Подстава на Ипподромской
2888
12
Sky
кто и кого подставлил?
Sky
Не поленился весь "ролик" посмотреть, но так и не понял - кто кого где подставил?
Sky
А не насторожило, что машины все разные?
Сразу подстава.:улыб:Куда там разгоняться, если сужение и обзора нет?
В ролике не видно - в месте сужения, на видео это примерно 17 секунда, справа торчит бордюр, оставшийся от разделительной полосы. Освещение там вечером хреновое. Если едешь близко к правому краю (въезжаете в два ряда), то есть некоторый шанс на него налететь.
Торчит он хорошо - см 30-40 от ограждения.
Сам там пару недель назад колесо пробил "на выброс".
Мне было тогда не до справедливости - поставил запаску, да уехал. Правда я останавливался подальше, на всякий случай. И знак аварийки выставлял. А у "подставщика" из ролика, наверно, просто и знака нет и чувство опасности притуплено.:улыб:
Но, по идее, вызвав гайцов, можно вполне себе "нагнуть ответственных" за такое.
Sky
Странновато конечно для подставы. В городе куча мест, где подставиться раз в 100 проще и безопаснее. Тут ещё и знак не выставлен. Уже косяк, которых у подставщиков обычно не бывает
Sky
Сегодня там проезжал, специально после этого ролика посмотрел. Перед тем местом где стоят "подставщики" справа разлом между плитами. И Как раз под правое переднее колесо получается торец плиты. Если хотя бы на 40 туда въехать, то колесо пробить запросто. Так что никаких подстав, просто придурки, которые не ставят знак аварийной остановки.
Sky
Зачем какие-то мультики смотреть? Если подстава, пишите здесь всю информацию. С описанием и разными сценариями.
Felix666
Пуаро блин.
estet
Алексей, и в чем он не прав? :спок:
Мотор
ООО намечается дискус о том, чего я не сказал?
А что я сказал?
estet
Ну не в курсе, что не сказал, но на подставу не похоже. С Феликсом полностью согласен
Мотор
Я просто похвалил товарища.