Бородина сегодня. Работает ли на обмен прав в период ограничений
3137
10
Работает ли Бородина на обмен прав в период ограничений?
Госуслуги записывают, а по факту?
если не изменяет память, то где-то была новость о продлении истекших ву
Всё там работает. Если ГУ записывают, а они не работали - это был бы финиш. Для них.
demien
Так объявляли, что приём граждан приостановлен, кому надо регистрацию, те пусть типа не парятся пока...
Volodya
Сказали только по записи работают. Думаю должны.
Подтверждаю, работают. Записаться можно только через Госуслуги. Работает только одно окно. Менял ВУ неделю назад.
Volodya
Так объявляли, что приём граждан приостановлен, кому надо регистрацию, те пусть типа не парятся пока...
Через ГУ - пожалуйста. А про регистрацию - я не видел оф. бумаг на эту тему. И когда баба в погонах в окошке регистрации мне сказала что типа "можно было ездить и так", официальную бумагу или подтверждение своих слов она тоже не смогла предоставить. А гайцу где нибудь у Безменово вообще на это будет пох. Машина без номеров для него - красная тряпка.
demien
Машина без номеров, мне кажется им вообще не интересна. На двух машинах без номеров ездил, на одной полтора месяца, на второй 2 месяца, вообще всем пофиг, и в соседних регионах тоже. Один раз только тормознули, и то спросить про нового Патриота.
При постановке на учет никто даже вопроса не задал, почему просрочил. Поставили и все.
Вопрос при постановке был один: "Где номер рамы?". А номера сейчас нету )))
demien
А гайцу где нибудь у Безменово вообще на это будет пох.
А гайцу у Безменово, скорее всего, действительно будет пох. Штрафы то за это в основном выписывают при постановке. Но это я только по интернету читал, самому никогда такие шрафы не выписывали.
работают. только объяснительную с вас возьмут, почему в период карантина приехали. приготовьте заранее убедительную причину.
Irishka_000000
У меня поставщики московские не отгружают без такого официального письма. Написал письмо "Прошу срочно отгрузить товар по сч.№.... Так как иначе наши обязательства перед ООО "..." будут нарушены, принадлежащие ООО "..." ворота на парковку больше никогда не откроются, что приведёт к коммунальной катастрофе и транспортному коллапсу в окружающих микрорайонах". К каждой отгрузке отправляю меняя даты и номера счетов. Никому там особо нигде это не интересно - положено объяснительную, напишите...