А что этой зимой с уборкой снега?
7030
55
TechnoGreen
Где-то в параллельной вселенной, а точнее в моей "деревне":
Встаю утром в 6-30, смотрю в окно, а там уже грейдеры с белорусами снег с дороги убирают, часов в 7 белорусы уже чистят основные тротуары. Это не каждый день, но во время снегопада - чистят каждый день, а то 2 раза. С какой периодичностью не заметил, но порой проезжает ротор и убирает снег с крайней полосы. Сейчас взялись вывозить снег из дворов, уже 3-ий раз за эту зиму. Вообщем, я доволен, как у нас убирают снег, если б еще и водители свои авто не бросали как попало, то чистка территории была бы лучше.
Ваше исключение лишь подтверждает правило. У нас рядом с домом тоже есть Переулок Бульварный. вокруг которого все чисто и сухо, и так же чисто и сухо до самого перекрестка Тимирязева/Жуковского. А все что рядом. что муниципальное, безхозное, там грязь и "мрак". Ваш пример показывает, что в Кольцово есть ХОЗЯИН.
П.С. крышечка еще жива? )))
ddelta
П.С. крышечка еще жива? )))
Да что с ней случиться-то? Она ж резиновая) Лежит в багажнике.
ddelta
если бы у вас было ТСЖ и вы бы платили столько же, сколько и жильцы бульварного переулка за коммуналку, то и у вас асфальт был бы помыт зимой. :шок:
zxbigus
если бы у вас было ТСЖ и вы бы платили столько же, сколько и жильцы бульварного переулка за коммуналку, то и у вас асфальт был бы помыт зимой. :шок:
я знаю сколько платят жильцы бульварного переулка, у нас две семьи живут. Вопрос в том, что МЫ, все, платим дофига бабла государству, а в ответ "само растает", вот о чем речь.
ddelta
вопроса лишь два. Во сколько раз платежи в бульварном выше ваших? Неужели вы думаете, что у них все уплаченные жильцами деньги идут на содержание жилья?
zxbigus
если бы у вас было ТСЖ и вы бы платили столько же, сколько и жильцы бульварного переулка за коммуналку, то и у вас асфальт был бы помыт зимой. :шок:
Это не зависит от платы - у хороших ТСЖ или где жильцы активные с гораздо меньшими суммами все чисто.