Водителей, 5 раз попавших в ДТП не по своей вине, будут лишать прав
2446
28
IRS12
Откровенный бред, который явно не пройдёт.
Vs
Да вообще вся статья в таком хамском тоне написана...
IRS12
Аплодирую страховщикам стоя!
IRS12
Налоги, поборы, томогавки, калибры…
Vs
А мне кажется интересная инициатива. З твоих 5 чужых. И отсев тех кто не может ездить и отсев подставшиков учителей. На дорогах в итоге будет безопасней. ИМХО
IRS12
А ДТП, когда тебя вообще в машине не было - тоже учитывать?
Вообще попахивает розжигом, не более.
С правовой точки зрения абсолютно невозможно воздействовать на невиновных людей.
Ну три раза в год у тебя кошелёк из кармана в троллейбусе вытаскивают - тебе штраф или запрет ездить на троллейбусах?
IRS12
Отсева не будет, будут незарегистрированные ДТП, что приведет в финразгрузке СК
TechnoGreen
Отсева не будет, будут незарегистрированные ДТП, что приведет в финразгрузке СК
Разводы на месте - вот что увеличится.
Ну и страховым это конечно выгодно.
Vs
Например стоячие машины не считать.
Я говорю что это повлияет на безопасность. Не говорю что это благо для всех.
Если ты постоянно попадаешь в аварии навряд ли ты в этом не виноват. И если уж найдётся чел который всё делал правильно старался всегда предотвратить но в него всегда въезжали. Может ему безопасней будет на за рулём?
TechnoGreen
А тут нужно думать насколько прекращать действие прав. 10 дней пешком с бесплатными курсами обязательными. Или ремонт за свой счёт.
Vs
Я написал
то приведет в финразгрузке СК
Что одно и тоже
Ну и страховым это конечно выгодно.
IRS12
Полный фейк со ссылкой, как обычно, на неназываемые анонимные источники
IRS12
Я говорю что это повлияет на безопасность.
Я знаю что точно повлияет на безопасность, надо отобрать права у всех у кого IQ ниже 150.
IRS12
а если машины разные, а хозяин один? Или вот автоподставщик , который на кольцах всех по правилам ПДД в бочину бил, но на разных машинах?
ledi1
Так вроде разговор про того кто был за рулём. какая разница на какой машине.
IRS12
Не вижу смысла вообще обсуждать выдумки очередного г....норесурса.
Все ссылки в поисковике по данной теме ведут только туда, следовательно "новость" из разряда - "вся страна упала на пол узнав об этом.."
Ну и почитал там же пару статей типа "Атмосферный двигатель нельзя глушить сразу после поездки, чтобы не сокращать его моторесурс", чтобы сделать окончательный вывод о качестве ресурса..
IRS12
И ведь что характерно: могут же принять такой закон...
многие татупедские инициативы и принятые госдумой законы нужно начинать словами: "Вопреки здравому смыслу"... далее по тексту.
IRS12
Был у меня как-то год. 5 раз и все в меня. Причём не всегда даже на перекрестке.
Felix666
7 бы вам хватило?
Искрический
многие татупедские инициативы и принятые госдумой законы нужно начинать словами: "Вопреки здравому смыслу"... далее по тексту.
У них в КПЭ наверняка кол-во разработанных законопроектов в год записано, вот и придумывают хрень всяку. А на нормальные и действительно нужные законопроекты мозгов или ещё чего не хватает. А если вначале принять , а затем отменить , вот уже 2 проекта.

Или ещё лучший ход, как со временем, вначале на зимнее, потом отменить, обратно на летнее, а потом опять на зимнее - 3 проекта в кармане.

ЗЫ: Ну а так на вброс похоже, смысла обсуждать нет

ЗЗЫ; Хотя небольшое разумное зерно есть, меньше мудаков, что из-за двух царапин проезжую часть на часы перекрывают было бы...
kaff
Водителей, 5 раз попавших в ДТП не по своей вине, будут лишать прав
У них в КПЭ наверняка кол-во разработанных законопроектов в год записано, вот и придумывают хрень всяку. А на нормальные и действительно нужные законопроекты мозгов или ещё чего не хватает. А если вначале принять , а затем отменить , вот уже 2 проекта.
Это ещё что... Вот тут вообще жгут напалмом :ха-ха!:
34-ый
Ааа, ну эти-то точно не соврут.
IRS12
Например стоячие машины не считать.
Вспомнил видео, где человек поставил свою машину на "сколькзом" повороте...
IRS12
в этой стране можно ожидать что угодно.
oIoaHToM
Не надо про "эту страну" она такая как ты, живущий в ней.
Vs
А ДТП, когда тебя вообще в машине не было - тоже учитывать?
Вообще попахивает розжигом, не более.
С правовой точки зрения абсолютно невозможно воздействовать на невиновных людей.
Ну три раза в год у тебя кошелёк из кармана в троллейбусе вытаскивают - тебе штраф или запрет ездить на троллейбусах?
Сразу вспомнил ГК РФ Статья 1079 часть 3.
А еще может перестанут трястись и перегораживать дороги из-за царапины на бампере...