Так пора уже, или нет?))))
84536
624
Сэймэй
Да куда угодно ехать можно, если нужно, ни одного законного противоречия такому желнию нет.
Сэймэй
У меня возле гаража ещё сугроб лежит на том месте, где я машинку переобуваю. Так что - рано ещё категорически.
SteveR
Первого числа перед гаражом не то что снег - глыбы льда лежали, замаялся ломом долбить водоотводы, вчера пришел - только ложи, лед почти весь сошел, но ночами еще подмораживает, скользко с утра
Граф
Первого числа перед гаражом не то что снег - глыбы льда лежали, замаялся ломом долбить водоотводы, вчера пришел - только ложи
Вот у нас так зачастую и есть - поработать не ради пользы, а чтоб ушататься :dnknow: У меня одна из машин щас в грязь погружается, но я сознательно её из сугроба не вытаскивал, жду когда высохнет вокруг, потом поеду.
SteveR
мне начальство справку дало, что могу кататься хоть во время чумы и ядреной войны, денег то кто им на курорт заработает
Volodya
Машина у меня одна, гараж этот новый для меня, пользуюсь когда во дворе мест для машины нет или погодные катаклизмЫ, поэтому прошляпил вовремя снег почистить, ипришлось проводить авр, для отвода таких вод от ворот)

Ну и в тему топика, с утра что в городе, что в Академе - внутри дворовые проезды- каток
Граф
Серега, блин фото поверни, шею чуть не сломал. :зло:
Форвард
К форуму вопросы, фотки сделаны правильно - таймпштампы-то на месте стоят, а с фига ли их форум повернул, не знаю
Alvina
Мойку, переобувку и ТО планирую на конец следующей недели
TechnoGreen
переобулся вчера в вианор. 20 минут и всего готово. 2880 за 19 размер: перебортовка, мойка колес, балансировка. Быстро, чисто...
ddelta
Позавчера в вианоре за 17-е отдал 1310. Это что, такая разница за 2 дюйма? :безум:
Ну седан и джип понятно, но не думал, что больше, чем в 2 раза
Мотор
Хз. осенью на зиму столько же отдавал рубль в рубль.
Мотор
Ну седан и джип понятно, но не думал, что больше, чем в 2 раза
У некоторых монтажек помню джипы по отдельной колонке шли. У меня колёса 16", не каждый шиномонтажник от пола отрывает, так что разница есть ))
ddelta
Что за страсть раз в полгода колеса дербанить... :facepalm:
Диски золоченые штоль,на пару не хватает?
Alvina
В вс переобул свои 16 дюймов самостоятельно и бесплатно.
Felix666
самостоятельно
вааще за гранью понимания
ещенедед
Что за страсть раз в полгода колеса дербанить... :facepalm:
Диски золоченые штоль,на пару не хватает?
Переведите на русский пожалуйста.
ещенедед
Когда/если накопишь на Туарега, тогда и познаешь страсть.
Vld
Владимир, а ты мысль понял? Объясни про что речь? ))
Мотор
Речь о том что когда второй комплект на дисках, замена проходит проще :biggrin:
Мотор
Да. Работа у меня такая:улыб:

1. Какую доставляет радость дважды в год снимать с дисков шины, надевать на эти же диски другие шины, соответствующие сезону?
2. Неужели доходы не позволяют купить второй комплект дисков и иметь два комплекта резины на дисках: один комплект использовать летом, другой зимой?
3. Тратить жизнь на изречение банальных истин и риторических вопросов в огромных количествах - это то ради чего я (ну не я, а тот, чей опус переводим) и шаболдаюсь по всем разделал форума НГС.
igornsk
самостоятельно
вааще за гранью понимания
А это тогда как понять?
Типа "не барское дело 20 гаек открутить?" :безум:
Vld
Когда/если накопишь на Туарега, тогда и познаешь страсть.
я так понял,ты накопил на этот сарай :facepalm: и познал все страстное :biggrin:
Мотор
Я тут за переводчика что ли? :biggrin:
Самостоятельно бортовать видимо имеется ввиду