Обслуживание на АЗС "Прайм"
158908
1000
demien
В приложении всё есть.
Что делать? Использовать при следующей заправке.
maxdreamer
Ага. Нашёл в строке статуса. Только не понятно - если к примеру списываешь 1000 бонусов на заправку, при этом получаешь горючки на 1000 рублей. Но что значит «один рубль должен быть списан»?
demien
Ну я так бонусы не списывал, но видимо принцип как и со Спасибо от Сбербанка, то есть можно оплатить ПОЧТИ всю покупку бонусами, но 1р. всё-равно спишут с карты.
maxdreamer
В принципе, остальное всё понятно. Остался единственный вопрос - можно ли после заправки и оплаты через приложение получить бумажный чек на кассе? Но это наверное уже вопрос больше к господину Лиманскому. ))
demien
А где взять бумажный чек? в почту должен приходить чек от оператора передачи данных, а вы его потом уже хоть печатайте, хоть перерисовывайте...
Трог
Шьёрт побъюри! Оказывается бонусы учитываются только на Прайме. Я заправился через приложение не в Новосибе. Пролетел малость:улыб:
Зам
Поздравляю Прайм с открытием заправки на Чемском:улыб:
Center
Поздравляю Прайм с открытием заправки на Чемском:улыб:
Чёт на их сайте инфы - ноль.
Center
Где? Мне на Чемском удобнее бы было, но я там чот и строек не видел нигде :dnknow:
Volodya
Ну, не только строятся АЗС.
На педе и на МЖК готовые АЗС бренд сменили
Граф
Я понимаю, но на Чемском и так АЗС две только - Роснефть и напротив, что там могло быстро сменить бренд? :dnknow: Я там каждый день по этой улице мимо обеих проезжаю, не видел процесса.
Volodya
Синененькая, возле Коротаева 1 переобулась в Прайм. Карточки принимают. Вот только по ценнику непонятки. На Стелле написано 44-20, на колонке 43-20, по карте заправляют по 42-20. Мутно как то.
Center
Да я вечером обратил внимание, удобно будет, а то приходилось через Сиб.Гв. круги делать... у меня корпоративная карта, мне эти цены на стелле вообще мимо.
Volodya
Да я вечером обратил внимание, удобно будет, а то приходилось через Сиб.Гв. круги делать... у меня корпоративная карта, мне эти цены на стелле вообще мимо.
Круть. Мне так то тоже удобнее с Краснообска. На Советском шоссе бы поставили ещё - вообще подарок был бы!
demien
В общем, заправился сегодня там. Оператор АЗС вообще ничего не знает ни про бензубера, ни про спасибки сбера, она вообще оказывается в глаза не видела ещё руководство прайма, с её слов. По чеку вообще непонятно, пришли ли бонусы "Спасибо". Интересно, бенз то хоть их, или это тупо франшиза?
demien
Да они и корпоративных карт не видели, заехал бензина залить, а пришлось за деньги покупать :dnknow:
Volodya
На оф. сайте прайма ни слова об этой заправке. Как то не задалось у меня возвращение на Прайм :biggrin: Сейчас в сберонлайн глянул историю бонусов - тишина. Не начисляют на этой заправке.
demien
Официальное лицо может появится, пояснит... Заправщица сказала "пока нет", значит возможно всё будет.
Volodya
На франшизных заправках с повышенным числом "спасибо" за покупку - беда
Граф
Да эти "спасибо" - копейки какие-то, я и картой сберовской не пользуюсь... а вот отсутствие корпоративной программы, это проблема - цена за деньги в два раза выше получается :umnik:
Volodya
Добрый день! Корпоративные карты подключили, всё работает)

Немного о текущей ситуации на рынке, если кому интересно

☑ Рост мелкооптовых цен продолжается с 21 августа 2018 г.

☑ За последние десять дней темпы роста цен резко
возросли.

☑ Рост цен обусловлен :
- сокращение производства нефтяными компаниями бензинов и ДТ уже в течении двух месяцев ;
- резкое снижие товарных остатков бензинов на ПНПО , продолжающееся
уже третью неделю подряд , достигнув на 1 октября минимума с начала
2018 г.;
- резкое снижение предложения Нефтяными Компаниями нефтепродуктов
на СПбМТСБ .

☑ В Новосибирске дефицит АИ-95 и ДТ

☑ С 1 по 5 октября в Новосибирск отгружено 2472 тн бензинов, в то время,
как с 1 по 5 сентября - 8383 тн, т.е. в 3,5 ❗ раза меньше

☑ С 8 октября очередное повышение мелкооптовых цен :
98= +350 руб/тн
95= +700 руб/тн
92= +1050 руб/тн
ДТл= +1400 руб/тн

Это - абсолютные максимумы, а мелкооптовая цена ДТ превысила розничную❗

☑ 4 октября на СПбМТСБ цена на ДТ-З-К5 с базиса ОНПЗ составила 58 205 руб./тн . С учетом доставки до Новосибирска это будет = 60 705 руб./тн или 51 руб.40 коп.❗за литр. Сегодня средняя розничная цена ДТ = 45,3 руб./л.
Limansky
95 и 92 сколько будут стоить?
Limansky
Что изменилось в последние месяцы в рецептуре вашего бензина?
Rubberman
ННП
Интересно, кого завиноватят? ОД или Прайм?
Обсуждение
34-ый
Там вообще ничего не ясно, но уже есть виноватые:улыб:
ЗЫ Много лет заправлял и заправляю несколько машин, ни с одной проблем ни разу не было.