Обслуживание на АЗС "Прайм"
158920
1000
Vovasa
Вчера вечером 1800, а в ответ "тишина".
Зато сегодня вечером реклама по авто радио об акции и ни слова об условиях
Мотор
Чёта проглядел. Но на АЗС на рекламках ни слова об этом. Нашёл только прочитав полностью правила!
ask22
НПП

Для тех, кто участвует в акции - приложение не обновляйте, оно вылетает!!! Обидно, один чек осталось зарегистрировать, и такой облом :зло:
ask22
У меня не вылетает, вчера обновил, хотя чеки уже зарегил.
ask22
Я ещё не успел обновить) Можно попробовать зайти на твой акк и добавить чек
surfix
Я ещё не успел обновить) Можно попробовать зайти на твой акк и добавить чек
Там привязка ко времени и к месту АЗС, так что такое не пройдет.
В обновлении привязки к АЗС уже нет, а про время даже и не знаю.
ask22
по времени нет, а по месту да. Я два чека сразу привязывал: свежий и недельной давности. Ну вобщем, если заправлялся на сибиряках или хилокской, то беспроблем можем словиться
surfix
О, заработало... Сделал очистить кеш и вылетать перестало.... и даже чек смог зарегистрировать без АЗС :бебе:

Хотя днем разрабы инфу запрашивали про телефон и версию, может поправили что то
Зам
Подскажите заправка на Трикотажной Ваша франшиза? Смотрю там машин прибавилось
Зам
И снова буду бурчать, все колонки заняты, на некоторых по две машины. Бензовоза нет. Работает одна касса.Клац
ivаn_zh
Сегодня там же. Аналогичная ситуация. Время 7-45.
Зам
Я так понимаю, в связи с ребрендингом этот диплом отныне не имеет силы? :улыб:
demien
Не стоит переживать, сила прежняя. :biggrin:
Limansky
А че за бардак последнее время на Лазурной? Когда там два брата работают - все норм, всех успевают заправлять, все довольны. Как другая смена, то заправщиков не найдешь, один что-то чистит с важным видом или вообще исчезает, второй - прилипает к какой-нибудь колонке и не выгонишь его оттуда. Три раза уезжал на другую заправку не дождавшись, т.к. мне важно наличие заправщика и, желательно, умеющего заправлять разные машины, а не только маршрутным газелям и фордам в бак бензин утрамбовывать. Один из этих двоих сменщиков ни открывать крышку бака не умеет на моей машине, ни вставлять пистолет под нужным углом, чтобы не отщелкивался. Они бы хоть опытом делились друг с другом. С "братьями" таких проблем за несколько лет ни разу не было, все всегда четко, быстро, аккуратно и вежливо.
Дайд_ж
Три раза уезжал на другую заправку не дождавшись, т.к. мне важно наличие заправщика
:eek: Дожились... Мужик сам себе в бак пистолет вставить не может...
Мотор
:eek: Дожились... Мужик сам себе в бак пистолет вставить не может...
Да нет, просто у человека мания величия прёт из всех дырок
Мотор
Могу, но зачем, если на соседней заправке есть специально обученные люди? Я одеваюсь легко, максимум добежать до кассы. Перчатки не вожу. Стоять и замерзать пока мне в бак 50 литров плюхнется и вонять потом бензином? Ну извините, каждому свое... :dnknow:
Vovasa
Вова, в чем мания, можно поподробнее? Нравится заправлять самому - вэлком. Потом этими же руками ты за аппаратуру берешься да? Или в -30 возишь с собой незамерзающие салфетки?
Да, судя по нику "Владимир Chuck Norris" - с вопросом мании с себя начинай.
Зам
А что со скидочными картами, которые нам когда-то делали, с индивидуальным дизайном? Сегодня на Владимировской забрали, сказали больше не работает и дали взамен другую.
5858
Заправлялся в пятницу на первомайской. Карту не забрали.
TechnoGreen
На педе - так же работает
5858
Вам проехали по ушам! На Дусе сегодня заправлялся, ничего не сказали.
sokol
Солнце в зените, а результатов ещё нет...
sokol
Пришли результаты... два раза по 1,5р скидки :зло: Точнее скидка 50 коп, т.к. скидка по карте 1р. у меня и так есть.
ask22
:ха-ха!: тоже получил единоразовую скидку 1,5 рубля с литра