Новая заправка Shell на Сеятеле
5456
17
На месте заправки "Энергия" на Сеятеле, на днях открыли заправку Shell.
Это по франшизе? Кто заливается на Шелле, как качество топлива? Поблизости есть еще "Газпромнефть", "Прайм", "Топаз", "Лукойл", что же предпочесть?
surg
Прайм или ГПН, потому как все с однго НПЗ льются.

P.S. Если б не ветеранский ник, подумал бы на рекламу или сотрудника)
surg
Все АЗС покупают топливо на одном, максимум двух заводах. Некоторые добавляют в бензин разные присадки.
madmax
Какой сотрудник! Просто все последние годы на энергии заправлялся, теперь ее нет. А Шелл, что-то новенькое!
ДмитрийС
Точно не запомнил, быстро проезжал:миг:Около 45 р (чуть меньше) за простой 95 и 47 (без какой-то мелочи) за их фирменный. Не дешево...
ДмитрийС
А ценник какой на Shell?
На Первомайке на Шелл такие цены
92 - 41,49
95 - 44,69
95V - 44,69
ДТ - 49,99

Тупой прием везде лепить 9 копеек в конце, больше раздражает, чем заманивает.
ask22
95V - 44,69
Это во вторник и четверг , в остальные дни он стоит 46.99
Alx
Как я понял,то это временная акция у них была.
surg
У Леруа на Фабричной тоже скоро Shell откроют, видел на колонке шильдик:улыб:
surg
Уважаемы автовладельцы, будьте внимательны на заправках данной фирмы. Прежде чем заливать топливо в свой бак, ознакомьтесь с паспортом качества на топливо... Будете не очень приятно удивлены. Также, если вы подъедете к колонке и сами вставите пистолет в горловину, то топливо начнет очень быстро поступать автоматически(
Starina
Прежде чем заливать топливо в свой бак, ознакомьтесь с паспортом качества на топливо... Будете не очень приятно удивлены.
А конкретно можно указать, что там приятного?
Также, если вы подъедете к колонке и сами вставите пистолет в горловину, то топливо начнет очень быстро поступать автоматически(
Сколько раз там заправлялся, всегда были заправщики
TechnoGreen
"А конкретно можно указать, что там приятного?"
Вы такой интересный человек, заправляете своего железного коня, а сами не знаете из каких резервуаров корм?
Заправщик то был, только он пока до меня доковылял, мне уже 5 литров наплескалось...
Заправлялся в кировском районе.
Starina
Вас спросили указать о конкретном, а не отвечать вопросом на вопрос.
TechnoGreen
Я хоть Шелом и не пользуюсь, но тоже интерсно что там такого в паспорте качества может быть приятного или не приятного, особенно учитывая то, что там просто цифры, без понимания которых удовольствие получить неподготовленному читателю не от чего в принципе.
Volodya
А может там прописан стандарт качества "евро 7"? Прикинь: в европах и разных там штатах такого даже близко нет, а у нас в Ньюсибе- пожалста, получите, распишитесь в получении.