Парковки (стоянки) в Академгородке
6792
37
Люди, где вы паркуетесь в Академгородке? Есть там вообще закрытые теплые стоянки с арендой места? Или не искать даже? Где не посмотрю, все открытые и почасовые...
Только снимать гараж. Нету в Академе крытых теплых парковок. Ибо места под них нет. Да и нахрен не надо никому.
В гусях 2 уровня теплой парковки. Но не знаю, можно ли со стороны там парковаться. Хотя даже для резидентов там ценник не хилый.
Злыдь
Плюсану за гараж, там можно даже снять гараж с отоплением.
А вам в ВЗ или Щ нужна парковка? Закрытые парковки есть. Вопрос вам нужно было здесь задать - http://forum.academ.info/index.php?
Спасибо! А дорого вообще? По сравнению с центром? Вы сами как паркуетесь? Что выгоднее и удобнее?
Можно и там, и там, смотря уже по месту конкретно. Радует, что есть варианты:улыб:Спасибо, напишу там
Злыдь
У меня есть. Продам за 2.5 На коптюга.
Цен не помню, так как там ставил бесплатно в морозы, но от цен был в шоке) А так машину паркую на улице.
Я чувствую, мне тоже придется на улице:хммм:
На коптюга парковка охраняемая крытая, 2 уровня, 300 мест.
estet
Парковочное место за 2,5 ляма? Я правильно понял? :eek:
Как в том анекдоте: "миллион тебе, миллион мне и полмиллиона узбеку" - web-страница (см. нижние 4 строчки списка). :secret:
SteveR
Офигеть... Пойду, убьюсь веником...
Вы, главное, цены на квартиры в домиках по соседству с этой парковкой не смотрите. :улыб:
SteveR
Да на квартиры там я цены видел. Уже выпадал в осадок - пройденный этап :biggrin:
Хотя место очень понравилось.
Показать спойлер
Приятель продаёт в 6 км (по асфальту) от вожделенного места хибарку для круглогодичного проживания по цене чуть дороже такой парковки (7 соток, ИЖС, асфальт до ворот, в доме вода, газ, 3 фазы по 15 кВт). :ха-ха!:
Показать спойлер
ХочуСпросить
Парковочное место за 2,5 ляма? Я правильно понял? :eek:
Да. От собственника продажа. Без посредников. (узбек не успел)
Mаrvin
Показать спойлер
Я (когда не прибегаю к гиперболам и метафорам) стараюсь быть точным в формулировках. "Хибарка" в данном случае - не метафора и не гипербола. Так что, парковка во дворе. Один ЗИЛ и две легковушки входят.:улыб:

ЗЫ. Во фразе "по цене чуть дороже такой парковки" имелась в виду реальная цена парковки, а не "от эстета". Если же брать цену "от эстета", то тогда - чуть дешевле.:улыб:
Показать спойлер
SteveR
1.8 тем цена. И то подолгу стоят. За 1.5 недавно знакомы там продал парковку. А изначально они там стоили 550-600. А затем по 700 долго их не могли продать. Вообще парковка без отепления, а зимой ещё и очень сырая.
Ещё подземная парковка есть на Золотодолинской 35к1. На Терешковой 19 тёплая парковка. Но как там снять место, нужно узнавать. И в Щ сейчас тоже понастроили подземных парковок. Ещё недавно цены были 550 за место.
estet
(узбек не успел)
Ты был быстрее узбека :biggrin:
http://garages.ngs.ru/view/3723281/ - предложи в обмен, может махнётесь 1:1 :хехе:
Артём
Продаю за столько, за сколько мне не обломно потом будет.
estet
Продаю за столько, за сколько мне не обломно потом будет.
Так бы и сказал что деньги очень нужны...
:rofl:

Показать спойлер
А вообще в городке полно ...нутых. Трешки на Коптюга за 18млн продаются же...
Показать спойлер
StasRn
Не, были бы нужны, за 1.5 предлагал бы.
StasRn
Трешки на Коптюга за 18млн продаются же...
За 35 объяву видел...
ХочуСпросить
Это, видимо, была трёшка от Эстета... :злорадство:
estet
Не, были бы нужны, за 1.5 предлагал бы.
Да мы так и подумали... :хехе:

Стоит мужик на рынке и продаёт лом.
У него спрашивают:
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...
SteveR
Это, видимо, была трёшка от Эстета... :злорадство:
Вообще я на парковке живу.
НовыйГорожанин
А зачем крытая парковка с такой постановке вопроса, когда без разницы где? Крытая парковка интересна когда она рядом с домом. А в противном случае гараж. Тем более в академе их дофига.
alzin
1. Покупаешь прадика, чтобы ездить далеко и комфортно, его на парковку, крытую и охраняемую.
2. Покупаешь витца за копейки, чтобы на нём ездить недалеко и до парковки, где стоит прадик, если надо поехать далеко, его бросаешь на улице.
Профит:миг:
Привет генератору идеи:миг:
Alex_B
Это где ты видел витца за копейки? У нас за Витца денег просят нешуточных. За копейки - это жигули.
Vld
Это ты на фунтики цены не смотрел. Свежие 350 хотят.
ДмитрийС
Там штук семь их стоит на улице, из них три серые.