Обслуживание на АЗС "Прайм"
158698
1000
Вот так будет теперь правильней.
:biggrin:
Зам
Не знаем мы никаких Праймов.
Вот раньше на этих местах Сибнефть была, это были хорошие АЗС. А сейчас их походу москвичи купили и продают там всякую муть!

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Зам
Кстати сегодня с утра на Дуське за многие годы стоял в кассу в очереди 7-м :eek: Может, конечно, с ребрендингом это и не связано, но мыслишки нехорошие появились :biggrin:
Мотор
А мне чет вообще везти перестало...
Давеча приехал на лазурную... а там все разобрано, хоть бы кто что написал, хорошо на лампочке нет привычки ездить... Сегодня на дуську заехал, там тоже АЗС закрыта была... хорошо круг сегодня был большой, на владимирской в итоге только и заправился...
Сибиряк
Не знаем мы никаких Праймов.
Вот раньше на этих местах Сибнефть была, это были хорошие АЗС. ...
Надеюсь, что после смены имени все так и останется ... надеюсь не придется менять АЗС ... :agree:
Зам
Ребят, чего-то видимо поменялось.
Мне сегодня у Калейдоскопа набулькали 39+ литров.
Бак 35 (тридцать пять) и пара литров в горловину.
Машиной три года владею, было пару раз 37, но чтоб 39 - никогда, даже в сухой.
А приехал я своим ходом....

Ну и расход по сравнению с тем годом вырос, стоит бк и ведется статистика за 3 года.
При переходе от газпрома было отличие где-то на 5-7 процентов меньше расход.
Зам
Прошлая тачка лопала 92-Прайм за милую душу и добавки просила. Сегодняшняя от него звякает пальчиками и просит больше такого не наливать. Зато, на удивление, с 92-го от ГПН радостно урчит и прёт как надо.
Center
На ГПН лью бензин, в Сибнефти солярку и всё хорошо
Сибиряк
у меня, судя по форумам, довольно-таки капризный мотор к топливу, но где б я не заправлялся(прайм, гпн, энергия, лукойл, роснефть и, тьфу, альянс), вот ни разу не было ни детонации, ни повышенного расхода, ни "тупизны" мотора. Только бензин с энергии по зиме как-то странно дымил белым из автономника
TechnoGreen
Объезжал бы ты энергию десятой дорогой. Я даже тему создавал - заправил коллега там свою Пежо и чуток минут спустя поехал на автосервис на эвакуаторе по причине заглохнутости двигателя прям в движении.
Vld
Дяд Вов, я после твоего поста и перестал туда заезжать:хехе:
Зам
Вот так будет теперь правильней.
:biggrin:
:respect:
На всякий случай оставлю тут ссылку на предыдущую тему:Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)
Limansky
На Лазурной долго стройка будет?
Мотор
Кстати сегодня с утра на Дуське за многие годы стоял в кассу в очереди 7-м :eek: Может, конечно, с ребрендингом это и не связано, но мыслишки нехорошие появились :biggrin:
АЗС на Дусе сейчас лидер по сети по темпам роста объёмов продаж, в пиковые часы к сожалению очереди скапливаются, работам над ускорением заправки..
maxdreamer
На Лазурной долго стройка будет?
Планируется в следующий понедельник открыть одну-две ТРК на которых можно будет заправляться, некие работы при этом будут продолжаться, пусть это не отпугивает.
Center
Прошлая тачка лопала 92-Прайм за милую душу и добавки просила. Сегодняшняя от него звякает пальчиками и просит больше такого не наливать. Зато, на удивление, с 92-го от ГПН радостно урчит и прёт как надо.
Помимо нас вы заправлялись на СИТе, о чём писали в другой ветке:

Та же петрушка! Вчера угораздило меня залить 92-го на 600 рублей, тоже Сибинтертех, только на Кубовой 66/2. В итоге - машина не едет, пальцы звенят, расход вверх пополз с катастрофической скоростью. Жду не дождусь, когда докатаю эту бадягу, и нормальный бензин залью. Не заезжайте туда, это капец а не заправка!
Т.е. в баке компот из непонятно чего.. но виноват Прайм?
Ktylhy
Ребят, чего-то видимо поменялось.
Мне сегодня у Калейдоскопа набулькали 39+ литров.
Бак 35 (тридцать пять) и пара литров в горловину.
Машиной три года владею, было пару раз 37, но чтоб 39 - никогда, даже в сухой.
А приехал я своим ходом....

Ну и расход по сравнению с тем годом вырос, стоит бк и ведется статистика за 3 года.
При переходе от газпрома было отличие где-то на 5-7 процентов меньше расход.
В худшую сторону у нас ничего не менялось, поставщики топлива те же, всё руководство и персонал те же.

Объём бака авто никто никогда точно не замеряет, учитывая все трубопроводы и "мёртвый остаток". Бак не является поверенным в гос. органах средством измерения в отличие от ТРК, которые регулярно поверяются/пломбируются. Точность налива объёма как всегда 0,25%, что проверяется аттестованными опять же специальными мерниками..
Если сомневаетесь можем произвести поверку в вашем присутствии.
На расход влияют масса причин, о которых вы наверняка знаете.. Комплекс присадок в нашем топливе как раз способствует снижению расхода за счёт активатора горения и поддержанию поверхностей/объемов в заводском состоянии за счёт очистки от нагара.
Limansky
я хоть и не пользуюсь вашим 92, но интересно куда он делся.
и да, 98 снова вырос?
ivаn_zh
я хоть и не пользуюсь вашим 92, но интересно куда он делся.
и да, 98 снова вырос?
Не совсем понял вопросы.. куда делся 92?
И в каком плане вырос 98? Цена существенно не меняется уже давно..
Limansky
вчера на сибиряков гвардейцев на всех ТРК с 92 висела табличка "не работает"
вот и мне интересно когда он стал стоит 40,40?
ivаn_zh
Вчера там производили зачистку резервуара поэтому временно отключали 92 Прайм.
98-й 41.40 (со скидкой 40.40) стоит уже ровно месяц.. с 29 апреля, тогда приподнимали на 20 копеек...
Limansky
Заливал тут числа 25 или 26 до полного по безналу. Сняли 2000, затем отмена и списание 1500 по факту. 3 или 4 дня прошло, ничего не вернулось, так же и числится 2000 в списаниях. Обычно сразу же смс-ки все приходили. Чеки все есть. Куда?
Limansky
В худшую сторону у нас ничего не менялось, поставщики топлива те же, всё руководство и персонал те же.
Главное, дежурный по теме не поменялся. Болтают, важно еще, чтобы топливовоз возил только один тип топлива - или дизель, или бензин.
А на вывески - пофиг.
polumrak
Заливал тут числа 25 или 26 до полного по безналу. Сняли 2000, затем отмена и списание 1500 по факту. 3 или 4 дня прошло, ничего не вернулось, так же и числится 2000 в списаниях. Обычно сразу же смс-ки все приходили. Чеки все есть. Куда?
Давайте ещё подождём, возврат может дольше приходить. В выписке есть отмена?
sshu
Болтают, важно еще, чтобы топливовоз возил только один тип топлива - или дизель, или бензин.
Важнее чистая ёмкость на нефтебазе, автоцистерны и чистая ёмкость на АЗС (грязь/вода/суспензия на дне), а так же исключение смешивания больших объёмов бензина и дизеля на АЗС при ошибочном сливе автоцистерны.