А пострелялки планируем?
3347
54
Я сразу предложу на Бердском Шоссе. Не помню, как называется, но там есть и где посидеть, и где пострелять.
Если хотите, могу сам заняться этим вопросом.
Ал
За полчаса ни одного ответа?!!!
УЖОС!!!

P.S. Мне нравилось общаться... Что зимой в Заельцовском, что весной в Матвеевке на пострелялках...
Давайте хоть встретимся, может? Шашлычок, пивко, коньяк для избранных в конце концов!
Ал
я за. Можно в ЗАельцовском
Ал
Так-то why бы и не not. Главное, чтобы как в каком-то году не вышло: пост-пострелушечная хлюзда "я на три шашлыка денег сдавал, а съел только два, верните за несъеденное!"
В "адреналине" - самое оно, ИМХО.
IRS12
Не... Не катит...
НАСТОЙЧИВО предлагаю на Бердском шоссе. Не так уж и далеко...
Я, в свою очередь, постараюсь все это организовать.

Почему там?
Во-первых, мне близко до хаты. А я там планирую пивка принять )))
Во-вторых, инфраструктура знакома для многих ( ну, могу ошибаться)
В-третьих, там зоны разграничены - кто хочет, сидит у костра-мангала, делает-кушает шашлык и общается. А кто хочет побегать с пушкой - вэлкам. Все предоставят.
Я к этому клубу никоим образом не отношусь. Просто предлагаю, за отсутствием Винни, который всегда все это и инициировал.
Кстати, где он?
Злыдь
...Главное, чтобы как в каком-то году не вышло: пост-пострелушечная хлюзда "я на три шашлыка денег сдавал, а съел только два, верните за несъеденное!"
...
Кто старое помянет... )))
IRS12
я за. Можно в ЗАельцовском
Ром... Давай мой вариант продвигать.
Не пожалеешь точно!
Там развлечений достаточно, кроме пострелялок.
Ал
Я не злопамятный. Я записываю.
А так-то я с семейством - только за. Там, правда, будет от расписания дочери зависеть - поедет или нет. Если поедет - то на нее и детей можно свесить. Она умеет.
Ал
Все, меня спать зовут )))
Завтра продолжим!
Ал
Ром... Давай мой вариант продвигать.
Не пожалеешь точно!
Там развлечений достаточно, кроме пострелялок.
Слишком далеко и незнакомо многим. Имхо
Ал
Я сразу предложу на Бердском Шоссе. Не помню, как называется, но там есть и где посидеть, и где пострелять.
Если хотите, могу сам заняться этим вопросом.
В Июле - Августе, я за! :ха-ха!:
Ал
За полчаса ни одного ответа?!!!
УЖОС!!!
сорри, но я первый раз такую тему вижу
может в прошлые года внимание не обращал
а чем стреляем? воздушками?, у меня всякие есть, есть с оптикой что зайца насквозь прошибают, есть что по целям на 30 метров стрелять, ученические.
Dimon
Воздушками, только шариками с краской.
Ал
По традиции хорошо бы пострелять числа 17-го ноября... в Санкт-Петербурге... Из пушки... Правда после этого "где посидеть" решать будем уже не мы :rofl:
Ал
НАСТОЙЧИВО предлагаю на Бердском шоссе.
Это на спортбазе? старое шоссе 144?
TechnoGreen
Адреналин, вроде
http://www.adrenalin.nsk.ru/proezd.html
Хотя, даже не в курсе, работают ли ещё.
Ал
Лыжная база то работает...
Ал
...Просто предлагаю, за отсутствием Винни, который всегда все это и инициировал.
Кстати, где он?
:agree:
Тут я. Но дней через пять буду на Куюмбе. А хорошее место Куюмбой не назовут...
Молодец, что помнишь о традиции! Жаль, народ стало трудно раскачать...
Может в следующем году и попробую замутить муту, как в старые добрые времена, но в этом увы.
Ал
Фигасе, решили по второму кругу пойти. :biggrin:
Работают. В то лето корпоративы и прочее там присутствовало регулярно. Правда ружбайки еще более раздроченные и с сифонящими сальниками, как обычно. Но это ведь не главное джентельменам.
Filimon
)))
Ну вот, наконец-то! А-то как в пустыне я был.
Даже если не пострелять, так хоть встретится, шашлык-пиво-коньяк - квас (кому что можно ).
Ну, и общение - самое главное!

Да и не так далеко это все! Что Вы тут смеетесь! Полчаса-час, даже на ОТ - это долго? Такси в обратку вряд ли больше 300-500 руб. обойдется? Бешеные деньги?
7777
Ну... В первых числах мая, обычно.
Тут уж, как договоримся.
Ал
Если бы после 10 мая, то я присоединился бы.
Ал
Ну... В первых числах мая, обычно.
Тут уж, как договоримся.
обычно это было 9 мая....
после определенных событий на пострелялках лет так 6-7 назад перестал даже читать подобные темы ибо не было никакого желания....в этот раз некоторые гнусные рожи с удовольствием бы увидел если не сильно далеко....
italian
Да уж, организатору надо набраться слабоумия и отваги теперь. :biggrin:
italian
обычно это было 9 мая....
после определенных событий на пострелялках лет так 6-7 назад перестал даже читать подобные темы ибо не было никакого желания....в этот раз некоторые гнусные рожи с удовольствием бы увидел если не сильно далеко....
соглашусь с выделенным
italian
после определенных событий на пострелялках лет так 6-7 назад
А что случилось тогда? Прям любопытно. У старожил знакомых спросил, никто не в курсе :dnknow:
Мотор
после определенных событий на пострелялках лет так 6-7 назад
А что случилось тогда? Прям любопытно. У старожил знакомых спросил, никто не в курсе :dnknow:
Это когда дошло до пьяного мордобоя? ага, было дело.. на Выборной в каком то парке собирались...
Gonsalez
Фига сее! Меня не было. И слава богу, помню о пострелялках только хорошее!
Vinipux
Твою медь! Как молоды мы были......
Vinipux
один я на этой фотке вижу сразу 3х Лисов?)
italian
Макс, не пей! У тебя уже в глазах троится! :ха-ха!:
Правильный Лис в центре.:улыб:
Vinipux
Фига сее! Меня не было. И слава богу, помню о пострелялках только хорошее!
Судя по видеокамере в руках у девушки на фото - этому снимку лет десять, а то и больше)
filolog
Если бы после 10 мая, то я присоединился бы.
С ведром глинтвейна поди?
Ал
Эх...
В общем, на Адреналине ( это между Матвеевкой и Ельцовкой), я хочу собрать тех, кто не против )))
Просто давайте обозначим дату. Пусть 1,5,10 - как договоримся.
Сто лет не общались же такой толпой! Можно же просто по шашлычку ( Байкер? ), пивку и коньячку ( Дамы?..)
Ал
А вот о досягаемости нужного места...
Завтра, в будний день, сам проеду от карьера Мочище до места. Отпишусь, сколько времени займет.
Или есть, кто дальше живет?

P.S. В общем, я не настаиваю на присутствии. )))
Ал
Честно говоря, я бы поучаствовал. Распил бы бутылочку "Ессентукав" в хорошей компании. При условии, что конечно будет не три человека. Ну и если нет "возрастного ценза", я ж тут новенький.
Vld
Ну... Думаю подтянется народ. Пострелялки заказывать не буду, а просто мангал закажем. На 10-20 человек места хватит. А если не подтянется - с тобой познакомимся и шашлычок пожрем )))
В общем, почему бы и нет?
Ал
Оглашай время - место.
Vld
Хорошо б на вторые майские...
Vld
А вот время (место уже обозначил) хочется здесь и обсудить.
Я, честно говоря, уже стар для пострелялок, здоровье уже не то. А вот шашлычок под коньячок...
Вкусно очень )))

Мысль такова - у меня с собой будет пару килограмм мяска. Кто приезжает без договоренностей - бери для себя мясо.. Ничего необычного. Просто шашлык и общение.
На этом моё предложение заканчивается.
Ал
Как организатора, твоя обязанность выслушать общественность и принять решение о времени и месте проведения.
Так было всегда. :улыб:
Vs
Ох...
Мне, честно говоря, похрен обязанности организатора.

Я просто предлагаю встретится.
Место - клуб Адреналин ( между Матвеевкой и Ельцовкой)



Время - это мы сейчас и обсуждаем...
Ал
Мне, честно говоря, похрен обязанности организатора.

Я просто предлагаю встретится....
Нету вожаков, поэтому и нет аудитории.
Ты если бразды взял, так доведи до конца.
Не, я просто советую, не более.
Vs
Вов, я уже назначил место. Пока предлагаю обсудить дату.
Не будет отзыва - назначу своё время. Кто захочет - подтянется.

P.S. Я просто хочу мяска поесть. И добрая компания мне уж никак не помешает )

P.P.S А уж кто с кем драться будет ( кстати, для меня это - новость ), меня не колышет.
demien
Больше! Это с пострелялок на пляже Звезда в Академе.
Ал
Лех сперва бы с датой определится...на майские праздники и выходные очень сложно вырваться...
Ал
Я б тоже мяска поел, соскучился за зиму :бебе:
Но на майские традиционно поеду в Карасук с целью посадки картофана.
ASGS
привет всем) на вторые майские, например, я планирую- 6-7 на автомотофест в маслянинском районе, а 9-ого поздравлять ветеранов в акции "дорогами войны"
Ал
Пока предлагаю обсудить дату.
Да давай в Июле-Августе уже. Пока все раскачаются, скорее всего и я из своих еп.5ней доеду ;)))