Через Новолуговое на ЛК-трассу через технологическую дорогу. Как?
1503
9
Где выезд на технологическую дорогу Восточного объезда в районе Новолугового? И насколько сейчас проезжабельна дорога?
PSP
Нужно ехать по улицам через Новолуговое: Андреева-Песочная-Шоссейная. После Новолугового слева будут квадратные домики Березки, после "березок" будет поворот налево на технологическую дорогу. Но чистят там или нет, не знаю. Но знаю, что можно проехать до ЛК трассы через Кольцово-Быково
TechnoGreen
Нужно ехать по улицам через Новолуговое: Андреева-Песочная-Шоссейная. После Новолугового слева будут квадратные домики Березки, после "березок" будет поворот налево на технологическую дорогу. Но чистят там или нет, не знаю. Но знаю, что можно проехать до ЛК трассы через Кольцово-Быково
Спасибо. Через Быково-Кольцово дорогу знаю. Просто разведываю новые пути.
PSP
Не знаю как сейчас, а осенью поперек этой дороги была натянута цепочка и сидел охранник в будочке. Пускал он того, кого положено, или того, кто денег даст, не в курсе.
TechnoGreen
знаю, что можно проехать до ЛК трассы через Кольцово-Быково
Вы про вот этот крюк? С месяц назад мне его "синий" отрезок очень не понравился, перемёты.
А чистят так, что на столбах со знаками оранжевые ленточки дополнительно намотаны. Видимо чтоб трактору вообще было понятно где там в этом ровном снежном поле дорога, которую откапывать.
KOCTA
Я там последний раз ездил 4.01.17. Да, этот участок еще утром был чуть переметан, а к вечеру переметы были огого!
Но только на этом синем участке. И приличные переметы были на ЛК трассе . Я на переднеприводной пузотерке проехал без проблем. На ту дорогу на самом деле не забивают, чистят всегда. Через пару недель там опять поеду.
KOCTA
С месяц назад мне его "синий" отрезок очень не понравился, перемёты.
вот ровно из-за этих переметов и возникла мысль о технологической дороге. Там вроде постоянно должен транспорт тереться.
PSP
Там вроде постоянно должен транспорт тереться.
Давно там техники не видно, по крайней мере с дороги у реки, где мост делают.
PSP
вот ровно из-за этих переметов и возникла мысль о технологической дороге.
Смотря в какую сторону вам потом по трассе надо, а то есть шанс перед крюком уйти налево и проехать через дачи. Только это не гарантия, а шанс потому, что проезд не общий, а по земле ДНТ, которое ворота открывает-закрывает исходя из своих интересов-режимов, можно заехать "не по графику" и тогда встрять на обратный путь.
KOCTA
п9

Знаю я дорогу через дачи, но если на самой трассе (которую чистят) имеются переметы, то по полю проехать наверное вообще будет проблемой. А разница в выезде через дачи и через "синий отрезок" максимум километра три. Не стоит оно того. А вот если надо в район Раздольного, то срезать через технологическую дорогу можно много.