психологическая помощь при продаже машины
6808
31
Завтра забирают, а я уснуть не могу. 10 лет вместе. Стресс как будто собаку отдаю.
И даже нет энтузиазма что-то выбирать. Вроде просто железо, но в нем история. Трех детей родил-возил. В Шерегеш только раз 40 съездил. Как сросся. Наверное было бы денег много, не продал бы, законсервировал и в мавзолей. ППЦ, так плохо из-за железяки бывает, еще вчера не поверил бы.
estet
А нах тогда вообще продавал?
Обычно тачку, которая всем устраивает не продают. А если уже не устраивает, то что жалеть? :dnknow:
estet
А чем помочь-то? Сбегать за стрессоснимателем?
Мотор
Продавал потому что надо много чего делать, а у самого времени нет. Такие работы хорошо только сам сделаешь.
Vld
А чем помочь-то? Сбегать за стрессоснимателем?
Давай в ВС на пляже.
estet
Извини, но по ВС я не пью.
estet
Я свои машины, к которым прикипел и было жалко, родственникам продавал... Но если родственникам отдать стыдно, то и жалеть нечего ))
Volodya
Не стыдно, но там купить некому )
estet
Надо было мне продать,я бы иногда приезжал на ней в гости и мог бы даже прокатить тебя,тогда было бы морально легче.:улыб:
estet
Я только что расстался со своей машиной после 12 лет совместной езды. Не переживай так. Послужит кому-то еще, а у тебя будет еще лучше.
estet
Завтра забирают, а я уснуть не могу. 10 лет вместе. Стресс как будто собаку отдаю.
И даже нет энтузиазма что-то выбирать. Вроде просто железо, но в нем история. Трех детей родил-возил. В Шерегеш только раз 40 съездил. Как сросся. Наверное было бы денег много, не продал бы, законсервировал и в мавзолей. ППЦ, так плохо из-за железяки бывает, еще вчера не поверил бы.
могу только сочувственно похлопать по плечу. Испытывал подобные эмоции после продажи Октавии в далеком 2015 году, проездив на ней 3 года. Последующие авто так же провожал тоскливым взглядом, но уже с меньшей грустью. А вот когда квартиру продавал и передавал новым хозяева ключи, плакал как девчонка )))
estet
Вы б с соплями, на психологический раздел сходили.
А ж противно стало. :biggrin:
Форвард
Ты че, это реально моральная травма.
trooper
Ну вот где ты раньше был?
estet
Не плачь, у тебя будут еще и "девочки и мальчики"
estet
Мы тоже на этой горочке на Инженерной подпрыгивали.
Галинка
"Тоже" без видоса не засчитывается. Подпрыгнуть, это... когда колеса в воздухе. И пролет от 10 метров.
estet
А че? Нашелся NSX по вкусу?
estet
Ну вот где ты раньше был?
:dnknow:
сегодня видел свою позапрошлую машину,ушатали в морду её :зло:
ваще всю тачку ушатали после меня :безум:
AllExK
Жена не разрешает. Трое детей и большая собака.
Хотя кто знает как оно сложится.
estet
Жена не разрешает.
И чем аргументирует?
Vld
дак -
Трое детей и большая собака.
жеж
estet
Это первая продажа вообще, или первый раз накрыло?

У меня всегда так. Все 4 проданных помню как вчера.
Vanyaivanov2017
первый раз, когда долго отъездил, 7 лет на субаре.продал хорошему знакомому. Иногда даже катаюсь на ней. Да, было проще.

Шла вторая неделя поиска авто....
Уже и не поиска, а просмотра новых интересующих вариантов. (Набрали чОрного гОвна).
estet
А как наличие хонды им мешает? После покупки денег останется только на хлеб с водкой?
estet
Шла вторая неделя поиска авто....
Уже и не поиска, а просмотра новых интересующих вариантов. (Набрали чОрного гОвна).
Так ты эта, темку то в соседнем форуме завел бы. А то там скоро год минет с последней новой ветки.:улыб:
Vld
Ну типа того.
estet
Шла вторая неделя поиска авто....
Уже и не поиска, а просмотра новых интересующих вариантов. (Набрали чОрного гОвна).
Интересно, а что после Прадика ищет народ?:улыб:
ProPheSy
На форуме есть пример.
ProPheSy
Интересно, а что после Прадика ищет народ?:улыб:
Судя по названию темы - психологическую помощь((
ask22
Интересно, а что после Прадика ищет народ?:улыб:
Судя по названию темы - психологическую помощь((
:live: :ха-ха!: :live: