Так пора уже, или нет?))))
84404
624
Артём
Хранить всё лето незамерзайку, потому что была дешевле чем будет - это не ум. Это другое человеческое качество:улыб:
У меня осталась с прошлой зимы баклажка, жалко себя нюхать химию и летом. Поэтому простояла в темном гараже все лето...Ну короче говоря она из синей превратилась в слегка голубую, обесцветилась. Чего там внутри за процессы, хбз. И брать весной впрок на будущую зиму, потому, что она дешевле...А она испортилась...сомнительная экономия.
TechnoGreen
Вообщем, не удержался. Переобулся вчера вечером:улыб:
Alvina
Думаю, это не тот продукт, который требует таких усилий)
Хорошо вам бохатым, а основная масса: масло из ашана, шины беу 10 лет(а че ещё походят), асага не для нас(дорого), запчасти #дублькитайкареянеоригинал. Вот так и живут.
Мастер
А с чего вы взяли что я боХатая?))))
Живу от зп до зп....
Вот купила вчера незамерзайку Снежинку...ну да,цена немного выросла, теперь стоит 200 рэ за 5 л.
Но, мне покупать много нет смысла, так как я не переношу запахи, а без запаха проблематично у нас найти, эта боле менее не так воняет. Ну и да, у меня оставалось с прошлого года половина бутылки, она стала почти голубого цвета.... И я хз что с ней было за пол года.... А заливать ее снова, не... здоровье дороже.
Ну а все остальное, масло, зап части, это дело каждого кто где покупает.
TechnoGreen
А я...а мне.... блин, хоть едь сейчас и переобувайся))
Хорошо хоть колеса в машину взяла с собой...
А снег, что то прям зачастил :biggrin:
Alvina
И я хз что с ней было за пол года.... А заливать ее снова, не... здоровье дороже.
Что может быть с водой и спиртом за полгода? Максимум - усохнуть и выветриться. :dnknow:
Деодат
Ну короче говоря она из синей превратилась в слегка голубую, обесцветилась. ...она испортилась...сомнительная экономия.
Внутри смесь воды, спирта, красителя и ароматизатора. Краситель теряет свойства. Но незамерзающие свойства придает не краситель, а спирт, который бесцветный. И с которым в плотно закрытой таре точно ничего не случится.
Volodya
Ой не)) в прошлом году смешивала как то с водкой, какой то там рецептик давали)))
Это было великолепно)))
Воняло водярой в салоне))) :facepalm:
Alvina
Ой не)) в прошлом году смешивала как то с водкой, какой то там рецептик давали)))
Это было великолепно)))
Воняло водярой в салоне))) :facepalm:
Ну дык ты не в себя смесь лей, которую рецептик давали... :tease:
Alvina
это ж разве воняло... у меня в салоне 3 бутылки надысь разбилось друг об друга - вот это был запах :biggrin:
сейчас уже выветрился почти к сожалению...
Alvina
Судя по очередям на монтажках - пора.
Обычно перекидывал колеса возле дома, так сделал и в этот раз, но одно колесо сказало:"Пристрели меня и купи пару новых". Пару новых купил, а вот когда перекину теперь уже и не знаю. Очереди адовые.
Alex_B
Я вообще не пью))))
Кроме казахстанского чая с молоком :biggrin:
igornsk
:ха-ха!: даже не представляю))))
Мне этой смеси достаточно было)
Felix666
О да)))
я записалась на вечер сегодня, но как то холодно стало, да и время было, решила поехать переобуться.
:facepalm: 1,5 часа в очереди....
Но зато , вечер свободный, ну и обещают к вечеру прям уже -3
Volodya
пользуюсь побочным продуктом изготовления напитков
Вы про самогонные "головы"? Если да - амбре чем-то купируете? Я люблю аромат сдобных булочек, но поди объясни это ИДПСу, ежели вдруг остановит...
SteveR
А зачем ему что-то объяснять? За запах в салоне штрафуют?
Vld
За крайние 3 года меня останавливали 3 раза. Просто понюхать, даже документы не смотрели. Но! Дело было летом, когда сдобой в салоне не пахло. В принципе, такого же стиля общения с ИДПС я бы предпочёл придерживаться и зимой.
SteveR
"— Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." (с)

Как от запаха в салоне меняется "стиль общения" с ИДПС? Понюхали. Ну пахнет. Чем чревато?
Vld
Ну пахнет. Чем чревато?
Шансом поездки на медосвидетельствование.
Vs
Да ну? Из-за запаха В САЛОНЕ?
Достаточными основаниями полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, является наличие одного или нескольких следующих признаков:

а) запах алкоголя изо рта;

б) неустойчивость позы;

в) нарушение речи;

г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;

д) поведение, не соответствующее обстановке.
Vld
Да ну? Из-за запаха В САЛОНЕ?
Ну да. Из-за запаха В САЛОНЕ.
Vld
Есть личный опыт?
Можешь дать гарантию обратного?
И вообще это оффтоп. Хочешь продолжить дискус - в курилку. Мне добавить нечего.
Vs
Можешь дать гарантию обратного?
Могу. Лет 35 изготавливаю детали и использованием полиэфирки и эпоксидки. Которые в последствии шпаклевал, обезжиривал, красил, возил в салоне воняющие лютой химией детали, материалы и инструменты. Не менее 30 раз был остановлен, обюхан, приглашен в машину ДПС выдохнуть в пригоршню, кулек, стакан, трубочку. Ни разу никаких других последствий не возникло.

Хочешь продолжить дискус - в курилку. Мне добавить нечего.
Тут другие люди командуют, а ты корону сними, а то, судя по всему, на мозг сильно давит.
SteveR
пользуюсь побочным продуктом изготовления напитков
Вы про самогонные "головы"? Если да - амбре чем-то купируете? Я люблю аромат сдобных булочек, но поди объясни это ИДПСу, ежели вдруг остановит...
О нет..залил голову и хвост ..вонина была пипец.