И что? Сегодня уже 30-ое!
3070
18
А что, поздравлять друг друга с Новым годом сейчас моветон? Да пофигу...
Просто_Вася
С наступающим НГ всех! :superng:

Желаю, чтобы ваши дасавты верно служили и дарили только положительные эмоции! У кого дасавт нет, но хочется - чтобы были. А кому не хочется - радоваться тому что есть, это тоже в некоторой степени автомобили.
:drinks:
Просто_Вася
Поздравляю всех с наступившим!
Будем пробовать жить по-новому. :улыб:
Vs
Мы этот год встретили весьма спокойно - пришли от родителей, включили кино из флешки, оно кончилось в начале первого, выпили шампанского по этому поводу и легли спать :superng:
Никаких новшеств от него не ждём, как и прошедший плохим не считаем, в общем - не в тренде абсолютно )))
Volodya
что творится...уже и нг не в тренде и в чудеса никто не верит..осталось новый год переформатировать в какой ни будь [censored] праздник и можно "закрывать калитку" :facepalm:
С новым годом ,парни! Не забудьте загадать желание :biggrin:
ещенедед
А я предлагал отметить длинные выходные, это зло создаёт пробки на дорогах, массовый алкоголизм и шопоголию... Люди должны работать и отдыхать лишь по необходимости, тогда они остаются похожими на людей, а 30-31-го декабря обезьяны-обезьянами, смотреть противно.
Volodya
А я предлагал отметить длинные выходные...
и как одна буквенная описка диаметрально меняет смысл сказанного :tease:
Vs
:ха-ха!: старина фрейд бы оценил :agree:
Volodya
И почему новый год с сентября передвинули на январь? Ну вот хрен ли делать неделю в -30? Лучше бы эти длинные выхи на лето перекинули.
Vld
Нормальность кто определяет?
Volodya
обезьяны-обезьянами, смотреть противно.
:agree: в том числе на убалбешенных, топящих уазики в Обском врдохранилище
Просто_Вася
Вова, приём, нано-труба треба! :улыб:
Vs
Есть прием!:улыб:
Звони, я круглосуточно на связи.
Vld
Есть прием!:улыб:
Звони, я круглосуточно на связи.
Ситуация нестандартная. Я пишу в вотсап.
Просто_Вася
Интернетами тут нанесло...