аренда грузовичка на день - где, почём?
2221
13
Коллеги, привет.
Надобно отвезти 300кг на 50км (в одну сторону). Вся процедура - часа на 4 минимум. Скорее 5-6.
Грузчики - не нужны, сам справлюсь.
Машина - лучше с открытым кузовом, не тент - проще погрузка будет.
Машину нужна в районе Шлюз-Первомайка-ак.городок, в городе - адские пробки.
Где разумнее раздобыть автомобиль для решения задачи?
Первомаец
реклама каршеринга?
ADS
не реклама. Мне действительно надо.
Открыл авито, аренда газели без водителя - все "от месяца". Или с грузчиками, что выльется в большие деньги.
Граф
реклама каршеринга?
у них нет бортовых машин
ADS
или грузояшки...
погуглил "грузояшка" - нет такого:хммм:
Первомаец
Вот на днях видел типа микрика-фургончика - грузовой каршеринг написано. Не помню кто, вроде делимобиль, судя по окрасу, но могу ошибаться, я ими вообще не пользуюсь.
polumrak
Вот на днях видел типа микрика-фургончика - грузовой каршеринг написано. Не помню кто, вроде делимобиль, судя по окрасу, но могу ошибаться, я ими вообще не пользуюсь.
Спасибо.
Как вариант - я это имею ввиду. Мне бы хотелось открытый кузов, не фургон.
И ещё нарисовалась вторая задача - вывезти мусор с дачи. Старый рубероид с крыши, метров 200 общей площади. Видимо и кузов придётся потом отмывать от этого барахла.
polumrak
Вот на днях видел типа микрика-фургончика - грузовой каршеринг написано. Не помню кто, вроде делимобиль,
Тоже самое - на днях на Петухова его (или такой же) видел.
Но вообще не понимаю проблемы - Газель вызывается с почасовой оплатой и всё.
Volodya
Но вообще не понимаю проблемы - Газель вызывается с почасовой оплатой и всё.
Действительно. В начале этой зимы из академа ездил за 3 тыр в Каменку забирать сайдинг . Водила газели еще помог мне разгрузить все в гараже.
Граф
На днях Делимобиль рекламу дал что у них фургоны появились. Проверил сейчас - да, Форд-транзиты по городу раскиданы уже.
Первомаец
Мне вот тоже газель удобнее. Пока не за рулем, можно пивка попить :улыб:
Первомаец
или грузояшки...
погуглил "грузояшка" - нет такого:хммм:
"яндекс грузовой" на борту было написано или грузовой коршериринг, помню - удивился