Ремонт АВД karcher 5.200
2639
12
Друзья, посоветуйте, куда лучше на ремонт везти? Официалам (Кристофер), или может другие спецы есть? Официалы говорят, только диагностика дней 5. Хотелось бы побыстрее.
Аппарат не гарантийный
Мотор
Кристоферу. Зато норм все. И не особо дорого.
Мотор
как долго у вас проработала мойка? что сломалось? посоветовали бы ее купить (новую) или другую модель, другого производителя? Выбираю для себя, машину мыть на даче, дорожки там, забор и прочее
ddelta
Да неплохая мойка. Дорожки отдельной насадкой вообще отлично моет. Лет 5-6 наверно у меня. Летом минимум раз в неделю работает. По отзывам хуже, чем предыдущая была модель 5.20, но ту я уже не нашел в продаже. Из недостатков: шланг ВД 9-ти метровый вручную сматывать, да и вот подломалась )) Давление при старте рабочее не набирает, приходится пистолетом крутить туда-сюда, пока на рабочее давление не выйдет. Керхеровский пеногенератор тоже вешь хорошая.
Мотор
мой отзыв вряд ли полезен, т.к. эта мойка тоже уже снята с пр-ва
Мотор
такая же беда. но работает пока. только с пеногенератором плохо работает, не выдает нужного давления. думали пистолет. поставили от другой, ничего не поменялось. скорей всего поршеньки залипают от времени.

если сделают напиши причину и цену за ремонт.
oIoaHToM
Ок. Но изначально сказали причины могут быть 3. Цена вопроса от 100 до 6000 руб.
Мотор
это как обычно. вскрытие покажет.
oIoaHToM
В кристофере починили за 1500. Но причины, сказали, могут быть разные. Пока не тестил после ремонта.
Мотор
ясно. не раскрывают причину. ну протестишь напишешь что да как.
oIoaHToM
Я неправильно выразился. В моем случае была чистка и замена манжет. На выходных потестил - работает, как новая.