Урок для неплательщиков Гаражно-строительных кооперативов (ГСК).
31330
108
Vs
Так для этого всего нужно отдельное помещение, которое тоже могут вскрывать за хроническую неуплату. :biggrin:
всё стоит в квартире (две папки со всеми паспортами/ТТН с 1999года и др. документами по недвижке) - привычка, несколько раз выручала в спорных ситуёвинах
Drakonn
опись не опись, но 2 папки паспортов/ТТН на имущество в гараже лежит дома, ждёт своего часа...
А как будете доказывать что содержимое папок и содержимое гаража совпадают?
strannik
у нас законодательство дурное... я заявлю, а они будут доказывать, что былонебыло - благо там камера стоит
Drakonn
Тогда я бы на месте председателя поставил бы на общем собрании вопрос - на каком основании в гараже ГСК валяется чье то барахло ? :biggrin:
Running
Тогда я бы на месте председателя поставил бы на общем собрании вопрос - на каком основании в гараже ГСК валяется чье то барахло ? :biggrin:
"кто на чём стоял!?"....))
пока в собственности земля не будет, могут ставить хоть чего. А в собственность не дадут т.к. водоохранная зона + в перспективе дорога (с собственниками намного труднее "вопросы решать") :dnknow:
Drakonn
... через 5-10лет наши гаражи снесут и построят магистраль. Будем подождать..))
Огласите место и район строительства, новой магистрали, пожалуйста!
Ибн-Хатаб
а чего тут оглашать то... откройте карту и всё видно будет сразу...
Дорожники "лапши на уши" мэру навешали и он как "курица с яйцом" бегает вдохновлённый этим строением по ул.Колонды...
В начале затянут на Родники, а потом растянут до Жуковского , так сказать заделают заготовку на мост от Сухарной до Станционной (всё шито "белыми нитками")...
PS хотя моё мнение, что мост соединяющий Советской шоссе и Нижнюю Ельцовку (ул.Лесочечную) или ул.Одоевского будет более эффективным для развития города...
Drakonn
Спасибо, успокоили. Думал, в моём ауле, будут автобан строить.
Drakonn
вроде 5й мост так и запланирован..