АНЕКДОТЫ (часть 20)
191156
816
_PREDATOR_
Апостол Пётр: — Прелюбодействовал ли ты?
Хью Хефнер: — Присаживайся поудобнее…
Автоинформатор
Проф.осмотр шахтеров. Кабинет уролога
-раздевайтесь,трусы приспустите, доставайте, головку оголите...

А там бац за крайней плолью жвачка...

-Не понял?...

-Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти,
сажа кругом ...шахта.. а это самое чистое место..
...
следующий ..
все тоже самое...
бац-Две жвачки!

-Ну про одну понятно , рассказали, но вторая то зачем!?..

- А!.. это Алибека, он же обрезаный!
БДА
смотрел весь фильм. Местами не смешно
БДА
по снятию бредятины они перегнали индусов даже :rofl:
Автоинформатор
Kia Cerato, 2014 год
625 000 руб.
Двигатель: бензин, 1.6 л
Мощность: 126 л.с.
126 л.с.

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: белый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 84000
Руль: левый
VIN: XWWFK411BEU****72
Отчет ГИБДД

Дополнительно: Продаётся Киа Церато в хорошем состоянии с прозрачной историей:
В 2014 году этот автомобиль перевозился на пароме из Кореи через Японское море, вследствие шторма был утрачен. Но местные водолазы были настолько суровы, что вновь вытащили его на сушу. После сложных манипуляций китайскими костоправами во Владивостоке, северокорейские революционеры поехали на нём в Афганистан. Но по дороге автомобиль был сожжён местной умеренной оппозицией, и революция провалилась на корню.
После полной покраски казахскими малярами, Церато была восстановлена и поставлена на автовоз, с которого и упала крышей вниз, т.к. пьяный водитель забыл её закрепить. После восстановления, автомобиль был угнан, разобран и распродан по запчастям. Но он был найден, и собран вновь (из самых дешёвых китайских дубликатов).
Следующие полтора года он сдавался в прокат компании, которая занимается краш-тестами (ни один манекен не выжил). Как он оказался в Новосибирске, я не понимаю. Предыдущий владелец (цыганской национальности) сказал, что она не бита и не крашена. Возможно, это так и есть, но это не точно. Состояние хорошее, только двери на ходу часто открываются, но это не проблема – ремни безопасности держат прекрасно.
Управляется отлично, только руль иногда отрывается от рулевой колонки, поэтому гаечный ключ на 24 в подарок! Кости целые. Ничего не гремит, т.к. греметь уже нечему (колёса приварены к кузову напрямую). Масло поменяно недавно (48 тысяч километров назад). Расход 80го бензина небольшой – город 80, трасса 65 литров. Покупать не советую, разве что, если Ваша жизнь очень скучна. Будет повод выучить побольше молитв!
Обмен только на панты марала, медвежью желчь, струю кабарги или 21 Волгу в отличном состоянии.

P.S. Людей без денег и чувства юмора прошу не беспокоить, спасибо за понимание:улыб:
Автоинформатор
Правило 30 минут: После того, как муж пришел с работы, в течение 30 минут не трогайте его и не задавайте никаких вопросов, пока он сам не заговорит. В эти же полчаса желательно кинуть в него какой-нибудь едой и скрыться. Еда обязательно должна содержать в себе кусок мяса.
— Ребе, моя Софа просит, чтобы я купил ей норковое манто.
— Пусть она молит Бога.
— И у ней будет манто?
— Нет, но виноват будешь уже не ты.
andrew13
Скунс против пумы.


зы. Воняют скунсы ужасно. Едем по Калифорнии, проезжаем какой-то городок..и тут вонь. Точнее ВОНЬ. Спрашиваю что это? Да кто-то скунса напугал...в километре-двух... :biggrin:
andrew13
Только это совсем не смешно. Это завершение полной деградации, т.к. их купят.
_PREDATOR_
Пусть покупают. Будет еще один повод посмеяться. )
Граф
Искру ударом свечи о камень высекал? :ха-ха!:
Граф
одеть трусы не той стороной, плохая примета - покалотят :ха-ха!:
Никогда еще Штирлец не был так близок к провалу
Konstantan
Проверочное слово "колотить" или "кал".
Автоинформатор
Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля — плохая примета.
TechnoGreen
Танк первый, остальные как получится.
ASGS
не угадал) первой проедет маршрутка)
TechnoGreen
А, понял. Снимок с регистратора маршрутки :biggrin:
Автоинформатор
Префикс На грани фола:улыб:

На эту же тему:
Добавил я в конфу константу с идентификатором "ЗаписДок". В разговоре с коллегой я громко произнес это в слух (вы попробуйте:миг: ), все присутствующие встрепенулись...
А еще как-то я обнаружил в коде идентификатор "ДокторГовля" и чуть не поседел. Мало того что я мозг себе взорвал, откуда в бухучете доктор, так еще этот код правильно работал! Оказалось, что это банальный "ДокТорговля", интерпретатору пофиг на регистр:улыб:
Vld
В одной базочке, с которыми мне приходилось ковыряться, была таблица pamparam... Все очень об нее радовались. А в другой целая группа таблиц ass* где * - дальнейший определитель...
Konstantan
образование великая вещь! Тяга к знаниям сильна :1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
С другого сайта.
Всё-таки недодумывают наши авточиновники. Всего-то один знак Ш. Плохо вы, Юрий Венедиктович, работаете, бережёте себя. Дарю идею безвозмездно практически (1% от полученных штрафов)
Итак. В красном треугольнике, естественно! Буква Б - означает, что в автомобиле находится бензин, либо Д - дизтопливо. Знак абсолютно необходим, а то не дай бог водитель сзади не будет знать, что автомобиль впередиидущий использует горючую жидкость, и, как следствие, является средством повышенной опасности. Да и пожарным, случись что, легко будет определить. Горит авто, приехали, глянули на заднее стекло, и никаких непоняток! Не натрий металлический во фтористой атмосфере горит, и не арсеникум в водороде. Бензин полыхает!
Буква Ч - означает, что водитель человек. Ну а что! Вон в цирке медведи на великах гоняют. Где велосипед, там мопед, где мопед там мотоцикл, ну а мотоцикл это практически Лада Калина. Как без наклейки понять, что за рулем человек? Я вот частенько вслух возмущаюсь, типа да что там за тупой бабуин на встречку лезет. А если наклейки нет, то может реально бабуин?!
Буква Т - водитель трезв. Тут и спорить нечего - раз пьяным водить запрещено, значит любой законопослушный водитель просто обязан показать всем остальным участникам движения, что он ни-ни. Причем Т должно быть со всех сторон наклеено. Кто будет выступать против такой наклейки? разве что алкашня всякая!
Буква Ю - просто означает,что водитель правило про букву Ю прочитал и соблюдает. Типа теста на законопослушность. Оно вроде и нахрен не надо, ан нет! Раз не наклеил, значит на все готов - и наркотики перевозить, и детей похищать, и даже, страшно сказать, скрепы расшатывать.
В общем, пользуйтесь, укрепляйте безопасность.
Vld
ну а мотоцикл это практически Лада Калина
:rofl:
TechnoGreen
я вообще не понимаю как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя есть винтовка?
zsm991
Очень просто - патронов мало дают.
zsm991
Полностью эта шутка, прозвучавшая в КВН толи в 2007 то ли в 2008 году звучит так: "Как (Фамилия спортсмена) мог прийти вторым, когда соперник впереди! В лесу! В руках винтовка!!!"
ASGS
Очень просто - патронов мало дают.
А за лишний использованный патрон порой еще и на штрафной круг отправят
TechnoGreen
Нет. Если гонка не предполагает доп. патроны (это все, кроме эстафеты ), то как и за НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ - дисквалификация. Если предполагает (эстафета), то штрафные круги после использования всех 8 патронов на рубеже при наличии незакрытых мишеней.
Vld
ааа, давно не смотрел биатлон
TechnoGreen
Это ты погорячился! (с) :biggrin:
Vld
тогда так: если 2-ой не попадет в 1-го, то 2-ой идет на штрафной круг