Авария на Большевитской?
4768
13
По слухам произошла сегодня утром. машина в тарарам. Есть жертвы. На НГС нету новостей.
ddelta
да.. утром проезжал мимо. В опору моста что-то влетело на разъезде Иня
ddelta
Ну так едь туда, ждём репортаж в прямом эфире.
В чём смысловая нагрузка данного топика... :dnknow:
ddelta
Знакомый повзонил. Что-то мелкое типа ВИтца, влетело в опору на разъезде Иня, скорость полета не известна, бортовые самописцы еще не найдены. Результат полета - моторный отсек находился в районе заднего сидения. Пилот лежал рядом с машиной, по всей видимости помошь "Скорой" уже не требовалась.
Pan Inspector
Надеюсь это не тот Витц которого подрезала Субару Универсал из соседнего топика.
Сибиряк
мама дорогая как так можно было... наверно чтото с сердцем у него случилось... или просто ступор мужика взял... соболезнования:хммм:
ddelta
Надеюсь это не тот Витц которого подрезала Субару Универсал из соседнего топика.
А то уже детектив получится. Как раз Витц ехал со стороны Академа. Да и вообще. Почему нельзя сосздать такой топик? В нем столько же смысловой нагрузки как и 80% всех топиков. :beee:
Сибиряк
http://s49.radikal.ru/i126/0902/56/75dac43e8821.jpg
ОФФ: Откуда эта фотка? Сделана походу из-за руля моей старой машины... :безум:
host
не местный Витц
Видимо, не ожидал, что прямая дорога в опору упрётся.
BlackDemon
ОФФ: Откуда эта фотка? Сделана походу из-за руля моей старой машины... :безум:
С дрома ссылка.

Заметьте, в багажнике стояло детское кресло. Хорошо, что не в салоне и не с ребёнком
ddelta
простите Артем что не в ту тему запостил. А я ищу ищу...
ddelta
Какие могут быть версии произошедшего? Мимо проезжала - ужас! Сама недавно за рулем, еще плохо разбтраюсь - что там могло произойти?

З.Ы. коллеги на работе вспомнили случай, когда у мужчины стало плохо с сердцем и он без сознания влетел в опору :хммм: