Обслуживание на АЗС "Прайм"
158023
1000
TechnoGreen
Не для этого форума, но есть много более выгодных способов накопить на покупках. Притом живыми деньгами, а не "спасибами".
snach13
Тоже не понимаю смысла в этих спасибах когда есть карты с нормальным кешбеком и процентом на остаток:улыб:
Но если у кого то свет клином на сбере сошелся то это неплохая возможность эти спасибы использовать
igornsk
Тоже не понимаю смысла в этих спасибах когда есть карты с нормальным кешбеком и процентом на остаток:улыб:
Но если у кого то свет клином на сбере сошелся то это неплохая возможность эти спасибы использовать
Мы же не принуждаем) Думаю чем шире спектр возможных систем оплаты тем лучше..
Alx
Написали, что теперь на Прайме можно отоваривать сбербанковские Спасибы. Скидочная карточка при этом будет действовать?
Скидочная действует только при накоплении т.е. при денежном расчёте по карте.
StasRn
Спасибо, Сергей...
50тыщ пробега...
Благодарю! :agree: Хорошая свечка..
ivаn_zh
ну вот вчера снова в ~18.20, одна касса и куча автомобилей
Спасибо вам и yrok за инфу! Проработаем..
snach13
у сбера на платине 10% с заправок спасибами возвращается
snach13
Неужели эти "спасибо" кому-то актуальны?
У меня жена умудряется раз в месяц полный бак за них залить. А это порядка 1500 руб. И копит она их, собственно говоря в основном на заправках там же, говорит хороший процент начисляется.
polumrak
2,5% начисляют. С 1500 р - это 37,5 рублей. Это надо 40 раз заправиться, что б только на заправках накопить 1500 спасибов)
TechnoGreen
У Сбера там всякие акции проходят, типа 100% от покупки вернём баллами. Но у меня сбер промежуточная карта.
zxbigus
у сбера на платине 10% с заправок спасибами возвращается
В нашем случае если не ошибаюсь будет 12%
TechnoGreen
Она работает в сбере :secret: какрта какая-то блатная, начисляют очень хорошо. По процентам я не в курсе. дел со сбером не имею.
polumrak
какрта какая-то блатная
виза платинум. По ней 12%.
Limansky
Каким параметрам должна соответствовать канистра, что бы в нее на АЗС налили бензин?
Зам
Появилось зимнее дизтопливо? На субботу минус 10 обещают...
ХочуСпросить
Зимнее его издалека видно по ценнику на стелле:улыб:
По городу уже с неделю как есть.
igornsk
Да понятно, что видно... Вон, на Лукойле 45 р гордо висит. Только не езжу я мимо заправки обычно, специально туда заворачиваю. Вот и не в курсях.
газпром со 2 ноября банкует зимней солярой
на лукойле (советское шоссе) еще летняя.
Counteract
Газпром - только как самый крайний вариант...
Про Лукойл, который на Ипподромской (Военная, 7/1) писал.
ХочуСпросить
На Военной, например, дизель Прайм - зимний, обычный - летний.
Заправился на Газпроме по такому случаю)
Зам
Я может пропустил. Объясните, пожалуйста, в чем прикол с 5ю рублями, когда бонусами рассчитываешься?
WJ
На Военной, например, дизель Прайм - зимний, обычный - летний.
О! Пасиб! Как раз на Военной Праймом и заправляюсь. :agree:
WJ
Насколько стал дороже ?
Зам
На ГПН ДТ сейчас продают по цене 40,35р. Видимо примерно столько же будет стоить зимнее ДТ на АЗС "Прайм".Ждем.На ГПН не заправляемся
Limansky
День добрый!

А я так понимаю, что АЗС на Лазурной к Спасибо от Сбера так и не подключена ?

Не буду больше там заправляться :злорадство: