БАРАХОЛКА (часть 48)
221579
1001
Автоинформатор
Ни кому запчасти на Запорожец не нужны? В гараже обнаружился мешок с какими-то валами
Толяныч
Ни кому запчасти на Запорожец не нужны? В гараже обнаружился мешок с какими-то валами
На какой именно Запорожец?
Vs
да бог его знает. Есть вот такие детальки 968-1005038в.
мопед не мой, но если надо, составлю список что имеется
Автоинформатор
продам 4 колеса с зимней резиной Нордман 215*55 R16 диски на пежо 307-308 // пробег резины не более 25 тыс км// диски КРАБЫ - фирменные то бишь родные/ фото не могу вставить
Цена 20 000
Автоинформатор
продам 2 верстака деревянных в гараж по 1000 руб штука
  • верстак малый

  • верстак большой Он шире малого длина 1,65 наверное

Автоинформатор
обогреватель медленный что то инфракрасным греть 0,5 кВТ типа плитка армстронг - белый 500*500*30 мм - 900 рублей
Автоинформатор
Ищутся диски кастрюли Ниссан четырехдырые на 15, неспешно ищутся..... Лето докатываю на 14, хочу 15. Как вариант с летней резиной 195\65\15, но это не обязательно
woodoo654
продам 2 верстака деревянных в гараж по 1000 руб штука
Какой же это верстак, это обувная полка и стол древний )))

Ищу металлический верстак...
Crusader
Ищутся диски кастрюли Ниссан четырехдырые на 15, неспешно ищутся..... Лето докатываю на 14, хочу 15. Как вариант с летней резиной 195\65\15, но это не обязательно
Есть комплект зимних на литье с Ниссан Куб, резина шипованная, пробег тысяч 10 наверное, резину и литье покупали новые...
на 14
Абы
спасибо, но 15я зима есть
Абы
обобьёте металлом и будет металлический
Автоинформатор
Привет всем ,разгребаю гараж -есть вот такое добро

1. Cейф металлический отдам по цене металлолома
2. Куски оргалита(двп)размер примерно 30см на 80см несколько сотен штук за коньякпивосоки
3. Компрессор Вагнер 7000НА (похоже не использовался) цену предлагайте в личку
4. Cтеллаж металлический размером примерно 3500х2000х600мм по цене договоримся
Граф
Штекер такой в радиотехнике продают.
На пед приезжай - обожмем клеммы.
Если не по пути совсем - клеммы поштучно в тех же радиодеталях, пассатижи пойди найдешь ))
Радиотехника лох(нету у них разъемов), 4 тычка паяльником решили проблему :biggrin:
woodoo654
Остались в продаже 4 зимних покрышки нордман
(одна с латками) 3750 за все/ шипы 215/55/р16
на фото колес выше это они
Автоинформатор
Может у кого валяется убитая внешняя граната(24 шлица) от toyota, нужна для опытов. На металлоломе не нашел(((
inwin4xg
От спасио ае11 валяется, пойдет?
Vld
Нет, там 26 шлицев на валу который в ступицу, надо 24
Автоинформатор
Господа а где у нас блошиные рынки найти? Надо инструменты поискать времен СССР.Лет 25 не ходил на такие рынки.
green421
Что есть "блошиные"? Если там где граждане продают всякую мелочевку, разложив на газетке или самодеятельном прилавке, то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки. Но я чаще пользуюсь сайтами Авито и Юла.
Vld
Что есть "блошиные"? Если там где граждане продают всякую мелочевку, разложив на газетке или самодеятельном прилавке, то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки. Но я чаще пользуюсь сайтами Авито и Юла.
Перевести блошиный - барахолка по русски будет.На которой я был последний раз 25 а может больше лет.
green421
Да мы тут вроде все по-русски андерстэнд :)))
Vld
Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.
green421
Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.
..... то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки...
Так это и была информация. Я тоже только эти рынки знаю
ask22
Информации от Вас ноль, походу ВЫ себе стату по сообщениям набиваете.
..... то я знаю минимум Ленинский, Октябрьский рынки...
Так это и была информация. Я тоже только эти рынки знаю
На кольце 13 трамвая в районе МЖК раньше старьем торговали меня этот рынок интересует,работает или нет.
green421
По инструменту рекомендовал бы трамвайное кольцо на Барахолке. Но сейчас их сезон закончился, погода не благоприятствует. На Октябрьском "блошиного" рынка нет давно, на Ленинском тоже. Иногда можно "поймать" что нибудь на Золотой Ниве там, где раньше был вход в одноимённый магаз. Летом неплохой "струмент" я брал возле магазина (теперь) "Мария Ра" что в начале ул. 25 лет Октября когда идёшь от ОП "Новосибирск Восточный" на ул. Авиастроителей. Совсем сейчас плохо с подобного рода торговлей. Только по случайке и бессистемно можно на что либо наткнуться.
green421
Был там в субботу. Торгашей мало. Основная масса барыжит шмотками. Проходил полчаса, путнего (с моей точки зрения) ничего не обнаружил. В разгар лета картина была совсем другая, а сейчас- увы...
green421
Ладно, закроем эту тему..Извиняюсь за беспокойство.Спасибо Всем ответившим.
Просто_Вася
Спасибо Вам большое,знаю только на кольце,но и те посетим.Ещё раз Вам спасибо.
green421
Возле ДК Чкалова по субботним утрам.
woodoo654
Большой верстак снят с продажи
Автоинформатор
в гараж на полки в гараж (домой уже не красиво) дсп сухое(стояло дома) советское 850*500мм толщ 16 мм/ толщиной ближе к 19-22 мм есть и 23 штук так 5-10 самовывоз (за всё 100 рублей) в продаже до вечера среды
Автоинформатор
ручная дрель в гараж ссср - 300 руб - ностальгировать
andrey3188
Привет всем ,разгребаю гараж -есть вот такое добро

1. Cейф металлический отдам по цене металлолома
2. Куски оргалита(двп)размер примерно 30см на 80см несколько сотен штук за коньякпивосоки
3. Компрессор Вагнер 7000НА (похоже не использовался) цену предлагайте в личку
4. Cтеллаж металлический размером примерно 3500х2000х600мм по цене договоримся
Написал в личку
woodoo654
ручная дрель в гараж ссср - 300 руб - ностальгировать
Фото есть?
Автоинформатор
Вероятность конечно мала, но напишу: ни у кого не валяется вентилятор радиатора на ауди 80-90-100 или любой другой ВАГ 80-х? Можно неисправный, нужен только разъем.
Абы
нет фото +200 руб (это ирония конечно) но фото если делать, то реально цена 500 так как перенос файлов на комп редактирование и прочяя хрень НГС
Автоинформатор
ребят, извиняюсь, если не по теме, но ненужных кухонных ящиков ни у кого не нет? я бы купила
Продам резину General Tire (USA) 255 х 70 х 15 (всесезонная) 500 руб. за 2 шт.
Автоинформатор
Все ещё ищется на эксперименты убитая внешняя граната на Toyota (bB, Fun Cargo, Ist, Probox, Succeed, Raum, Vitz, Platz, Yaris)
woodoo654
резина продана на дроме спасибо всем
Автоинформатор
Bridgestone Ice Cruiser на дисках Тойота
265/70/16 резина
6х139,7 вылет 15 диски
22 000,00
самовывоз Снегири
woodoo654
ручная дрель снята с продажи
Vld
Вероятность сыграла. Есть такой, пишите в лс...
Автоинформатор
канистра зелёнаяя 20 литров наверное еще с советским бензином(0,5литра) -450 руб
Автоинформатор
Есть два комплекта зимних шин: Бриджи IC 500 размерность 195/60/15 - 3000р за комплект (шипов осталось процентов 30) и пирелли 195/65/15 - 3000р за комплект.
Фото выложу позже.
тел. 952 931 62 ноль пять
Автоинформатор
стеклотканевая лента шириной 2-3 см бобинка диаметром 15 см самовывоз вынос и принос 1 шоколадки
Автоинформатор
Все исправно, на одном переключателе отвалилась пластмасска, сам переключатель работает. 5тр
Автоинформатор
Куплю хороший комплект секреток для литых дисков на Toyota Rav4 чтобы подходили под конус, с двумя ключами. У кого может остались предлагайте.