Курилка АвтоФорума. (часть 11)
164973
1001
Volodya
«Спасти рядового Райана» (англ. «Saving Private Ryan») — американская эпическая военная драма 1998 года режиссёра Стивена Спилберга, описывающая события во время Нормандской операции Второй мировой войны. Чего непонятного то? Ну прямо как дети...
Просто_Вася
А вдруг это товарищ Гиггз? Тоже Райан.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3251131&tid=108446

все президента послушали, к выходным готовы?
Граф
Я сначала в шоке стал, у меня запись в МРЭО на субботу, надо машину учесть... а тут такое :шок: Но в конце написано - органы власти будут работать, отпустило )) А что до меня, так я как вернулся в чт, так по дому и шарахаюсь, за руль нельзя, пешком не люблю :biggrin:
Patrissiya
В АПЛ в частности и в Великобритании в целом нет обращения "товарищ". Тогда уж господин или гражданин.
Граф
все президента послушали, к выходным готовы?
Руководители прежних времен в тяжелые времена напротив, устраивали трудовой подвиг. Вместо толпиться в ТЦ и БЦ можно пару-тройку станций метро можно выкопать под эту лавочку. Разбить город на участки, огородить каждый понадежнее колючей проволокой, чтобы вирус не занесли и не вынесли, жить в палатках на свежем воздухе, питаться централизовано хлебом, чесноком, луком, салом, по субботам баня и фронтовые 100 грамм, в выходные артисты в масках могут выступать или самодеятельность. А кто заболеет и помрет, тем вечная слава. Сразу решается проблема и вируса и кризиса и занятости.
Vld
но,удаленщики отвыкли :biggrin:"от свежего воздуха"
Раньше точно в каждом первом гараже хранилась разобранная детская кроватка, а то и не одна.
Нужны в принципе только боковые стенки - решетки для изготовления манежа.
Ежели кому интересно.
Размер 2550*850.
Верхняя труба 188 руб., нижняя 88 руб., коннекторы хром по 56, ПП уголки и тройник менее 10 руб/шт.
Сетка для бадминтона 320 руб.
Час работы под Ессентуки.
Сетку жаль резать было, натянута вдвое, плюс остаток около метра, итого можно сделать 6 метров погонных.
Vld
Сетку жаль резать было, натянута вдвое, плюс остаток около метра, итого можно сделать 6 метров погонных.
Всё правильно, ляль растёт, годам к 15-ти надо будет вторую сетку покупать...
Volodya
Дык вроде не "ляль" а "мляль". Это тот, который перед отрыжкой питается натурпродуктом жирным. Я на сало грешил, ан нет, молоком оказывается...
Volodya
к 15-ти можно уже и к решеточке приучать...
Просто_Вася
Это в данном случае не принципиально, любой ляль растёт и требует места для игр всё больше, для локализации в перспективе запас сети и пригодится.
Volodya
У него игры: папа, я взял в большом гараже паяльник и напильник, не теряй их и меня и не планируй работ в нижней мастерской на ближайшие два дня, занято, я тут такую поделку в инете нарыл!
Страхуюсь в "Альфе" по КАСКО. Закончился период, можно вернуть кэшбэк 5%. Но предлагается отправить им через личный кабинет фото паспорта, что "я - это я". Сайт - https://alfadriver.ru/.
Кто-нибудь получал от них кэшбэк?
Дядя Вова (Vs) передаёт привет всем любителям раскоксоуки и "махом перекинуть колечки с колпачками".

На очередном ремонте двигателя решил немного закошмарить поршни и не применять механическую чистку. Ибо ультразвук и иже(к?) с ним - технологии и наше всё.

Итак:

1. Поршни аки яйца у кота. Красота да и только!
2. Боковые маслосливные каналы чисты и лучезарят светом.
3. Нннно! Осевой маслосливной канал длиной 12мм - увы. (мусор в канаве верхнего компрессионного кольца вторичен и сел там уже после чистки).
4. Здесь должна быть музыка из мультфильма "паровозик Томас".
5. Барабанная дробь.... и!
Интересно, а, например, Иван Зенкевич, впаривая Супротек направо и напрямо, хоть раз проводил анализ его действия или ресурсные испытания этой химонины?
Vs
Какие анализы? Им тексты дают с рекламных брошюр, они их в эфире зачитывают за деньги... Сегодня "супротек-наше всё", завтра какой-нибудь хренатек оплатил, и попёрли про него ролики снимать.
Volodya
Кстати, топик про серии номеров закрыт, но хочу сообщить, что выдают сейчас на Хилокской К***АХ, и только по предварительной записи исключительно. Либо госуслуги, либо по телефону, никакой "живой очереди" нет.
ещенедед
Как по мне, так любой госномер состоит из трёх букв и трёх цифр, ничего "офигительного" я в этом не вижу :dnknow: Тут спрашивали чего выдают, я ответил... Но главное всё-таки не в буквах, а в том, что соваться сейчас туда без записи смысла нет, несколько таких было, отшили.
КАХ еще в 16-ом году давали. С регионом 154. Есть одна такая машина.
polumrak
Ну может мои ещё в 16-м куда-нибудь за шкаф упали, в субботу нашли, пыль сдули, мне отдали :dnknow: Я что-то и не глянул чего остальным доставалось, да и народу было мало совсем.
Volodya
Сегодня с клещами столкнулись в первый раз в этом сезоне, будьте внимательны. :padre:
Volodya
28 февраля мужик уже подцепил
Значит мы вспышку таки прощёлкали))) поеду за Бравектой