Погиб инспектор ГИБДД.
100567
647
Му-му
Мне хватило кадра, где девачко, уже после всех процедур, машет в камеру ручкой и томно зевает....
Так этих кадров всем и хватило, кроме г-на эстета.
Нормальный человек в подобной ситуации даже в шоковом состоянии, не будет улыбаться, шутить с мед.сестрами и вздыхать по "разбитой лобовушке"
Почему только в определённых случаях?
Я точно помню, была им указивка, что по ночам при работе на дороге ОБЯЗАТЕЛЬНО включать люстру.
У нас даже на посту ГИБДД (стакане) люстра установлена, и помню несколько лет назад по ночам её включали ВСЕГДА, когда дежурили на посту гайцы, уже 3 года не включают.
Была бы включена люстра, 99% не сбила бы. Потому и мясо пушечное получилось. Ради жажды "собрать протоколов побольше" зашифровались (кто же будет нарушать, когда в переди пост ГИБДД светиться) хорошо. Оно боком и вылезло.

Почему когда дорожники работают на проезжей части, то выставляют знаки, световые указатели (фонари), они ОБЯЗАНЫ это сделать, мало того, они грузовик перед собой ставят (жить то хочется), почему гайцы НЕ ОБЯЗАНЫ? Они из другого мяса сделаны? Противоударного?
александр99
Знаешь, например моё мнение что зеленой майки обычной ночью достаточно. Она защитит носителя. Но не тех кто в паре метров.
Как обозначение человека на дороге, она хороша. Я очень радовался их введению. А выскакивали тени приведений.
Тут кстати работа ГИБДД видна.
А в этом случае скорее всего и люстра не помогла бы...
estet
Если вы не вкупаетесь, то стадное животное значит, и не вам судить.
Самое главное, чтобы Вы "вкупились" (мне, стадному животному, понятие этого слова не знакомо, если честно). Вам, конечно, и судить! :улыб:
Marina VL
иди на ***
спокойно так говорю. и считаю что такая же как она.
у себя на уме.
Marina VL
...Нормальный человек в подобной ситуации даже в шоковом состоянии, не будет улыбаться, шутить с мед.сестрами и вздыхать по "разбитой лобовушке"
Да? Вы УВЕРЕНЫ?
Или УБЕЖДЕНЫ?
Даже и так нельзя поставить эти вопросы.:хммм:Разная у людей реакция на шок! Вы это можете понять?
Ал
Она не понимает, оставь её. У неё полное отсутствие критического мышления.
estet
иди на ***
Завязывай грубить, нигер! :зло:
Ал
да лана )

айм э нигга форэлайф :ха-ха!:

Да пофиг, как в таком обществе оставатьс я в своем уме ? у меня такой "щит" :злорадство: :friends:

ты же не будешь им мозг вправлять ? проще видео смонтировать и выборы провести... так... как то...

поэтому если человек ничего дать не может идет туда открытым текстом. :cray-1:
Му-му
Мне хватило кадра, где девачко, уже после всех процедур, машет в камеру ручкой и томно зевает....
-------------------------
угу.
только ее снимали уже глубокой ночью и мурыжили перед этим несколько часов. Разумеется, ей хочется спать. А тут еще назойливые телевизионщики
Должен был дан СТРОЖАЙШИЙ запрет гайцам работать по мелким АПН на проезжей части магистрали
..............
Почему эти "руководители" молчат, по чести офицерской они должны озвучить хотя бы сейчас такой приказ, бояться , что всплывёт вопрос о том, почему раньше не сделали?

А все было по букве Наставления - помнится, там все есть и об скрытом и об открытом наблюдении...
Так что здесь - мимо....

Была бы включена люстра, 99% не сбила бы.
Гайца - возможно и нет, но 99,99% сбила/врубилась в кого-нить еще, жертв могло быть кратно больше...
Capone
Да большая вероятность что "мурыжили" перед камерой несколько часов и до такого состояния довели.

ага вы тут ? - ну привет вам....

обрезки видео в критичных местах, кто не понимает- качайте IQ :secret:
Ал
Разная у людей реакция на шок! Вы это можете понять?

Да это вы поймите: психиатрия - это наука.
Все изучено и описано
ШОКА ТАМ НЕ БЫЛО!!!
Чтобы был шок, человек должен быть в СОЗНАНИИ.
Там сознание в полной отключке было...
Тело...
Му-му
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вы там БЫЛИ ??????????

ВЫ диагноз ставили !!!!!!!!!!!!!!???????????


просто вам пытаются донести простейшую истину -
верить смонтированному видео нельзя.

Никто и никого тут не оправдывает.

Эмоции в отношении девочки излишни.
А вы я посмотрю хладнокровная и циничная.
Теперь представьте, что это гаец близкий вам человек, чем его жизнь менее ценна чем кого то ещё ВОЗМОЖНО сбитого?
Возможно она в опору въе...лась бы не подалёку на смерть, а так нет человека, уже нет, не возможно, а уже.
Му-му
Чтобы был шок, человек должен быть в СОЗНАНИИ.
Там сознание в полной отключке было...
Тело...
--------------------
ок.
на станционной ночку подежурьте. или хоть пару-тройку часов в очереди постойте к разным чиновникам.
Мало чем от этого "тела" будете отличаться. Будет единственное желание - чтоб это все закончилось и спать и не видеть никого
Му-му
Да это вы поймите: психиатрия - это наука.
Все изучено и описано
ШОКА ТАМ НЕ БЫЛО!!!
Чтобы был шок, человек должен быть в СОЗНАНИИ.
Там сознание в полной отключке было...
Тело...
:eek:

Надо Призрака на Капе пригласить, похоже...
Реакция на ТАКОЕ у людей абсолютно разная! Кто-то и пулю себе в лобешник пустит, а кто-то и в истерическом смехе зайдётся! Это крайности...
estet
Эмоции в отношении девочки излишни.
:agree:
Вы писали:
Всему руководству ГИБДД выговоры и взыскания за неудовлетворительное руководство подчинёными
Я вам ответила, что руководство ГИБДД и сами ГИБДДшники действовали в соответствии с Приказом МВД ...
В чем цинизм?
Надо менять этот приказ и Наставление?
Видимо, надо.
Для этого во всем цивилизованном мире есть профсоюзы...
Пока же даже такой контроль за соблюдением ПДД дает какой-то результат...
Ал
Самое противное, что видео очень плохо пахнет, его на самом деле монтировали, и на самом деле особо не из чего было. нашли что выбрать из ночи "неадеквата"

Вот помню меня в обезъянник забирали, как прикину как там можно было смонтировать :ха-ха!:
Capone
или хоть пару-тройку часов в очереди постойте к разным чиновникам.

Думаю, девачко была оформлена вне очереди...
Му-му
давай я пример приведу, что будет соответствовать нарезке нашего видео ?

На девочку орут что теперь её натянут исту на уши, и её зае тоже, и что все, загнобят просто всех, и ТП и ТД. заставляют в грубой форме идти в туалет и если прямо сейчас не будет, то *%*%*%*

а потом она дышит в трубочку и говорит -
- я труп ?

кто тут психолог мля ?
пока не будет полного видео, эмоции будут только у тех, кто сам неадекват.
Му-му
или хоть пару-тройку часов в очереди постойте к разным чиновникам.

Думаю, девачко была оформлена вне очереди...
не прикидывайтесь, что не поняли.
сколько времени прошло м/у ДТП и съемкой зевка?
Capone
Они не прикидываются, они на самом деле такие, призма часть их жизни.
Ал
Эмоции в отношении девочки излишни.

Т.е. эмоции в отношении личности обгоняющих\подрезающих\тошнящих (Эстет, даже твои эмоции о личностях пишущих на форуме:улыб:уместны на этом форуме,
А вот оценка этому "водителю" - излишня?
С чего бы?
Как про себя слушаете?