БАРАХОЛКА (часть 49)
208606
418
Прикупил бы штатный (пенопластовый) органайзер в багажник рено дастер.
Ostrog
В евроавто бу немного дороже 3к₽ есть предложения. До Новосибирска за пару недель привозят
Рукава пожарные, не использовались. Диаметр 51мм, длинна 19.4м
И почём рукавчик?
Мне бы и б/у-шный если можно.
Жигуль копейка достался по наследству. Состояние не знаю, но вроде был на ходу. Снят с учета. Если есть интерес, цену предлагайте. Связь через телефон в профиле, сюда не хожу.
Кому забесплатно зарядник кедр авто 4а?
Упал на пол, корпус расколот. Возможно еще что-то сломалось, после падения не включал
Автоинформатор
Если кто-то имеет шины 15"

шириной 195 или 185
высотой 55, 60, 65
количеством 1, 2, 3, 4

в состоянии, что вы готовы расстаться с ними бесплатно или за чисто символические деньги, то я готов вас от них избавить. Сезонность, наличие заплат и пр. не важно, машина поедет на эвакуаторе, просто чтобы каталась.

Просьба писать в личку или звонить по телефону в профиле, форум не читаю.
Vld
Проще на ближайших шиномонтажках забрать из "мусора". Напротив тэц-5 есть куча, порядка 5000шт разной резины, любая на выбор.
Дровосек
Спасибо за наводку. На ближайших просят 500 руб. пара, но 500 руб. за мусор гены не позволяют.
Vld
Я прям в афиге. Реально за вывоз ненужных покрышек шиномонтажка просит денег? Ставь вопрос по другому - вывезу от вас 4 покрышки 15-65 за 150 рублей штука. С вас. Можно бесплатно, но мне один ремонт (прокол) бесплатно.
Им же запретили покрышки так просто на свалку бросать, они за это деньги платят. Им только в радость отдать без доплаты б/у покрышку.
Full
Вообще у них принимают покрышки на переработку, но там что-то деньги такие, насколько понимаю, что мне отдавали от фуры резину просто так, когда колодец делал... Если бы для них это было затратно, они бы их не оставляли у себя, а продавать они могут ту, которую считают ещё годной к эксплуатации.
Автоинформатор
Nokian Nordman 4 14 г.в. 2 шт. состояние хорошее 175/65/14 2000р.
timfet
Тут ты их просто подаришь...
timfet
Видел на Дроме сегодня это объявление. Я подумаю, если что на неделе наберу.
Автоинформатор
Приобрету правую часть (можно обломок, от 1/4 до половины) верхнего элемента от бампера, как указано на фото, по цене явной некондиции (альтернатива - выбросить). Авто Toyota Carina ТОЛЬКО ДОРЕСТАЙЛИНГ, 1996-1998, кузова AT211, ST215, CT210 и подобные. Цвет серый.
Vs
И почём рукавчик?
Мне бы и б/у-шный если можно.
Покупать ворованное - стремно.
Автоинформатор
Как-то тут предлагали жижу в ГУР ВАГовскую, если еще не пристроена, готов приобрести.
Автоинформатор
Кстати, есть шины зимние, Кумхо 195/65 R15. На дасавте вели себя очень достойно. С дисков сниму. По цене пока 9990, но люблю хорошо поторговаться.
Автоинформатор
Багажник самодельный 104 * 129 высота 10, в см. Основа сталь, держалки - алюминий. Цена договорная, сильно не дорого.