Бесплатная эстакада на левом берегу
30179
34
Подскажите, пожалуйста, где есть бесплатная эстакада на левом берегу? Нужно установить бочок омывателя на место.
anna_____
Сама хочешь сделать? С машины на тебя накапает, измажешся, че нить не встанет, мож все же в СТО?
Лазло
Мне почему-то кажется, что в этом деле достаточно домкрата, примитивного инструмента и умений.
Если умений нет, то и эстакада не поможет. :улыб:
anna_____
Знаю одну, меня с нее упавшего круизером и бревном вытащили. Колесо разрезал. Велком. Только заранее нас там соберите, что бы помощь оказать :agree:
anna_____
На Колыванской трассе, чуть дальше Кудряшей, слева.
Spark84
Как на затон ехать справа гаражный кооператив "Ромашка". Там две эстакады, морду тяпкой делаешь, заезжаешь и сторож тебя не трогает. Ток сапоги резиновые возьми, там отработки поколено. ВЕЛКОМ :злорадство:
Толяныч
за то,что отработку льютна землю, нужно одно яйцо отрезать!! :зло:
Spark84
На Колыванской трассе, чуть дальше Кудряшей, слева.
:yes.gif:именно про нее и писал. Спасавшие сказали, что с нее регулярно падают :umnik:
Konstantan
а чего падают-то? Рулят не туда?
Артём
а чего падают-то? Рулят не туда?
Широко слишком полозья для легковых.
Бывало пользовался ими пару раз - внутренние борта покрышек практически тёрлись об ограничители (не высокие) полозьев.
Машина класса короллы.
Vs
так там эстакада под автобусы и грузовики строилась изначально, не?
Артём
там въезд с правой стороны с ямками, с правой ровный. :dnknow: при въезде чуть разворачивает
Konstantan
ННП
У меня там лет 13 гараж был рядом с эстакадой (на 6-й "улице"), и на 412 и на ИО спокойно заезжал один без помощников. Сам видел как "съезжали" с неё. Причины или в "прокладке" или в "помощниках", но, никак, ни в ширине и высоте полозьев.
anna_____
На Пермитина возле гаражей (по дубльГису - дом 5/1) эстакада была.
Только надо брать досточки, чтоб заехать.
мистерКэт
нпп.Кто подскажет эстакаду в районе 5-6 микрорайона.можно чуть дальше.буду признателен.
tusa549
Я знаю только на Кропоткина в гаражах..но это дальше. И она высокая, калдина полностью не заезжает - упирается порогом
Ant54
а где на Кропоткина? Можно в личку сдать место:улыб:
вдруг понадобится.
Andron_
Как-то так, но на пузотёрка полностью не заехать(
Andron_
ННП
А можно подниму?
Запрос такой- же, хочется на левом берегу и в свободном доступе. Может есть где-то на примете?
Сибиряк
Не совсем бесплатно, но... Перед Широкой 34В есть эстакада, за 50р. сторожа гаражного кооператива снимают блокиратор без учета по времени. Но по ширине колеи надо смотреть, на аиртрэке друг заезжал впритирку к внешним ребрам. А жигуляторы и "королки" там регулярно чинят.
haliff
Спасибо, но похоже не мой вариант. Мне бы Навигатора туда загнать
Сибиряк
По дороге в Колывань в кудряшевском бору есть несколько. Но не знаю как у них там сейчас состояние
Сибиряк
Туда 15-20 минут ходу от площади труда.
YakutNGS
Я с той позиции, что если мне в процессе что-то понадобится, можно будет оперативно съездить, купить. А с трассы ездить туда-сюда можно конечно, но как-то неудобно
Сибиряк
Может тогда логичнее СТО самообслуживания? Где-то на автогенной вроде была, вроде даже гуглится.
Vld
Вариант, кстати. Оно как раз рядом со мной. Спасибо за мысль!
StasRn
На самом деле задумок четыре:
1. Посмотреть пневму. Понять где сифонит.
2. Разобраться в ручником, которого сейчас нет.
3. Посмотреть топливопровод на предмет подтеканий. Иногда есть запах бензина.
4. Глянуть рулевой редуктор, тоже немного подтекает.

Как-то так
Сибиряк
По редуктору и ручнику я б на эстакаде не полез разбирать...
Я обслужить хотел левый хаб - 3 головки сломал, 2 раза на горскую ездил... На 2 дня короче - тачку обездвижил с наполовину открученной верхней шаровой...
StasRn
Редуктор разбирать не буду, пока хочу его замыть да посмотреть откуда течь. С ручником тоже есть сомнения на счёт эстакады. Мож пока так - на земле разберу, гляну что там как
Сибиряк
Приезжай на выхах, мойка есть - замоешь свой редуктор и топливную магистраль... Там трубки по раме идут, грязи полно скорее всего...
StasRn
Спасибо конечно, ещё бы знать когда они - выхи будут у меня :улыб: