Ремонт дорог 2019
1397
9
Раньше каждый год в это время активно делались дороги. Перекресток 2 станционная - Большая больше похож на место падения метеорита, нежели на перекресток. Месяц назад НГС анонсировал его ремонт - ГДЕ?
Опять же примерно месяц назад сняли асфальт на дороге ведущей на Криводановку, сняли и всё, новый никто не делает, как хотите так и ползите.
На большой от тэц до гиганта по направлению к городу кошмарная колея из которой просто выкидывает - тоже никаких попыток починить.. Более того, я вообще ни разу не видела в этом году ремонта дорог. Нигде...
Я где то не там езжу?
Где-нибудь вообще их чинят или реально забили просто?
Neakris
Большевистская - Бердское шоссе
Neakris
Где-нибудь вообще их чинят?
Конечно! Жуковку на 101 раз новым асфальтом закатывают.
А в моем рейтинге ремонта дорог в этом году безусловный лидер - Фабричка! Закатали новым асфальтом, через неделю ВСЮ перекопали, а потом вообще сняли слой нового асфальта. Просто красавцы! :appl:
Интересно, если грамотно подвести - это вредительство, или преступная халатность?
Мотор
Интересно, если грамотно подвести - это вредительство, или преступная халатность?
Это чья-то нескончаемая плдработка
Neakris
Меня так наоборот раздражают эти бесконечные ремонты дорог по городу, сплошные пробки от них. Как было вполне нормально, если бы ещё кто не может по такому асфальту ездить на автобус пересели бы, вообще красота бы была :biggrin:
Neakris
Месяц назад НГС анонсировал его ремонт - ГДЕ?
Ну так и спрашивайте у того, кто анонсировал.
Более того, я вообще ни разу не видела в этом году ремонта дорог. Нигде...
Я где то не там езжу?
Точно не там ездите.
Neakris
Эх, где же ты, улица Степная?
Volodya
если бы ещё кто не может по такому асфальту ездить на автобус пересели бы, вообще красота бы была :biggrin:
Поддерживаю.
Vld
Вова, там нельзя асфальт чинить, там под ним шибко много чер и цветмета закопано. И ребята из МУП "Водоэлектрогазонефтеихренегоещезнаетчего" периодически там чето ищут, перманентно путая свои кумуникации с чужими и по ходу поиска и ремонта своих, ломают чужие. Случайно, естественно)))