Ford запатентовал
1567
13
strannik
Мне интересно как это работает в части маркетинга. Приходит такой покупатель в салон, ему давай в уши лить - тут блютуз встроен, тут вайфай, тут вибратор анальный... Покупатель уши развесил и не знает уже что ему надо, а ему тут ОП-ПАНА - а вот последняя фишка, ни у кого нет! Машина сама от тебя уедет, если косячить будешь! Ну тут всё, точно беру... :biggrin:
Volodya
что и на пустом баке уедет? и из гаража?
Volodya
Про третью позицию из твоего перечня доработок поподробнее бы...
Begemot
что и на пустом баке уедет? и из гаража?
Да кто их знает, я патента не видел, может и вместе с гаражом уедет, чтоб наверняка по долгам рассчитаться :dnknow:
Просто_Вася
Про третью позицию из твоего перечня доработок поподробнее бы...
Не ожидал, что тебя это больше всего заинтересует, подозреваю, что в ранее выпущенные машины всё это только самостоятельным колхозингом можно добавить. Но ты то рукастый, сможешь))
Volodya
Без базаров смогу. Так что обращайся, если чо... :phil:
strannik
Вот если эту машину можно будет перепрограммировать, чтобы она сама со штрафстоянки сбегала к хозяину, думаю тогда у нас продажи пойдут.
Caulden
Тогда уж и вовсе может туда не попадать — вместо парковки пускай поедет потаксует. А чтобы пассажиры себя вели хорошо, чуть выше уже почти придумали решение.
mivlad
вместо парковки пускай поедет потаксует
Идея супер, заодно и на очередную выплату по кредиту заработает, а это еще круче - машина купленная в кредит сама свой кредит погашает!
Caulden
Патентуй, пока не поздно. Форду идею продашь
GPRS_User
Патентуй, пока не поздно. Форду идею продашь
эта идея не новая:улыб:
strannik
Ford запатентовал систему самоконфискации машины за долги владельца
Видимо у них тоже достало.
Ужоснах...
:спок:
Походу Форд решил прогнуться перед кем-то.
Типа они первые.
strannik
Желтая пресса что только не напишет.