Транспортный налог: не корректная ставка
1005
9
Все привет!
Не нашел подобной темы, поэтому создаю новую. Недавно была новость, про то, что Новосибирцы получили двойной налог: ссылка

У меня же ошибка другая: мне почему то насчитали налог не поставке 15 руб за лошадь, а по 50. В итоге, вместо 2850 рублей, нарисовали 9500 руб. (190 лошадей)

В налоговую уже написал через личный кабинет, но пока результата нет. У кого нибудь из форумчан есть такая же проблема?
miketm
Висела в личном кабинете машина проданная больше года назад, написал первый раз, не вняли, пришёл судебный приказ через несколько месяцев (я только по решению суда налоги плачу :dnknow: ). Приказ отменил, им ещё раз написал, со сканом договора, через недели две оттуда позвонила девушка, спрашивала какой датой договор, число в скане плохо видно. У меня почерк такой, что я и в оригинале число не понимаю какое, а по памяти не помню 14-е или 24-е то число было :dnknow: Но так как разницы нет, то согласился на любое ))) Ещё через какое-то время пришло сообщение о корректировке задолженности по налогам и пеням. И что-то мне помнится после второго обращения я им в горячую линию написал, что ли.
miketm
не поставке 15 руб за лошадь, а по 50.
А машинка - не пикап ли? "Грузовой бортовой".
miketm
В налоговую уже написал через личный кабинет, но пока результата нет. У кого нибудь из форумчан есть такая же проблема?
была такая, машинка (nissan expert) в ихней базе значилась как грузовая, сходил сам своим пешком, все пересчитали.
miketm
такое ощущение что все это спецом на лоха делается ,для пополнения бюджет...плана сбора денег ,про в минус что то не слышно начислений
мистерКэт
Это спецом для всех. И во многих сферах стало.
ХочуСпросить
субару легаси уж никак не пикап)))
Lion76
Абу́ Бакр Муха́ммад ибн Яхья́, известный как Ибн Ба́джа (араб. ابن باجة‎, около 1070, Сарагоса, — 1138, Фес, Марокко) — арабский философ, первый крупный представитель восточного аристотелизма в мусульманской Испании.