maxdreamer
02.02.09 в Новосибирске около 21-30 в районе ост. «Народная» между домами Танковая 45 и Народная 1 (на парковке под рекламным щитом на проезжей части) было совершено ДТП, автомобиль занесло и ударило о мой, повреждения серьёзные, виновник с места происшествия скрылся. Приметы разыскиваемого: автомобиль Subaru Forester кузов SF5 (1997-2001 г.в.), 2 л. турбо, серебристого или светлого цвета, ксенон, литьё-«звезда» 16˝-17˝, на выхлопе «банка»; за рулем молодой парень; его повреждения - правый борт, правый габарит выпал, скорее всего отсутствует правое зеркало и правая фара. Просьба сообщить гос. номер скрывшегося автомобиля, вознаграждение! Контакты: 8-913-379-10-32, 8-913-017-29-49, ICQ: 236662508.
Артём
5/02 с 9.00 до 10.00 от бассейна НИИЖТа угнали RAV4 2000 г.в. гос. номер о118уу 54 тюнинговая решетка радиатора.
буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы. 8-913-909-93-90
Артём
Приветствую всех!
Если кто-то видел автомобиль Honda с разбитым передом в районе Ключ-Камышенского или Педа, просьба позвонить по телефону 8 913 986 5630.
Борт 247
Добрый день.Сегодня с 1 ночи до 4 ч.45 мин от дома по ул.Железнодорожная 14 угнан автомобиль TOYOTA COROLLA (2001г.в.)белого цвета г.н.Е065ЕТ особых примет практически нет,как всегда на переднем бампере антенка,на заднем по обоим сторонам не большии царапины и два черных ,по углам,датчика парктроника.Буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы тел 89139857479
Артём
У нас в горожах стоит небольшой грузовик Мазда под номером 924. Вроде как и не бесхозный но стоит уже неделю точно и стоит так какбудто бросили. Может кто разыскивает?

РS звонил в гаи но он еще там с утра стоит до сих пор

тел. 8 91три 9 три 4 58 д один ва
Артём
Голубая шестерка ВАЗ без номеров стоит за павильоном по адресу: Ватутина 23а.
Артём
На снегирях стоит засыпанная снегом митсубиси темно-синяя без колес и немного разбитая с гос. номером к 606 рн 54 rus
Артём
24.03.2009 в р-не Заельцовского ГАИ (либо в р-не пл.Ленина) были утеряны права и свидетельство о регистрации ТС на имя Костикова М.В.
Вдруг кто нашёл...
т.8-923-245-девять-девять-девять-три
или в личку.
Михаил_1
Нашлось всё.
Блин, плохо быть рассеянным...:хммм:и дорого
Артём
Никто Газель не терял? Ни у кого не угоняли? Тент синий, на борту надпись "продукты", кабина белая со слегка голубоватым отливом. Номеров нет. Одно стекло выбито.

Пишите в личку.
antiq
Уточнение, номер Газели *538** регион 54. Одно стекло разбито, в салоне есть следы того, что машину заводили без ключа. Ментам звонили ещё вчера, но интереса они не проявили.

Если владелец объявится, скажу где стоит машина.
antiq
Уточнение, номер Газели *538** регион 54. Одно стекло разбито, в салоне есть следы того, что машину заводили без ключа. Ментам звонили ещё вчера, но интереса они не проявили.

Если владелец объявится, скажу где стоит машина.
а если не найдется, то сам будешь разбирать? :ха-ха!:
MegaMaks
Да нафик мне этот гимор.
Просто если она тут простоит несколько дней, то наверняка найдутся люди, которые укатят её в более глухое место и разберут.
Пока есть шанс что найдётся владелец.
Но это уже офф
antiq
Эта Газель оказывается в сводке на сайте ГИБДД НСО есть, угнана 30 марта. Сейчас залез на сайт, глянул. Интересно то, что ещё вчера утром наши сотрудники звонили в ГИБДД сообщали, реакции небыло. Сегодня ещё раз им позвонил, сказал где она стоит, посмотрим, приедут или нет, за инфу поблагодарили, спросили фамилию :). Будем ждать. Если владелец объявится, скажу и ему адрес.
antiq
Всё, владелец нашёлся, сотрудники приезжали, всё оформили.
antiq
поблагодарили как нибудь?
MegaMaks
Разыскивается автомобиль
TOYOTA Corona Premio, 1997 г.в., цвет тёмно-синий, гос. номер К393УЕ 54 rus, на заднем стекле наклейка "Начинающий водитель" (восклицательный знак на жёлтом квадрате).
Особые приметы: пошорканный передний бампер, разбитая передняя левая фара. 06 апреля "поцеловала" меня в задний бампер и ооочень резво скрылась с места ДТП (ул. Д. Ковальчук, время - 18-30). Интересует место, где находится машинка. Связь через личку. Заранее спасибо!
Артём
во дворе дома Вокзальная магистраль, 5 уже давно стоят бардовые Жигули с транзитными номерами ОУ 2267 54 RUS. у них проколоты колеса, свинчена крышка бензобака, побито лобовое стекло. внутри салона в принципе прилично, накидки, которые плохо видно на фотографиях.

куда обращаться не знаю, была в этом дворе случайно, решила сфотать и выложить сюда, может кто знает владельца.
Артём
найден гос номер с 909 са. на западном :appl:
Molks
Добрый день всем!!!!!беда привела на форум...21 апреля (время между 2-3 ночи ,не позже) был угнан автомобиль Тойота-Аллион
г\н Р 555 СТ от дома № 30 по ул. Ипподромская. :help.gif:
Может кто что подскажет,или есть инфа по данному авто за вознаграждение?????
Артём
С 30 апреля на ул.Героев труда д.29 стоит Тойота Виндом, цвет золотистый, тонированная, Гос № А 182 ТМ. Одно колесо подспущено, капот битый, кое-где сошла краска. Сигнализации работает на беззвучном режиме. Никто не подходит. Отдам хозяевам или в хорошие руки. А если серъезно куда обращаться , в как :)ие службы ?
С 30 апреля на ул.Героев труда д.29 стоит Тойота Виндом, цвет золотистый, тонированная, Гос № А 182 ТМ. Одно колесо подспущено, капот битый, кое-где сошла краска. Сигнализации работает на беззвучном режиме. Никто не подходит. Отдам хозяевам или в хорошие руки. А если серъезно куда обращаться , в как :)ие службы ?
02 звоните
05.05.2009. В 21.15 на пересечении с улицей Ватутина и Немировича Данченко столкнулись автомобили Mazda 6 и Rover который после столкновения совершил наезд на стойку дорожных знаков и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150... Свидетели, отзовитесь! Не оставайтесь безразличными, каждый может оказаться в такой ситуации! :help.gif: Мой эл.адрес zaharoff611@mail.ru :help.gif:
Артём
около дачь на выезде из города в сторону Ордынки ужо давно стоит беленькая шестерка.Никто не терял:смущ:
Артём
Жигули-тройка, сиренево-фиолетовая, гос. номер .....690 ....(забыл, млин) Задние стекла - тонированные, ждет своего хозяина. В лесополосе с торца дома Зорге, 227. К утру погибнет.
Fox-cub
Во дворе Урицкого 37, уже полгода стоит брошеный Митсубиси. Непонятный бордово-коричневый цвет. гос.номер О993КМ рег.54. Со всех сторон помаленьку покоцаный, но вобщем-то в порядке. Заберите кто-нить, а? У нас и так места во дворе мало. См.фото.
Feroli
На Героев 33а так же Нива стоит... Сперва думал, что просто зимует, но сейчас прохожу - и, глядя на ухоженную машину на приспущенных колесах, гадаю : почему стоит?.. Хозяин умер, а родственников не нашлось?.. Как вариант : хозяин сидит...
Так что пробейте по базе хозяина - а потом в ЖЭУ...
2920
на саде кирова во дворах тож стоит Митсубиси Колт, серый, вродь целый, даж колеса на месте...стоит год уже наверно....мож чего с хозяином, а мож и угнанный кинутый...стоит на газоне около спортклуба "5 элемент"
Артём
ArrS пишет:
Сняли бампер с номером о806ос 70 rus.
Машина стояла в районе пересечения Фрунзе и Селезнева.

Прошу вернуть номер за вознаграждение.

Спасибо!
Артём
Прошу выйти на связь девушку-водителя серой Toyota Window гос. номер 455, которая была оставлена инспекторами ДПС на улице Демакова 17 июня около 14 часов, вместе с Toyota Camry гос. номер 974

Возможно, сможем друг другу помочь. +7-913-922-7752
Ворон
Номер А475СО54 никому, случаем, не нужен? :а\?:
Артём
украли мопед
Suzuki Sepiu ZZ
номер двигателя А142-152814
цвет черный
царапины на заднем бампере
был без ключей, поэтому замок новый поставят:)
еще шарниры барахлили, поэтому последнее время папа на нем не ездил и собирался продавать...
Артём
Потерялся номер Н 236 ОУ 54, 11.07.09 ехал по ордынской трассе в город. Мож кто нашел? С меня тогда что-нибудь...
Melord
Все отменяется, сегодня новые номера получил.
Артём
15.07.09 произошло ДТП на трассе Томск-Новосибирск в районе Болотного столкнулись мерседес и Honda civic. В аварии погибли водитель и пассажир civica. Пьяный водитель мерседеса, выехавший на встречную полосу(Директор стриптиз клубов "Зажигалка") остался жив. ПРОСЬБА если кто-нибудь хоть что-то знает напишите. Особенно хочу пообщаться с очевидцами. В аварии погиб мой друг.
Артём
Утерян гос.номер: Р 444 СУ.
Огромная просьба вернуть! С меня презент.
Примерный район потери: дачи на Матвеевке - Бердское шоссе - Большевистская.
Мой телефон: 8-913-902-2270
Chebachok
Можно не искать, спасибо! Мне уже вернули мои четверочки!
Артём
Найден талон техосмотра на Тойота королла г/н О122ТХ54.
mksim@ngs.ru
Артём
Может кто слышал чего нить про машину! Угнали 2007-06-07 от Континентов кино Гусинобродское шоссе 20 Hilux Surf 1999 C680XE 54. 89139509192 victor3comp@mail.ru Буду очень благодарен! :cray-1:
victor3comp
Что-то поздно вы ее искать начали, 2 года уже прошло... если за это время не нашли, то мне кажется уже не найдете :nea.gif:
Артём
По дороге на Учхоз, напротив новостроящихся элитных дач есть поворот налево. Там в кустах как минимум больше месяца стоит чёрная иномарка (наверное скайлайн) без номеров. Я там месяц училась ездить и она всё это время стояла.
novonasibngsru
По дороге на Учхоз, напротив новостроящихся элитных дач есть поворот налево. Там в кустах как минимум больше месяца стоит чёрная иномарка (наверное скайлайн) без номеров. Я там месяц училась ездить и она всё это время стояла.
каждый день там езжу что то не обращал внимания))) надо глянуть сегодня!!!
Артём
В декабре с пасёлка Пашино был угнан ниссан эксперт гос номер Н886СО Если кто либо знает о судьбе авто просьба сообщить,за мной не заржавеет!!!!
Артём
Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 2.09 в 18.40 на въезде в Нижнюю Ельцовку (столкнулись BMW X5 и Honda Orthia).
Артём
Сегодня у меня сняли все колеса во дворе дома ул. 1905 года, 83.
Резина Bidgestone Winter Dueler 256x70 R16.
Если кто-то увидит звоните +7 913 920 6670 или пишите ks@ngs.ru
Артём
Угнана ночью с Академа T Corolla 2001 белая
подробности чуть позже, если кому будут предлагать такое авто без документов - позвоните:

913-777-0102
Evgeniy A
цвет перламутр
резина всесезона, колпаки
молдинг на задней двери отодран . крашенна жопа делали на СТО семь клучей хреново все сделали фары поставили стремные и тд. зазоры не выведены и т.д.
И Еще задняя правая дверь по краю содран лак.
есть антенка спереди
Артём
Всем привет! Поделюсь своим горем.
Поставил машину возле дома под окном, вчера 05.11.2009г. в 20ч-30м. Причем странно было то (ну это уже опосля понял), что по всей длинне дома №28 по ул.1905года не было ни единого места, кроме этого (обычно ставил возле своего подъезда). Вокруг этого свободного места было столько машин, что пешеходы должны были себя чуствовать стесненными! Да еще два молодых парня ковырялись в какой-то тачке под капотом. Я еще задался вопросом - чё они в эту свободную дырку то на парковке не заехали? Короче был рад, что мне место досталось в столь не свойственное для этого время. Поставил машину, "пикнул" сигналкой (с первого раза) и довольный пошел домой. Ночью, около 00ч-30м сработал автозапуск (Томагавк 9010), хотя функцию эту я летом отключил. Но, т.к. я с просони, да еще с температурой 38и2, вобщем не дошло до меня, что запуск был не санкционированый. Я только проверил градус в салоне (-12) коротким нажатием на спец.кнопку, думаю что все правильно, она же должна завестись, если движок остынет ниже минус 10-ти. Первая холодная ночь! Я в последнюю зиму ставил именно на -10,так что он часто заводился и хавал бенз ведрами, что наверно и поспособствовало закоксовке(че то отвлекся). Потом сам отключил дистанционно в целях экономии ГСМ (лампа уже горела,а заправку оставил на следующий день) и лег дальше спать. Утром выглянул в окно, машины нет. Брелок ночью не орал и на дисплее ни каких иконок, говорящих об вскрытии, ударе или работающем двигателе, не было. Авто было следующее - Тойота Марк II 2002г.в., г/н - н844мс, серый металик, единственный косяк на машине - это разбитый лобовик, приемущественно со стороны пассажира (хороший камень на Алтае поймал в первые два месяца эксплуатации).
P.S. Семь лет ставлю машины под окном, видно расслабился, поленился в пол первого ночи встать и посмотреть в окно минут 20-30. Как на зло в этом году не стал страховать по КАСКО, машина третий год в Новосибе с разбитым лбом... зачем ее угонять? такие машины не сыпятся, на разборах думаю спросом не пользуются, тем более у меня движка 2,5л D-4 (даром ни кому не надо). Вот так.
P.S.(2) Милиция успокоила :biggrin: - да не переживайте, нАйдем )))))))
HUNTER23
Потеряно водительское удостоверение на имя Ежовой Ксении Сергеевны. Звонить 92317один4000