прицеп не мой, я только покататься взял.
2365
11
Есть прицеп "чужой", к нему СОР и ПТС, а надо его вообще переоформлять что бы ехать куда-то?
estet
За 10 лет обладания прицепом ни разу не поинтересовались менты доками.
А так то, да, доверенность нужна!
А то, мож слямзил
estet
На прицеп не требуется никаких документов, кроме свидетельства о регистрации, я езжу с картонным свидетельством, выданным в 90-х моему отцу, оно уже склеено скотчем не раз в силу возраста. Никому это не было интересно никогда, я даже с собой его брал в одном случае из пяти, может быть. Но как-то, после длительных праздников, у нас блокпост поставили на выезде из посёлка, я свидетельство то взял как раз, но прицеп вареный-перевареный, инспектор ходил, номера искал, начал предлагать "на экспертизу съездить"... В ответ я предложил отцепить телегу и скатить её под откос :dnknow: После этого он поржал и мы расстались :biggrin:
estet
Есть прицеп "чужой", к нему СОР и ПТС, а надо его вообще переоформлять что бы ехать куда-то?
СоР достаточно для законного передвижения с чужим прицепом.
Vs
А достаточно СОРа, чеб кататься на угнанных тачках?
Vs
Всем спасибо, но если найдется самаритянин, что ссылку на правила нужные даст, с меня пиво.
ещенедед
А достаточно СОРа, чеб кататься на угнанных тачках?
Если тачка - прицеп, то да.
estet
Всем спасибо, но если найдется самаритянин, что ссылку на правила нужные даст, с меня пиво.
Сссылки нет, но периодически таскаю чужие прицепы. Никогда проблем не возникало.
ещенедед
А достаточно СОРа, чеб кататься на угнанных тачках?
Да в принципе то да, если "тачку" не пробьют по базе, то заплатишь штраф за отсутствие ОСАГО, да и всё. На прицеп же полис оформлять и не требуется.
estet
Всем спасибо, но если найдется самаритянин, что ссылку на правила нужные даст, с меня пиво.
Ну правила, не правила, но ВОТ.
Варвар
Ну правила, не правила, но ВОТ.
С таким же успехом на этот топик можно ссылку дать, мы тут всё тоже самое написали уже )))