БАРАХОЛКА (часть 49)
208618
418
Автоинформатор
Гайки колесные на Тойота Виста SV 50 (или Ардео) открытые по 15 руб, закрытые по 20 руб
Телевизор контрактный - 1000 руб.
Противотуманные фары контракт 2000 руб пара
Фонари на крышку багажника 600 руб пара
Фара головного света б/у 400 руб
Радиатор кондиционера контракт 1500 руб.
Компрессор кондиционера контракт 1500 руб
Вускной коллектор б/у с двигателя D4
Автоинформатор
передние стойки lexus rx 09-12
в очень достойном состоянии, на фото номер - смотрите применимость к другим моделям Тойота Виста Клюгер Хайлендер Харек
3000р обе
Железнодорожная, 11
Куплю 57708-42010
КРОНШТЕЙН, В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ ПРУЖИНА, ПЕРЕДНИЙ Л / С
продам автосканеры профессиональные , разные , смотреть можно в районе пл.Калинина
Vld
У меня есть новый, в упаковке, могу продать за ненадобностью. В личку.
В связи с заменой автомобиля продам 4 китайские всесезонные шины SUNNY 235/65R16LT(8PR) без грыж/порезов. 1 небольшая латка (прокол возле боковины, в дороге заделал жгутом, после приезда в город поставил латку), и 1 жгут в другой шине.
Шины конца 2012 года, куплены в 2016, остаток протектора не менее 50% (пробег не более 30 тыс км), эксплуатировал только летом. Цена 6000 руб, в личку.
Не знаю, надо ли такое вообще кому-нибудь, но вдруг. Есть штук 7 ламп H4 "Осрам" с перегоревшим ближним, но работающим дальним светом. Не представляю, можно ли их как-то использовать в хозяйстве, но пока выкидывать не буду, вдруг кому-то для чего-то они могут понадобиться. Не для езды по дорогам общего пользования!
Эгоист
У меня была мысль сделать доп.фары с такими лампами, даже парочка лежит где-то много лет уже. Как вариант использования ))
Продам много блоков управления ABS, переключателями, предохранителями, двигателем, АКПП и датчиков.
Японцы+БМВ. Желательно всё сразу.
Кому интересно пишите в ЛС.
4 колеса.
Шины Максис Бигхорн М/Т 32*11,5*R15. Износа процентов 5. Два раза на алтай машина сходила.
Диски родные ТЛК80 R15 вылет 10-й. Встают на Сурфа, Паджеро и иже с ними.
Всё в боевом состоянии.

Ценник соответствует состоянию - в личку заинтересовавшимся.
Counteract
... продам 4 китайские всесезонные шины SUNNY 235/65R16LT(8PR)
продано
Продам "полкомплекта" - 2 шины Кама-217.
Год выпуска 2015, пробег между 25 и 30 тыс.км.
Протектор на фото. 1000 руб за пару.

Находятся на левом берегу, Троллейный ж/м.
за сколько можно продать?
газовое оборудование "Томассето" (оригинал, Италия).
Газовые магистрали - пластиковые, Турция.
(это понятно, расходник)
Бак - торроидальный, 38 литров (Белоруссия)
в работе было несколько месяцев
serega
за сколько можно продать? газовое оборудование
судя по ценам на газ, и ужесточения при прохождении ТО - только даром.
У самого валяется оборудование уже лет 7 наверное, сколько не вешал объявления - ни одного звонка.
serega
В наше время переводить авто на газ уже смысла нет. Хотя это давно предсказуемо было...
Тесть, ветеран речного судоходства, попросил раздать страждущим книги, желательно не на макулатуру. Цену озвучил - "отдай даром, но кто-то даст бутылку кефира или Ессенутков*, не откажусь".

* - добавлено автором сообщения:улыб:

И такого добра как на фото еще целый багажник Ауди 100 авант. Если кто-то интересуется, нафотаю остальное
Counteract
Понял. На то примерно и рассчитывал.
С баллона барбекюшницу сделаю
doka
Тоже заберу! Поделимся?)