Алкотестер
2523
27
Друзья, есть у кого-нибудь неиспользуемый профессиональный алкотестер (точность не меньше, чем у ментов)? Хочу знать точный "выхлоп" после пятничной бани. Нужен реально на пару дней. Погуглил, стоит от 8 т.р. Жаба давит за пару тестов покупать. Выручите (естественно не бесплатно), или подскажите, где можно взять на прокат.
Мотор
единственный раз, когда дышал в "прибор" воину кокарды и жезла - он был из тц Лента
Граф
Из ТЦ лента он погоду в унитазе показывает
Мотор
Был у меня из медтехники, насколько помню показания к нулю сводились когда мне ещё по ощущениям плохо было. Потом отдал на производство работников мерить и они его проспиртовали наглухо :biggrin:
Мотор
Как-то надо было срочно ехать, но не был уверен, подошел к экипажу ДПС предложил немножко денег (на бутылку пива условно) попросил дыхнуть. Дыхнуть дали, денег не взяли. Год был в начале 2000-х.
Мотор
Хочу знать точный "выхлоп" после пятничной бани.
Никоим образом не приравниваю себя к трезвенникам, но всегда жёстко ставлю перед собой выбор.
Либо баня, либо руль. И у меня почему-то это всегда без проблем получается. :улыб:
Vs
А вариант после 12 часов после бани не рассматривается?
Мотор
А вариант после 12 часов после бани не рассматривается?
Наверное я столько не выпью, чтобы сомневаться спустя 12 часов в своём трезвом состоянии.
Vs
Ну я тебе и не предлагаю.
По теме есть что?
Vs
Либо баня, либо руль.
Такси или трезвые друзья не вариант?
Counteract
Такси или трезвые друзья не вариант?
Конечно же вариант. Но автор почему-то все эти варианты не рассматривает.
Vs
Многие читать разучились? Автор не садится за руль подшофе, автор задал конкретный вопрос.
Мотор
Им уже не 18, мозги плохо работают :ха-ха!:
Vld
Им уже не 18, мозги плохо работают :ха-ха!:
Какой же всё-таки ты гнусный тролль... :bad:
Vs
Да ладно, не расстраивайся, и он когда нибудь постареет :миг:
Все там будут
Counteract
Да ладно, не расстраивайся, и он когда нибудь постареет :миг:
Да он и так стареет, только моложавится зачем-то...
Мотор
Может всё-таки разориться и купить за 8 т.р.? На будущее пригодится. Авось не последний раз в баньку идешь. А если жаба душит закажи на Али, там они дешевле стоят и можно найти вполне неплохой если порыться. Да, придется подождать месяцок, но на будущее будет.
Мотор
Да так и сделаю:миг:
Но с Али не буду заказывать, в таких вещах именно точность нужна. Может тогда кто посоветует, какой лучше взять?
Мотор
На "за рублём" статья выходила со сравнительным тестом алкотестеров, насколько я помню. Можно там поискать.
DoK113
Несколько месяцев назад, нежданно негаданно отдав 30-ку :зло: , за несколько красные глаза в 11 утра,
и нежелание, путём выдоха в пластиковый конус, уточнять причину этого природного явления :tease: ,
я задумался о приобретении алкотестера ...
Перерыл Али :phil: , и понял, что хлама там море.
А брать с Али дорогой прибор, по цене сравнимой с местными продавцами-имхо моветон.
Так и не купил....
Теперь вместо 8 часов сплю 12....когда это необходимо..)
Alqx
8, 12... Я вчера на даче какого-то пива взял вечером три литра, ну не хватило, а уже в город не поедешь... Спал часов 10, наверное, проснулся как будто водки литр во мне был, походил, выпил с литр пива нормального (из первого закупа осталось всё-таки :biggrin: ), ожил... Выпил бы больше, но домой надо было как-то ехать после обеда, и до сих пор голова мутная ещё.
Мотор
Это сейчас бахвальство было или самокритика?
Артём
Если ты про мой пример имел ввиду спросить, то бахвальства там точно нет, самокритика в части покупок в дачных магазинах непонятного качества продуктов да, есть. Но главное, о чём я там написал - нет прямой корреляции состояния с количеством часов сна. Можно вообще не спать и протрезветь, а можно и через 12 не вполне.
Volodya
Опьянение и отравление бодяженным алкоголем - вещи разные.
Было как-то раз меня с полторашки пива колбасило двое суток.
Не нужно покупать сомнительный алкоголь.
Vs


если ты считаешь, что лучше тебя самого никто не отремонтирует твою машину, то почему кто-то лучше тебя самого приготовит для тебя алкоголь?

З.Ы. Медтехника никогда не отличалась адекватным ценообразованием. Дорого неоправданно.
Vs
Не нужно покупать сомнительный алкоголь.
Как-то в нижнекаменском лабазе взял квасу, ибо рано утром было нужно за руль. Наутро я пожалел, что не помер во студенчестве, от Рояля и МакКормика - они не давали такого мучительного похмелья, как этот безалкогольный напиток. :facepalm:
Vitamin
если ты считаешь, что лучше тебя самого никто не отремонтирует твою машину, то почему кто-то лучше тебя самого приготовит для тебя алкоголь?
Если первое я способен делать вполне успешно, то во втором я не спец от слова совсем. Даже не пробовал.
Да и в заведения со своим вряд-ли пустят.