Антирадар+ регистратор+ GPS?
1221
11
стоит такой девайс покупать?
AKIRO2
Смотря какой.
Если нормальный, то стоит.
Если из рекламы в соц сетях за копейки, нет.
AKIRO2
Антирадары запрещены по закону, купить такой себе = поиметь проблемы с законом в перспективе. А если речь идет о регике с GPS, то полезная штука, предупреждает о камерах, новые камеры можно вносить в память регика (сам такой юзаю)
34-ый
Искал такой по весне, так и бросил. У меня был Playme 300, ровно 11 месяцев проработал, было хорошо. Потом сломался , ремонт около 7-8 тыс. И у многих так.
Посоветовали IBOX не помню какой и тема заглохла. Выучил камеры по маршрутам и отложил идею.
DIK54
Ну не знаю, у меня Каркам М1, езжу с ним с 2014 года, нареканий нет. Единственное, на него сейчас ценник негуманный, но я успел взять до кризиса, пока доллар был по 30+.
34-ый
аналогично. уже около 8 лет (с момента выхода ) катаюсь с DATAKAM G9-PRO.
все устраивает, все работает. периодически обновляю спидкам и все.
и заменил родной акум на другой, от телефона нокиа. теперь снимая его с машины можно около 30 мин. вести съемку.

а антирадаров я не встречал в продаже. только радар детекторы. :biggrin:
AKIRO2
Отличный девайс! Штрафы не приходят вообще. Я долго выбирал и в результате взял Sho me combo slim signature. Ценник правда был около 16 000 р. Базы данных камер обновляются ежедневно. Девайс снимать не нужно, только флешку микро SD вынимаешь и копируешь на нее базу данных камер.
surg
Ценник правда был около 16 000 р.
:безум:
Это ж как надо ездить, что б было выгодно потратить столько денег вместо уплаты штрафов?
TechnoGreen
До этого было 2 девайса, отдельно регик (стала умирать батарея) и радар-детектор, не сигнатурный, пищал на все подряд, вот и заменил... Езжу, в принципе, аккуратно (машина относительно большая, тяжелая), но по глупому штрафы не хочется получать! Вдоль всего Искитима 70 ограничение! С какого перепугу? Вообще наша область отличается от соседей большим количеством камер и дурацких ограничений скорости. Хотя и Вы правы, за весь 18 летний стаж, столько на штрафы не потратил!!!
surg
Вдоль всего Искитима 70 ограничение! С какого перепугу? Вообще наша область отличается от соседей большим количеством камер и дурацких ограничений скорости.
Да есть такое. Появляется 2-ая полоса и тут же знак 70, как объехать тихохода?
Радар-детектор ставлю только когда выезжаю на трассу
TechnoGreen
У меня BlackVue 400, брал за $300. Антирадара-радардетектора-баз радаров нету. Но он себя окупил в первый же год, когда мне хотели впаять проезд ж/д переезда на запрещающий знак семафора.
Full
Штраф за ж/д переезд сейчас 1000 либо лишение на пол года. За 1-ый раз всегда назначают только штраф, а ГИБДД обычно давят на дачу взятки, мол, вам грозит лишение.
У меня регистратор за 60 баксов и снимает достаточно качественно, но он себя еще не окупил за 2 года)