ГУ и Гугле плей
2088
13
С телефона раздаю инет на головное. На головное нужно установить Яндекс навигатор.
Яндекс перебрасывает для скачивания на Гугль плей. Тот требует войти. Ввожу тел или почту, а пароль за давностью не помню. Жму - забыл пароль- он присылает сообщение на тел и обновляет подключение на телефоне. Для создания нового аккаунта опять нужен номер телефона и опять не этого на котором он уже используется. Искал как изменить пароль на гугль плей чтобы можно было зайти с головного, но не могу найти.
Вот и застопорился - как скачать яндекс навигатор на головное.
strannik
п.5., столько слов, а я только знаки препинания понял :безум:
strannik
А скачать НЕ с г-плей apk-файл это самое головное может?
strannik
Зайти с обычного компутера на google.com, настроить аккаунт как нужно. Заодно сменить резервный номер телефона на актуальный.
ASGS
Спасибо. Сменил пароль. Не то что некоторые, лишь бы по клавишам постучать даже если сказать нечего.
Вот только через телефон качается очень долго, но придется ради актуальных пробок, а на компе на скачивание говорит фигвам.

4PDA по ссылке у меня на компе выдает "Ошибка 404"
strannik
4пда без регистрации на сайте - обычно не даёт скачивать ничего
strannik
Сегодня быстро скачалось с Гугля.
Теперь пробки в яндекс навигаторе на головном.

А какими пробками пользуетесь вы? (надеюсь насчет других пробок острить не будете)
strannik
Не пользуюсь, на моем маршруте пробок нет.
strannik
Я вообще хз, для чего люди отдельно скачивают какой-то навигатор :dnknow:
Скачал себе обычные яндекс-карты, там тебе и пробки и навигатор.

И да, ТС - Вам правильно сделали замечание, Вы бы хоть прочитали своё сообщение перед отправкой. Я мозг сломал, пытаясь понять прочитанное.
Граф
Оказывается, 4пда без регистрации весь раздел "Навигация" на форуме скрывает и не показывает :безум:
strannik
на на Win CE яндекс.навигатор ставится?
Konstantan
Где-то нашел нечто на этой Оси? )
Ал
всего 2 года музыке
Konstantan
на на Win CE яндекс.навигатор ставится?
Ставится. Но найти его можно только в архивах сайтов с программами.
Яндекс его быстро перестал поддерживать.