БАРАХОЛКА (часть 49)
208662
418
Автоинформатор
Колеса от Марка. Видется цена 17000. 2 сезона. Без ремонтов
Автоинформатор
Продам оригинальные тканевые коврики Nissan x-trail t31( левый руль).
Комплект 4шт , цвет чёрный.
1000
Vanyaivanov2017
Продам "полкомплекта" - 2 шины Кама-217.
продано
Продам автомобильный БК мультитроникс VC 730
https://www.multitronics.ru/catalog/bortovye_kompyutery/vc730/
Новый, в упаковке, чек, гарантия официальная,куплен 05.04.2021
Цена 5т. Р
Могу проверить, показать. Здесь бываю редко
т 8903936ноль девять ноль два.
Автоинформатор
1. Канистра.
2. Отработка 5 литров. В другой канистре .

За самовывоз.
Ant54
с фото не выгорело. Недели через две только в ту сторону поеду
нашёл из старого это:
Автоинформатор
Тесть продал гараж, многолетние накопления предлагает забрать желающим по сходной цене. Кому что интересно, предлагайте цену.
Автоинформатор
Продолжение.
Двигателей еще штук 6, все на 380, есть с редуктором, фото сделаю позже. На фото самый большой. Удочки есть еще, на фото не все.
Автоинформатор
В поисках родного (или очень похожего) домкрата с крутилкой на Прадо 120
Отдам,даром самовывоз может кому нужен щиток приборов с уаз,старого образца забирать на бугринской рощи
Главный тормозной цилиндр,новый в упаковке,цена 1300р.
Континенталь кроссконтакт летняя 225/75 R 16 M+S
4 штуки, новая. Цена 25 т.р. за комплект
zxbigus
Ни разу не встречал летней резины M+S.
Rusyaa
Да она в большинстве своём летняя и есть с такой маркировкой. Например вся МТ резина, которая у меня была, была с такой маркировкой, РапидРивер, с которой конвеер машину выпустил, тоже так промаркирована была... Но это не делало эту резину зимней (особенно МТ).
Автоинформатор
отдам 5 литров отработанного масла с авто. Забирать с Д.Ковальчук, 268
Volodya
Никому гараж металлический, 4х6 не нужен?
Высота в коньке 3.2, ворота сантимов на 80 ниже. Внутри утеплён. Стоит на Учхозе во дворе, хочу полноразмерный гараж строить, надо этот пристроить по цене металла примерно.
Volodya
Никому гараж металлический, 4х6 не нужен?
Высота в коньке 3.2, ворота сантимов на 80 ниже. Внутри утеплён. Стоит на Учхозе во дворе, хочу полноразмерный гараж строить, надо этот пристроить по цене металла примерно.
Сориентируй по цене этого металла.
Vs
НУ так, по корефански, готов отдать по цене лома даже, тысяч за 50, исходя из того, что он тонны три весит, а тонна лома сейчас от 20-ти. На всяких авитах сейчас буду писать про 60 или 70, подумаю.
Сзади у него ещё одна калитка есть. Внутри разная электрика разведена, лампы там и т.п.
Могу даже печку в комплекте приложить.
Продам резину General Tire XP2000 255 х 70 х15 (USA) всесезонная 2шт. Цена 500 р. за обе.
Автоинформатор
Куплю запаску на УАЗ-буханку. Что-то близкое к 225/75 R16
Продам за символические 500р. комплект летних шин KUMHO 205/70 R15.
Старые, протектора еще 4-5мм, на паре колес заплатки.
9139228618
Есть мухобойка от Ниссан Кашкай j10. Из
крепежа вроде две скобы есть. Обменяю на конфеты.
Куплю колпак или пару , взамен утерянного, размером 16"
С 11 по 16 мая 2021 года вас ждет товар недели - изопропиловый спирт, арт 57323 - Изопропиловый спирт, 0.95 л 300 руб. Не реклама. Я не продавец, просто пришла рассылка, самолично хочу попробовать. Если кто хочет поэкспериментировать с изготовлением собственной незамерзайки- дерзайте. Продаёт Компания Зенон, ул. Алейская 6, территория бывшего Дзержинского трамвайного парка, рядом с Дзержинским же троллейбусным парком.
Может кому на дачу или в гараж нужен старый телевизор? Панасоник GAOO-70, (это старый-ламповый). Сборка-Япония. В ремонте не был ни разу. Показывает хорошо, есть даже родной пульт, правда немного покоцанный. Отдаем бесплатно, но с вашим выносом (5 этаж, лифта нет). Р-н пл.Калинина.
kisulia
Его только на свалку истории, или скупщикам радиодеталей, т.к. у ламповых не было AV входа. Нынче такой с приставкой не посмотришь...
kisulia
Огонь.

Я бы взял с удовольствием
Это ж топ в своё время был.
Даже рекламу помню

Если бы ещё спирт за 300 рублей был Рояль у соседа по ветке выше
Rusyaa
Его только на свалку истории, или скупщикам радиодеталей, т.к. у ламповых не было AV входа. Нынче такой с приставкой не посмотришь...
Видимо, имеется ввиду кинескопный. Там входы были.
Через приставку он работает, показывает хорошо. Если реально кому то может пригодиться - пишите в личку, договоримся о времени, когда можно забрать. Желательно пристроить в ближайшие дни, так как планируется выезд на дачу.
Отдам за три банки балтики-девятки три рулевые рейки с вашим самовывозом с ул. Северной. Состояние б/у, но были вполне живые, только пролежали под водой некоторое время. На перебор, просушку, опыты и т.п.
Honda Logo GA3
Mazda Axela BLEFP
Nissan Lafesta B30
Пишите в личку, на форум редко захожу.
Шины 245/60/18 никому не нужны? Континенталь кросс контакт, конец 2018 г., без пробега, только с салона до дома доехал в 2019 году. Отдал бы за недорого совсем.
Skanderbeg
Отдам за три банки балтики-девятки три рулевые рейки с вашим самовывозом с ул. Северной. Состояние б/у, но были вполне живые, только пролежали под водой некоторое время. На перебор, просушку, опыты и т.п.
Honda Logo GA3
Mazda Axela BLEFP
Nissan Lafesta B30
Пишите в личку, на форум редко захожу.
Наверное, проще в металлолом сдать, надоело запинаться об них.
Продам запчасти на Toyota Vista SV 50
Радиатор кондиционера
Компрессор кондиционера
Противотуманные фары
Телевизор
ЭБУ
Бачок омывателя
Расширительный бачок
Это все контракт
Еще б/у
Задние фонари с крышки багажника
фара под полировку
впускной коллектор
Генератор
Продам комплект летних шин. Размер 215/65R17. Остаток протектора хватит на один сезон.  Ровные ,без порезов. На одной шине вылеченный прокол. Цена указана за комплект.
Gazelist577
За эту цену оторвали бы с руками...)))
Rusyaa
согласен, цена привлекательна :agree:
Gazelist577
Продам комплект летних шин. Размер 215/55R17. Остаток протектора хватит на один сезон. Ровные ,без порезов. На одной шине вылеченный прокол. Цена 2000 руб. за комплект.
Прикупил бы родной органайзер (пенопласт) для рено дастер.
serega
Недели через две только в ту сторону поеду
полтора месяца прошло. Тем не менее
oIoaHToM
У колеса 185/70 R14 вылет какой?
Прикупил бы на запаску колесо 185/70R14 на диске 5,5jjx14 и вылетом в районе ЕТ50. Сверловка 4х100.
Может у кого-нибудь имеется?
За символические 3000 руб. продам с вашим самовывозом с ул. Кропоткина остаток запчастей (более 10 штук) от Chevrolet Lacetti хэтч. Список в приложенных файлах. Срочно. Пишите в личку.
Skanderbeg
Остаток от лачетти
Всем извиняйте, конечно, следует читать - более 100 штук
Есть генератор "Мицубиси Электрик", стоял на "Форде Фиесте", родной, штатный. Условно рабочий - глючит реле-регулятор. Вдруг кому-то надо, договоримся.
Эгоист
А брызговиков на фиесту, нет случайно?