Изготовить новые стекла на мопЭд???
922
13
Собственно вопрос в том что сами оригинальные стекла есть и даже целые, но замытые дворником, так что вообще нифига через них не видно, особенно в солнечную погоду.
Надо бы изготовить новые стекла видимо из листового акрила.
Где купить? Может валяется у кого 2мм акрил ненужный. Всего надо 1 кв.м что бы на 2 стекла хватило.
Вова VLD возьмешься за изготовление?
StasRn
новые стекла видимо из листового акрила.
Лучше взять монолитный поликарбонат. Он более стойкий к образованию царапин. Купить можно у рекламщиков - фрезеровщиков. Еще можно в полиуретан академовский позвонить, они много разных стекол делают на мототехнику.
StasRn
Возьмусь, но сильно попозже. Попроси ПростоВасю дать телефончик Павла - его кореша. Для него это хлеб, он наверняка сделает быстрее.
TechnoGreen
Формовать его шибко сложнее.
TechnoGreen
В полиуретан позвонил - попросили орииналы привезти.
Завтра в бвгажик закину - посмотрим.


Пашин номер есть - после полиуретанщиков к нему обращусь.
StasRn
Сразу в тему - пленка нужна что бы обтянуть крышу по новой.
Занимается кто? Просто я от аратюнига далек.
Нужно обтянуть стойки крыши (4 шт) и саму крышу - облупилась краска.
Vld
Формовать его шибко сложнее.
Ну хз, я сам не формовал, но делал развертку стекла снегохода, потом фрезеровал ее на ЧПУ фрезере, а потом вырезанную деталь отдавал формофщику. Он ее фиксирует на матрицу и в печь.
StasRn
Либо подберут из того что есть, либо предложат изготовить новое.
Vld
Да чё та думаю пленкой проще и дешевле...
в разы...
StasRn
С фига ли? В покраске 70% затрат - подготовка. Облить - говновопрос, нынче и баллончики неплохие есть. Под пленку точно также готовить надо. С покраской могу помочь.
Vld
:agree:
Надо их в руках подержать... с осени к нему не подходил...
Чиркни мне номерок свой в личку, глядишь на майских займусь плотно, да подготовлю поверхности...
StasRn
Полиуретанщики запросили пятнашку :eek:
К профильным специалистам надо обратиться...