Ипподромская - знак 40
1763
15
Сейчас только заметил... при выходе с танковой на Ипподромскую - стоит знак 40, далее перед Кропоткина и перед Писарева... дальше свернул.
В обратную сторону не знаю...

Зачем ремонтировать и чистить, если есть чудо-знак!
Skipper
Сколько помню - перед Кропоткина всегда был

И, чисто технически, он действует до этого знака "Уступи дорогу"
Skipper
Там этих знаков сейчас много, по всей ипподромской.
Мастер
Там этих знаков сейчас много, по всей ипподромской.
И не только по иподромской...

На бердском где ограничение "80" повтыкали знаки "40" и "Неровная дорога". Причем иногда не в самых разбитых местах.

В Академе в выходные устанавливали эти же знаки. В общем понатыкали от души. :зло:
Теперь ставь камеры и собирай урожай..
Lion76
все предсказуемо.
у нас проще запретить, чем что-то сделать.
вот и итог, тем более суд одобрил решение на установку камер совместно с временными знаками.
а тут еще проще. зачем ремонтировать дороги, если можно просто ограничить скорость и брать мзду.
oIoaHToM
Вы предлагаете немедленно ремонтировать дорогу сегодня же и не принимать никаких предупреждающих мер?
oIoaHToM
Я думаю, что в текущих погодных условиях ремонт дороги затруднителен, а знаки стоят, чтоб народ массово колеса в ямах не уничтожал. Ездил я недавно на авто, местами действительно лучше 40, чем новые колеса покупать. Лишь бы гундеть. Просохнет - ямы заделают и знаки некоторые уберут.
Vld
знаки некоторые уберут
Или не будут заморачиваться:улыб:
oIoaHToM
Так и знаки не временные (не на желтом фоне).
Full
Лично вам какая разница, какими знаками вас предупреждают?
oIoaHToM
у нас проще запретить, чем что-то сделать.

а тут еще проще. зачем ремонтировать дороги, если можно просто ограничить скорость и
А ещё у нас любят поныть без дела и без смысла. Да и усилий, по клаве постучать много не надо.
Что интересно, потом те же ноют в стиле: асфальт прямо в лужи/ снег кладут...
Lion76
На бердском где ограничение "80" повтыкали знаки "40" и "Неровная дорога". Причем иногда не в самых разбитых местах.
Подтверждаю. Установщики этих знаков на бердском или перепутали места установки или руководствовались женлогикой. :eek:
У2_НСК
до Томска везде стоит 70 км/ч и фотопулеметы
AKIRO2
до Томска везде стоит 70 км/ч и фотопулеметы
Тоже самое в Алтайском направлении. Причём в НСО.
А Бердское ш. - и правда ваще жесть - 40 - шоссе! - 40 км/ч!!!
Может до апгрейда дороги - стоит поменять её название чтобы не позориться - на шоссе 40.
А со знаками по трассе, тут похоже ОПГ чувствуется, 60-70 и даже 50 попадается! Едешь-смотришь - участок свободный, дорога в порядке, по две полосы, разделитель - нет, знак 60 или 70!!! :зло:
Причём это всё ближе к Новосибу. После Черепаново как-то проще. Чувствуется сговор.
С другой стороны - ведь есть у нас ограничение 90 - он знаком 70 и достигается. Вроде как для безопасности, смертей и аварий меньше, хорошо.
Но на шоссе ограничение в 40 и 50..((( :dnknow:
Vs
Нет. В прошлом году! Ведь только слепому не видно было где весной развалится. Кстати винаповский мост, ватутина, пл. Труда и прочие - каждый год в одном и том же месте!