БАРАХОЛКА (часть 49)
209186
419
Граф
Я не знаю. Могу попросить замерить диаметр ЦО и расстояние между болтами. Баян не мой, поэтому не взыщите. Могу затребовать привоз колеса к себе в гараж чтобы потенциальный покупатель мог узреть его лично. Гараж в районе стадиона "Чкаловец", за вокзалом "Новосибирск Восточный"
Автоинформатор
Детское кресло забрал бы ненужное. Можно с дефектом
Crusader
У меня есть, но на даче. Закрыл мешком, чтобы пылью не покрылось, отсырело... Всё полностью снимается и стирается.
Характеристики диска колеса (фото выше). PCD 5 X 108, ET 35, 6 1/2J X 15H2, ЦО 58, max 600 кг.
Автоинформатор
Может есть у кого корпус от брелка (жк) tomahawk tz-9030?
Автоинформатор
Ищу кусок рельса длиной 30-50 см. или другой массивный кусок стали. Нужен для использования в качестве наковальни. Небезвозмездно.
Vld
Вова, есть стальной круг- пруток диаметром где то 150мм. и высотой 100- 150мм. Если подойдёт, дам погонять безвозмездно, но с возвратом.
Просто_Вася
Спасибо, но мне нужно навсегда. Точнее лет на 50, если быть оптимистом.
Автоинформатор
Надо кому? Октан корректор, иначе в помойку уйдет в ближайшее время.
alzin
Забрал бы при случае, вдруг всё-таки дойду до карбюратора ))
Автоинформатор
Нужен совет. Есть всесезонная резина китайского производства, 36-я неделя 2012 года, в количестве 2 штуки. Размер 195/60/15. Протектор ещё бодрый. Один прокол, заплатка внутри. Грыж нет. За сколько реально продать?
Rusyaa
всесезонная резина китайского производства
36-я неделя 2012 года,
Один прокол, заплатка внутри. Грыж нет.
За сколько реально продать?
Я бы вопрос сократил - "реально продать?" Ну вот сам предположи - с какой целью это можно купить?
alzin
А где забрать можно?
Volodya
Я купил в экстренной ситуации при выезде на трассу в Новосибирск из Новокузнецка. Проездил 2 месяца.
Rusyaa
Как минимум, года два докатывать круглый год.
Volodya
Ну вот сам предположи - с какой целью это можно купить?
докатать или на продажу. обрати внимание на каком г..не народ катается, купят за бросовую цену.
Автоинформатор
Вытяжку в гараж никто не хочет сделать?
4000
alzin
Интересные ребусы... Ну хоть в личку напиши где и как, а то может это забирать в 100км от города )))
alzin
С удовольствием дороже)))
Автоинформатор
Кама-евро, 175/70R14
пробег не большой, продается в связи с переходом на размер побольше, стояла с завода на машине
3к₽ за 4 покрышки
Граф
Кама-евро, 175/70R14
пробег не большой, продается в связи с переходом на размер побольше, стояла с завода на машине
3к₽ за 4 покрышки
Продано
Автоинформатор
подскажите мастера по Рено Сандеро( сгорел стартер, после замены есть отклонения при запуске , пахнет бензином)...
Автоинформатор
Господа, может у кого-то линолеума кусок есть, размером так 2,5-3 на 5-6 метров. Пол в теплом гараже укрыть.