У "Метро" на Большевистской какая разрешённая скорость?
6851
35
Если ехать из города в Академ, то рядом с Метро, до путепровода висит камера. И вроде знак там все время был "50".
Пришёл штраф от 06.06.2020. Ехал 65, и вроде разрешённая там 40.
Кто-то может точно сказать, какая там разрешённая могла тогда быть?
Ремонтов на том месте ещё не было тогда, они после разъезда начинались.
_PREDATOR_
Давно уже 40 висит.
"Казна пуста, милорд" (с)
Граф
Именно в этом месте? Как давно?
_PREDATOR_
Да уж с месяц, если не больше, мне кажется,
если не забуду, посмотрю что на регистратора из старого видео с того места сохранилось
Граф
Так вот и "нарушение" больше месяца назад.
"Меня терзают смутные сомнения".
_PREDATOR_
Так вот и "нарушение" больше месяца назад.
"Меня терзают смутные сомнения".
Да с полгода уже, как мне кажется.
Ал
Тогда у меня штрафов бы уже была гора. Я там почти всегда проезжал около 65.
Ал
Да с полгода уже, как мне кажется.
Полгода точно нет. Полтинник там всегда продавался
_PREDATOR_
Висел там знак на 50. А как там стали ремонт асфальта делать повешали временный 40, где то полтора месяца. Ну и видимо камеру перенастроили. На яндекс картах 50
_PREDATOR_
Судя по этой теме , ремонт начался в начале мая, а знаки еще раньше поменяли. Камеры наверное чуть позже перестроили, я первое время тоже на 50 км/ч ориентировался, потом уже решил не рисковать
ask22
Так там правильно написано - "от Ини до Матвеевки". В районе Метро асфальт не трогали. По крайней мере 06 июня.
5kull
Куда смотреть?:улыб:
У меня просто как карта открывается. Что-то не догружает видимо.
_PREDATOR_
вот такая должна картинка быть по ссылке
Граф
А в обратную сторону есть камера? так то там тоже 40.
_PREDATOR_
Так там правильно написано - "от Ини до Матвеевки". В районе Метро асфальт не трогали. По крайней мере 06 июня.
Знаки поставили сразу на всем участке, а ремонт, да начали позже. И эти знаки будут еще долго после ремонта стоять((
Developer
В обратную всегда лечу, ничего не приходило.
5kull
Да, спасибо. открылось.
Это регистратор такой?
ask22
Знаки поставили сразу на всем участке, а ремонт, да начали позже. И эти знаки будут еще долго после ремонта стоять((
Понял.
_PREDATOR_
Яндекс карты, кнопка "зеркала". рядом с "панорамами"
5kull
Это типа, машины, которые раньше ездили с камерами на крыше и фото делали, теперь видео снимают?:улыб:
_PREDATOR_
40 км/ч там, в сторону Академа. Назад ограничения нет. Регистратор Sho Me combo slim signature. Обновление баз каждые 3 часа (если терпения на переустановку хватит).
_PREDATOR_
У меня складывается ощущение что штрафы стали чаще приходить... езжу так же как раньше но каждый месяц по 3-4 превышения 20-40. однажды даже пришло 2 за один день один на левом берегу возле въезда на бугринский... а через 12 мин я будто бы на кропоткина превысил.... (давно на кропоткина не был). да и не реально так быстро туда добраться...может они уже штамповать начали на лоха?
stagger
Может стоит пересмотреть свой стиль вождения? Или там где камеры, хотя бы скорость снижать) Где стоят камеры у нас в городе всем известно, перед ними даже табличка есть специальная.
Про два штрафа в один день - может "двойник" ваш в городе есть?
stagger
Тоже были пару раз штрафы с тех мест где машина сроду не была. Кропоткина, кстати, одно из них. После подачи петиции в органы, штрафы, уже уплаченные со скидкой, и от того несущественные для семейного бюджета не вернулись, но и новых больше не было. Я на 99% уверен, что среди штрафов есть и те, которые выставляются "на дурака". Если каждый гражданин пополнит бюджет на 500 руб. как мы, то это ж получается... это получается ... страшные деньги!
ask22
Да есть упыри хитрожопые, котыре заклеивают часть номера так, что визуально номер превращается в другой. Думаю что нам так штраф и нарисовали. Я когда замазываю, то одну цифру прячу полностью, нафиг другим западло делать?
Vld
Вот не флуда ради, а любопытства для.
Сколько в РФ аудираритетов, с отличием в одном символе номера? Что-то мне подсказывает, что весьма немного. А если ограничить РФ НСО, то и вовсе меньше меньшего. Чай не солярисы с логанами. Так что Володя, что-то ты лукавишь, что "за того парня заплатил":миг:
Felix666
При выписке штрафа разве смотрят на марку авто? Сильно сомневаюсь. Ну и сложно превысить скорость на Кропоткина, находясь в это время в Бурмистрово.
igornsk
На госуслугах нет фото, а нам проще было 250 заплатить чем мотыляться по органам и выяснять что там у них за глюки. Жена написала где-то онлайн жалобу и больше необъяснимых штрафов не было.
Vld
Пока штраф не оплатил - и с госуслуг можно посмотреть фотку
Граф
Нихрена ничего не смогли увидеть. Допускаю, что плохо смотрели, опыта маловато:улыб:
Vld
Идешь с госуслуг на гибдд.рф, там вводишь своё постановление и любуешься фоткой.
Felix666
Да это было три года назад, с тех пор нет штрафов, но если приспичит, так и сделаю, спасибо.
Vld
Да есть упыри хитрожопые, котыре заклеивают часть номера так, что визуально номер превращается в другой. Думаю что нам так штраф и нарисовали. Я когда замазываю, то одну цифру прячу полностью, нафиг другим западло делать?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_PREDATOR_
А как штраф правильно обжаловать? Что писать? Каким способом лучше отправлять?