Курилка АвтоФорума. (часть 11)
164985
1001
Vld
Чисткой, а затем либо автоэмалями, либо молотковыми грунт-эмалями. Да и вообще, можно отступить от классического хрома и кардинально обновить весь фальшьметалл. Есть краски по пластику. Хоть в клеточку, хоть в горошек.
doka
там уже профиль алюминиевый начал корродировать (((. Да и собственно демонтаж она не пережила :biggrin:
doka
Есть краски по пластику.
Да неужели :ха-ха!:
Vld
Хотелось бы размеры и какие там еще хотелки сказать, а мне варианты годной комплектации.
Так и я о том же. Фурнитуру говённую продавать я не буду точно, но я не уверен, что ты захочешь покупать такую индивидуальную кабинку, да ещё в количестве три. Там никакого пластика, нормальное стекло калёное 10мм идёт, обработанное под фурнитуру, плюс сама фурнитура недешёвая, скажем только что вот считал фурнитуру для козырька стеклянного, там 6 подвесов всего, получилось порядка 70тр. На китайской тоже самое 45-50, но я не смогу гарантировать, что такой козырёк не упадёт на голову кому-нибудь вместе со снегом, а два квадрата снега умноженные на его глубину дадут хороший подзатыльник, даже не смотря на то, что два квадрата стекла 10-ки сами по себе килограмм 50 весят.
В Линево и обратно или мимо в выходные никто не планирует? Кучка запчастей там скопилась у доброго человека, я меня зуд в руках замучал, аж кушать не могу:улыб:Отблагодарю!
Volodya
Я не делаю культа из аутентичности аатомобиля, и, тем более, не планирую из него музейный экземпляр делать. Автомобиль должен ездить и если что-то родное не найти, легко заменю аналогом. Посему там от Робура скорее всего только птс и останется.
Например, когда надо было в него автономку поставить, просто вырубил зубилом в борту отверстия под шланги, да и всё. Можно было доехать до мурлена (в Пензе тоже есть), взять коронку или ступенчатое сверло, и высверлить, но функционал то тот же, смысла не увидел.
Владимир, а что с Робуром? Или все, проект закрыт?
Сегодня на НГС наткнулся на новость, когда вы его гнали
Мотор
Проект только начинается, но тут неожиданно Джип перетряхнуть понадобилось, Патриоту пороги поменять... В общем он третьим в очереди. А ещё на даче стройка вялотекущая, тоже время отнимает порядком.
Volodya
"Узнаю брата Колю! " :ха-ха!: У меня тоже купеха год простояла, даже не подходил.
Автоинформатор
Не первый раз вижу на фордах не стандартные шильдики. Надпись "форд" - красными буквами. Это типа спец серия какая-то, или что за способ самовыразиться?
Граф
А еще они светятся, некоторые. Просто способ сделать что-то отличное от других. На Али полно. Был раньше форд, народ просто так заморачивался, некоторым больше нравилось. Ничего более.
Автоинформатор
Всем привет! Кто что думает по поводу наклеек на заднее стекло? Сегодня видел странный авто, тойоту на абхазских номерах и с "кричащей" наклейкой боксера :безум:
Diego
это, в смысле, репродукция знаменитой картины эдварда мунка, но в боксерских перчатках?
Автоинформатор
Никому из Орматека или леомакса не надо ничего? Купил лотерейку, получилась скидка в орматеке 25%, в леомаксе - 10... Если про матрасы я хотя бы слышал, то про леомакс ни разу, но вдруг кому надо )))
Volodya
Леомакс - это "тв-магазин", где всякий хлам с Али за 4 цены впаривают?
Граф
Я не в курсе, написал же ))
Автоинформатор
Граждане, нужно фото сломанной сварочной маски хамелеон. Ни у кого не валяется?
Crusader
На даче валяется, в выходные могу сфотать. Только что фотать то, она не пополам же сломана. А сломаный хамелеон, если он не разбит, от не сломаного ни чем не отличается
Автоинформатор
никто не шарит как сейчас мрэо работает, не могу по госуслугам записаться, даже на декабрь 2021 года, типа нет мест.
estet
Соседка мопед на днях ставила на учёт, ездила к 6 утра за талончиком из их ящика.
Volodya
Значит открыт прием по очереди, узнаю утром поеду.
Толяныч
На даче валяется, в выходные могу сфотать. Только что фотать то, она не пополам же сломана. А сломаный хамелеон, если он не разбит, от не сломаного ни чем не отличается
Вот разбитый\треснутый и надо
estet
никто не шарит как сейчас мрэо работает, не могу по госуслугам записаться, даже на декабрь 2021 года, типа нет мест.
Со вчера на сегодня успешно записался на смену прав через госуслуги. :dnknow:
Автоинформатор
Припоминаю, что какой-то добрый человек искал раритет марки Ауди постарше моего. Сам бы взял, но ставить уже некуда.
Crusader
Давеча присматривался к духовому шкафу. Манагер сказал что обязательно установка ИХ мастером за овер 1500 деревянных рябчиков. В противном случае гарантия аллес капут. Кто вкурсях законно али нет?