Подскажите авторазбор, где много мелочёвки
1441
5
Привет.
Подскажите, где за один визит купить много мелочёвки в две разные старенькие европейские хонды (CR-V + HR-V). По сути - нужен разбор этого автомобиля. Где такое искать?
Каждая нужная деталь - от 200 до 1000 (на дроме в поиске запчастей б/у). Но ехать ради каждой детали на край города - не хочется. Пересылка - выходит примерно так же, как и сама деталь, а ведь ещё может и не подойти.
Автоленд (довольно большой магазин контрактных запчастей) эти позиции не возит.
Вдруг подскажете чудесный авторазбор, где бывает мелочёвка?
Ну на всякий случай перечислю, что надо: замок на дверь багажника, козырёк от солнца, пластиковый треугольник на внутреннюю часть двери (где внешнее зеркало, только изнутри), петля в багажник (на пол, груз крепить), часы с термометром (и сам термометр).
porosjenok
Насчёт хонд не знаю, но сейчас стал себе с евроавто заказывать всякие мелочи. Посмотри на сайте, может и подберешь . Доставка в Новосибирск у них бесплатная, правда почему-то точек выдачи сильно меньше стало
porosjenok
Мне кажется надо на профильных форумах искать кто разбирает или с японии эти машины возят
porosjenok
Ну на CR-V в кузове RD1 знаю как минимум 2 разбора в городе, где занимаются только этими машинами, у них есть все, а вот с HR-V сложнее будет, тут только поштучно искать...
Dyusha
А не подскажете телефоны авторазборов cr-v rd1 в Новосибирске? Хочется кучи разных мелочей.