АНЕКДОТЫ (часть 20)
192167
816
TechnoGreen
А за лишний использованный патрон порой еще и на штрафной круг отправят
Вы это, дяди... Чё как маленькие то???
Отжать в лесу у поверженного соперника патроны - это ж святое...
:rofl:
БДА
Ну, заблудились немного, бывает.
ASGS
Да враки все это, это замаскированная русская подлодка с вертикальным взлетом не там всплыла.
Еще и вежливые оказались.
Автоинформатор
Наткнулся случайно. Что забавно, ездил пару недель на очень похожем (а может, даже на этом самом), только там в ПТС был указан честный 1977-ой год производства.
ASGS
Самое смешное - он не гнилой, в отличии от просмотренных мной БМВ, Ниссанов и, тем более, Мерседесов из конца 90-х )) Был бы с АКПП, я бы прям щас пошёл и купил бы)))
ASGS
Юридически чистый ))) Так-то да, взяли на него кредит в банке, потом бандиты угнали, номера перебили, продали втридорога:улыб:

Кожаный салон!
Volodya
он не гнилой
Слабо верится, что он не гнилой.. Если только простоял где-нибудь лет 30 в сухом гараже.
Мой первый автомобиль Москвич 1969 года был разобран и продан по запчастям в 1992 году по причине полностью сгнившего кузова: от лонжеронов осталась труха, цепляться и переваривать кузов было не к чему. При этом днище уже было вареное, пороги/крылья передние и задние меняные, стойки крыши - вареные.
И как вспомню эту возню с трамблером, коробкой, стартером... Ни за что, даже бесплатно не взял бы!
ASGS
Этот реально после 86 года был произведен.
На передних дверях нет поворотных форточек.электрический омыватель, кастрюля жигулевская, наличие вин-а.
Ручки опять же в 80х стали утопленными, ну, это что с телефона разглядел ))
Говорю как бывший владелец москвича иж412 иэ0000028ио 1983г/в
Граф
Ну ок, приму к сведению :agree:
Щас вспомнил, дверные ручки действительно другие были.
Ник
Магадан в Сибири?
Видимо меня плохо учили в школе.
maxdreamer
Педивикия утверждает, что к Сибири относится вся территория РФ восточнее Урала. Так что формально да, Магадан в Сибири:миг:
ASGS
Я именно так и подумал: всё что за мкадом - всё Сибирь.
maxdreamer
Ну а чо, вон у Расторгуева вся Рассея от Волги до Енисея :biggrin: Восточнее китайцам загнал по спекулятивной цене, видимо.
Counteract
Не мог он 30 лет в гараже простоять. Ему всего 26-27.
Felix666
Я образно выразился..
Москвичи гниючие, при ежедневной эксплуатации они умирают за 15-20 лет. Сужу не только по своей, но и по другим, т.к в 90-х годах я несколько лет работал на СТО, и часто ремонтировал эти машины.

В начале 2000 годов мне попадался москвич производства 71 или 72 года выпуска с пробегом менее 1000 км, который простоял в капитальном гараже 20 лет: после смерти мужа бабулька держала эту машину для внука.
ASGS
не прийдет. у меня с начала ноября все посылки дальше "Самолет прибыл в страну назначения" статус не изменяют
Граф
не прийдет...
У меня за декабрь 3 посылки пришли, 2 еще в пути: одна только позавчера заказана, а одна да, долго отправлялась, c 3.12 отправки из Финляндии ждала (одна из пришедших была из Нидергландов) только 22.12 почта Финляндии приняла, 26 в Россию прибыла, по состоянию на сегодня находится на сортировке в Питере, уже пройдя таможню.
другое дело что там срок доставки указан 23-32 дня, так что только для последующих праздников заказать:улыб:
Граф
у меня с начала ноября все посылки дальше "Самолет прибыл в страну назначения" статус не изменяют
Такая же фигня. Уже три спора открывал по возврату средств. До этого шли косяком, потом, как отрезало.
БДА
программиста каждый обидеть может, не все успевают нужные документы потом сохранить :biggrin:
Dimon
Учиться на программиста и быть программистом - это две большие разницы. Я учился, я знаю.
Dimon
Этот хоть безобидный, в отличие от этого
Vld
Учиться на программиста и быть программистом - это две большие разницы.
Подтверждаю.
БДА
Ну Затулинке году в 2004 в феврале Было весьма похоже. Из сугроба, в который за три дня метелей превратился крайний ряд автостоянки, торчала только антенна уазика-буханки. Я свою Волгу искал именно так - лопатой на ощупь.
ASGS
Подтверждаю.
а я и не учился :миг: само как то пришло, уже последние лет 5 и не отпускает :eek:
Dimon
По-моему, это скорее цикл. Причем хорошо бы оформить вызов процедуры в цикле :biggrin:
Vld
Задать условие выхода из цикла, я бы сказал:миг:
Dimon
и не отпускает :eek:
Это значит, что трава хорошая :biggrin:
Мне тоже само пришло, а учился я позже, бумажки для. Лет двадцать уже не отпускает.
ASGS
Пока НаступилаСмерть() = Ложь Цикл
Бухаем();
КонецЦикла;
Vld
Пока НаступилаСмерть() = Ложь Цикл
Бухаем();
КонецЦикла;
Пока НаступилаСмерть() = Ложь Цикл
Бухаем();
if(СовсемУжПлохо)
break;
КонецЦикла;

Не помню уже 1С, извиняюсь. Как смог, добавил.
ASGS
Скоре
не
break;
а
Wait(n); // n дней
ASGS
На прологе короче запись будет.
Наступила_смерть :-!, fail.
Бухаем :- повтор, !.

Вроде как то так :biggrin:
Показать спойлер
а может и нет, ни когда не понимал логическое программирование
Показать спойлер
ivаn_zh
На ассемблере бы еще кто изобразил, для полного счастья :хехе:
ASGS
Ща в бане будем языками меряться:улыб:
Vld
Ща в бане будем языками меряться:улыб:
Скока живу на свете, всегда считала, что в бане другим меряются...

:tease:
Patrissiya
Странные у Вас какие-то представления о бане :beee:
ivаn_zh
for ( smert = zhizn; smert == zhizn; buhaem( &smert ) );
Автоинформатор
Я родился в небогатой семье, в нашем небольшом городе получил херовое образование и никуда не поступал. Долго искал работу. Батя мой с помощью каких-то связей, через третьи руки смог устроить меня садовником (благо в цветах разбираюсь) к местному нашему богачу. Его все в нашей глуши знают, ибо у него денег куры не клюют. Он много лет назад участвовал в какой-то левой афере, выезжал куда-то из города, где-то с кем-то месился. Все у нас эту историю знают. Но сейчас не об этом.
У этого мужика есть племянник. Про его родителей я ничего не слышал, так что он постоянно ошивается у богача в доме. У них хорошие отношения. Но вся проблема в том, что этот племянник настоящий мудак. Истеричный, жадный и избалованный эгоист. Мы с ним общались вроде нормально, но в душе я его просто не выносил.
Так вот, однажды я как обычно вечером подстригал кусты под окном. А дом невысокий, окна низкие, так что все видно, что происходит внутри. (В тот день денежный мешок отмечал свой юбилей и съебался куда-то.) Я когда работал, услышал разговор племянника и какого-то еще мужика. Стало интересно и я подсмотрел за ними, стал прислушиваться. Они стояли в гостиной. Этот маленький мажорчик, а рядом стоит здоровенный мужик ростом метра два, с длиннющей бородой. Разговор подходил к концу, бородач говорил что-то про то, что ОНИ скоро придут за мажорчиком и ему надо поскорей свалить.
Ну я обрадовался, что избавлюсь от этого п*издюка. Но тут здоровяк меня увидел, подбежал к окну, закинул меня внутрь. Грит, мол, что ты слышал, кто такой. Я ему говорю, что я всего лишь садовник и я ничего никому не скажу, кирпичей навалил полтонны. Он меня и слушать не стал, сказал, что мне придется свалить вместе с этим дебилом, чтобы я ему во всем помогал. Короче, все дошло до того, что я сейчас иду с этим придурком, здоровяком, еще двумя какими-то мужиками, пидором в панталонах, коротышкой и с двумя нашими знакомыми. Мы должны сбросить какое-то долбанное кольцо (от которого у них у всех дикий мандраж) в лаву какой-то дебильной горы.