Так пора уже, или нет?))))
84664
624
Мотор
Чем больше узнаю про тоуото, тем больше люблю Ауди
TechnoGreen
Лично мне даже за пятнашку вторые диски нах не нужны ))
Vld
Чем больше узнаю про тоуото, тем больше люблю Ауди
Ну так-то выше человек отписал, что на табурег больше 60 т.р. за диски. Вроде тоже ВАГ :biggrin:
ещенедед
че за страсть соскочить с зимней? в любой подворотне лед...
и где лёд?
Просто_Вася
Вот ровно этот вопрос я задавал уже 2 раза. ЗАЧЕМ?
ну теперь то ясно зачем? или ещё месяцок подождёте?
ask22
Смотрю прогноз

и куда тут на летней ездить?
и как там ныне прогноз? Так пора уже, или нет?
Мастер
26.03.20 15:32 и 24.04.20 15:34. А что,"мастера" не улавливают разницу в состоянии дорог между этими датами? Вы бы уж как то не так явно выставляли напоказ свои странности...
Мотор
Для начала, в переобувку входят несколько процессов: снять/поставить колесо, балансировка, снять/надеть резину. Первые 2 пункта очень желательно делать и тем, у кого колеса в сборе,
тут же на форуме меня обкидали помидорами, когда я писал про желательную балансировку раз в сезон дисков, в первом рду как раз стоял Володя на Ауди ))) странно, как он пропустил ваще сообщение
ddelta
Я уже лет десять ничего не балансировал, и не парюсь. Учитывая количество грязи на дисках и камней в протекторе, это баловство.
Volodya
Когда в молодости работал на шиномонтажке, самая ржака была балансировка колес Волг и уазов. Причем мы сразу говорили: "ребята, зачем вам тратить бабки?". Но кто настаивал - крутили колесо, отмеряли ровно пол диска, и завешивали грузами
А вот на своей восьмёрке я делал балансировку раз в месяц от нечего делать, и каждый раз понимал, что не зря ))
Мотор
От нечего делать можно и каждый день :biggrin:
Мотор
А вот на своей восьмёрке я делал балансировку раз в месяц от нечего делать, и каждый раз понимал, что не зря ))
Да, восьмерочные диски гнулись как консервные банки. Помню поставил себе на копье пару - через месяц была "ромашка".
Alvina
Люди бобрые, подскажите каким инструментом выкрутить ниппель.

P.S.
всё, спасибоненадо. оказца вилкой можно.
clawhammer
в магазах колпачки металлические для этих целей,а то по пьянке вилкой проткнешь :biggrin:
Volodya
Вроде пошли тёплые дни, думаю - пора... Посмотрел на всякий случай прогноз двухнедельный, а там уже Октябрь предсказывают. Вот думаю теперь - есть ли смысл :dnknow:
oIoaHToM
Теперь уж весной, я надеюсь :biggrin:
Alvina
Собираюсь во вторник в поездку на Алтай. Начала грызть мысль, не пора ли переобуться?
vitnsk
Собираюсь во вторник в поездку на Алтай. Начала грызть мысль, не пора ли переобуться?
Я никуда не собираюсь, переобулся пару дней назад без очередей и в хорошую погоду. Потому что прогноз погоды читать умею
ПС мой принцип: лучше месяц на зимней по асфальту, чем час на летней по льду
Мотор
ПС мой принцип: лучше месяц на зимней по асфальту, чем час на летней по льду
Я рад за вас.
vitnsk
Хороший вопрос. Посмотрел погоду в Яндексе на 10дней, со среды снег почти каждый день. Действительно не пора ли?!
vitnsk
Я рад за вас.
Я за вас тоже рад, если переобулись. Достали эти бережливые резины, от которых по гололеду уворачиваешься, а они потом глаза круглые делают, типо кто же знал, что в октябре лёд на дороге бывает