Помогите с названием
1459
11
Всем доброго времени суток)
Купил машину без ручки переключения коробки перед.
Приобрёл ручку не нажимается кнопка без вот этой синей штуки
Kolken922
без вот этой синей штуки
Я бы назвал ласково - гандончик :спок:
Johnnie
Скорее "гандочник" надо натягивать на эту "синею штучку".
Kolken922
Хорошо было бы знать название машины, чтобы посмотреть по каталогам. У меня такой штуки нет вовсе. Шток или рычаг, но название может быть самое неожиданное, гадать бесполезно.
Kolken922
По мне так вообще пофигу как она называется. Это как раз тот случай, когда проще изготовить самому (или поставить задачу специалисту), чем перелопатить кучу каталогов, сайтов в Тырнете и прочих справочников.
Kolken922
На базе дром смотрел
На 50% селекотров она есть на 50 нету
Kolken922
Переходник-компрессионный стержень вроде.
Vld
А фото на картонке сделано с чего? А штучка (любимое выражение моей жены для подобных случаев) старая, на которую ищется синяя хреновина, где? Насколько я понимаю, на данный аппендикс надевается что то ещё. А оно с посадочными размерами где? В конце концов что мешает посмотреть данный девайс в сборе где нибудь в магазе или на разборе, у знакомых владельцев подобной техники и сфотать- обмерить требуемую деталь? Ведь кроме названия затем придётся искать эту хрень где то (а подобной мелочёвкой очень редко кто то заморачивается), обеспечивать доставку до потребителя. Нет, конечно, в каждой избушке свои погремушки. Я рассказываю про свою. А дальше дело хозяйское...
Просто_Вася
Он же пишет, что купил без нее. А так конечно, если есть где взять для примера, то хоть из куска пластика напильником ее спилить, хоть на 3D принтере напечатать, хоть силиконом залить и отлить из эпоксидки. Хотя, может 4812 руб. для владельца Инфинити и не деньги, тогда можно новую купить.
Vld
"Приобрёл ручку не нажимается кнопка без вот этой синей штуки" (С).