Кто ездит без глушителей (прямоточники) - гомосексуалисты.
4456
20
И пришло время с ними разобраться.
аmbient
Да! Разберитесь уже с ними!
аmbient
Ну такая спокойная реакция мне нравится по-своему.
аmbient
Просто я не в деревне живу. Дом около дороги, какого хрена мне мешают отдыхать.
аmbient
Я по простому с ними поступаю. Ладно не буду предавать огласке. Но, конечно, предельно жёстко.
аmbient
Одному человеку только это прощу, своему стоматологу. Хотя не знаю, ездит ли она вообще на авто. Я так от этого отказался тк гулять пешком интереснее.
аmbient
Она умеет убедить лечить зубы, но это страшно. Пойду только чтобы лохом не выглядеть.
аmbient
Я.... с ними..... , конечно, предельно жёстко.
Вазелин захвати. На всякий случай. А то вдруг пойдет что-то не так. :ха-ха!:
аmbient
Больше напрягают ночные хрусты.
estet
Больше напрягают ночные хрусты.
Не знаю, в центре, может быть, у нас в основном Субары и корыта древние без глушителей ездят. Один марковник чаще других замечается, иногда хочется пройти по посёлку, найти таки где оно базируется и залить трубу чем-нибудь плотным.
estet
не переживай. Они скоро закончатся.
Volodya
Зачем плотным? Монтажная пена вполне подходящий материал. Особенно прикольно вдуть ее через надетую трубочку засунутую подальше, чтобы было долго непонятно, почему ведро не заводится.
Vld
Ну я опщем-то именно это и имел ввиду, или ты подумал, что я раствор бодяжить соберусь п.5. знает где? )))
Volodya
или ты подумал, что я раствор бодяжить соберусь п.5. знает где? )))
было бы прикольно, чувак выйдет, а у него глушак забетонирован :eek:
А по теме да, окна выходят на дорогу, и очень напрягают эти, с пробитой задницей, особенно со светофоров.
Злыдь
Только каждую весну появляются новые
МастерТО
тут согласен... К сожалению да. Но с ростом цен на бензин и на сами моты их численность уменьшается. Ну и самовыпиливание никто не отменял.
аmbient
Одному человеку только это прощу, своему стоматологу. Хотя не знаю, ездит ли она вообще на авто. Я так от этого отказался тк гулять пешком интереснее.
Тоже хочу стоматолга женского полу с прямотоком.
аmbient
Что есть то есть достали уже. :зло:
nik1309
У меня один вопрос, ЗАЧЕМ спамить во всех темах???
ask22
От капчи избавляется