куда сдать металл самовывозом, пусть за небольшие деньги
2596
11
Хочу почистить гараж, там накопилось лет за 25 обрезков труб и прочего металлолома.
Обьявы, которые смотрю-самовывоз от 100кг, где то от 300. Мне сложно оценить, сколько там металла. Ну есть конечно трубы, какой то швеллер или куски П образных балок с ними будет и более 100 кг, но их возможно оставлю. Может есть какой выездной прием, кто знает?
Деодат
Скинул тел в личку. У меня забрали по норм ценнику
Мотор
Благодарю.
как процесс выглядит? забирают, привозят на пункт приема , а потом на карту или телефон сбрасывают? или расчет сразу?
Деодат
Расчет сразу. Сказали, хоть на дачу приедут
Мотор
Спасибо за наводку. Приехали, забрали. 1500 руб за 150 или 200 кг.
Деодат
Поменял ворота в гараже, старые распилил и хотел тоже сдать. У меня рядом в приемку позвонил, сказали, что заберут только от 3 тонн. В итоге сам привез все 177 кг в багажнике) Получилось 2850р
Деодат
Спасибо за наводку. Приехали, забрали. 1500 руб за 150 или 200 кг.
Как то очень дёшево. Нынче лом по 25000 в среднем принимают. 0.150*24000=3600 если даже за перевозку газелисту отдать 1000 и то выхлоп больше будет чем тебе дали
WestMan
Как то очень дёшево. Нынче лом по 25000 в среднем принимают.
16000 уже.
WestMan
не все идет на лом, какой то деловой металл отбрасывают в сторону торговой площадки, и продают как б\у вполовину дешевле нового. А это уже совсем другой выхоп
Vs
я что-то цены не посмотрел, ну потому что чего смеяться то с таким объемом
сдал сегодня два тормозных диска, кардан, подшипников ступичных пара, ролики с замены ГРМ - 304 рубля дали )
Vs
немного неточно сказал. это цена за деловой лом(трубы листы швелера итд даже коротенькие в меру)
Деодат
Вчера сдал металл. Отвёз сам. Прикладываю файл для знакомства с ценой интересующимся. Если будут вопросы-в личку