Погиб инспектор ГИБДД.
100550
647
Kostyan350
НПП
Без комментариев

.....
Намеренно, вряд ли, совершила наезд, конечно.
Добавлю лично от себя: извиняюсь, что не отвечаю на вопросы на форуме, но сами поймите - такой ажиотаж и много работы. Объясню почему много работы. Собственно говоря понятно, что резонанс просто огромный. Но! Я был в дежурной части в ту ночь. И вместе в коллегами снимал все материалы на видео. И обещаю по максимуму все осветить не только потому, что такой резонанс. А еще и потому, что столь циничного, нахального и наглого поведения после ДТП не приходилось видеть даже видавшим многое сотрудникам ГИБДД, прослужившим несколько лет. Находиться с ней рядом было не просто противно, а мерзко. Это было просто за гранью разумного. Именно поэтому такая информация нами готовится и она на 100% правдива. Именно поэтому мы и еще будем освещать эту трагедию. И уверяю вас - ответ на нее будет жесточайший. Сегодня было совещание. Скажу просто: водители-нарушители будут завидовать пешеходам. И пешеходы-нарушители будут завидовать тем, кто сидит дома. Остальное если захотите, то догадаетесь между строк.
.....
stalk9
Лично я прочитав ветку сделал для себя кое-какие выводы, надеюсь не один я.
centauri
НПП
Без комментариев

.....
Намеренно, вряд ли, совершила наезд, конечно.
Добавлю лично от себя: извиняюсь, что не отвечаю на вопросы на форуме, но сами поймите - такой ажиотаж и много работы. Объясню почему много работы. Собственно говоря понятно, что резонанс просто огромный. Но! Я был в дежурной части в ту ночь. И вместе в коллегами снимал все материалы на видео. И обещаю по максимуму все осветить не только потому, что такой резонанс. А еще и потому, что столь циничного, нахального и наглого поведения после ДТП не приходилось видеть даже видавшим многое сотрудникам ГИБДД, прослужившим несколько лет. Находиться с ней рядом было не просто противно, а мерзко. Это было просто за гранью разумного. Именно поэтому такая информация нами готовится и она на 100% правдива. Именно поэтому мы и еще будем освещать эту трагедию. И уверяю вас - ответ на нее будет жесточайший. Сегодня было совещание. Скажу просто: водители-нарушители будут завидовать пешеходам. И пешеходы-нарушители будут завидовать тем, кто сидит дома. Остальное если захотите, то догадаетесь между строк.
.....
а вот у меня вопросы:
1. Вы без таких "пинков" работать можете?или пока не клюнет?
2. Инспекторы прошли инструктаж на тему как себя вести на проезжей части, особено в темное время суток?или и дальше будете из кустов выскакивать?
Дозорный
Вопросы не ко мне, ты их лучше на том форуме задай
centauri
Вопросы не ко мне, ты их лучше на том форуме задай
виноват:смущ:не понял, что это цитата
centauri
Сегодня было совещание. Скажу просто: водители-нарушители будут завидовать пешеходам. И пешеходы-нарушители будут завидовать тем, кто сидит дома.
Дай Бог. Дай Бог, чтобы все это воплотилось в жизнь.
А девочка посидит лет 5-7, получит полезную обществу профессию, поработает на общество. Она, вобщем-то в жалости не нуждается, у нее
есть и останется самое дорогое - жизнь.
centauri
Вот кстати топик на том же форуме, в пику тем кто считает что гаи только доит
centauri
Вот кстати топик на том же форуме, в пику тем кто считает что гаи только доит
и что тут удивительного?ну не заработал с кореспондентом, потом заработают.
Вам рассказать как я в пекарне работал или как сейчас в командировки езжу? еще страшнее будет
Дозорный
Вам рассказать как я в пекарне работал или как сейчас в командировки езжу? еще страшнее будет
Будте так любезны поведайте эти истории а то уже надоело одно и тоже читать
centauri
автор написаного: Пользователь УГИБДД - Инспектор по особым поручениям Отдела ПРОПАГАНДЫ УГИБДД ГУВД по НСО, майор милиции Алексей Толочный, один из авторов и администраторов портала.
Дозорный
Страшно, от чего?
Вот тоже забавно
10 литров на 12 часовую смену, это сильно
stalk9
Вам рассказать как я в пекарне работал или как сейчас в командировки езжу? еще страшнее будет
Будте так любезны поведайте эти истории а то уже надоело одно и тоже читать
ну так вот: после занятий в институте приезжал в пекарню (17.00) , тоннумуки (фасовка по 50 кг) просеиваешь, потом из этой муки ставишь опару (надо взвесить, отсыпать, тягая мешки), пока опара настаиваетсья месишь тесто (из опары с предыдущей смены), готовое тесто отдаешь в цех, если есть время помагаешь девченкам формовать, ставишь хлеб в печь, идешь дальше месить тесто и так до 7 утра, потом иститут (с утра в таком неадеквате) и еще одна ночь, два дня отдыхаешь и снова на работу:улыб:я с тех пор без особых проблем могу трое суток не спать, и на сдобу смотреть не могу:улыб:и все это за 4000 в месяц
P.S. на перекуры времени не было, не то что на чай
Berk
...тут я с эстетом немного соглашусь, ... именно мы ... виноваты в этой и других трагедиях.
интересная мысль про вас с эстетом.:улыб:
александр99
Этот случай отличается только тем, что СБИЛИ ГАЙЦА...
Почему именно на ней надо ставить примерное показательное наказание?
Да хотя бы потому, что кому-то это не безразлично.

Гайцы приложили усилия для того, чтобы создать общественное мнение и примерно наказать. А на ребенка, которого сбил пьяный водитель, вам все равно, если это не ваш ребенок. Вы ведь не будете бегать с видеокамерой и снимать. И ваше телевидение не будет, потому что это никому не нужно, все привыкли.:улыб:Так что купите попкорну и смотрите дальше.
A_M
Не надо передергивать...
Но кстати о безопасности. Жена только что рассказала. Вот не далее чем на майских праздниках один из клиентов фирмы где она работает ехал из бара, под пивом, выехал на встречку, не остановился по требованию инспектора ГИБДД. В итоге после преследования 4-мя экипажами ГИБДД, что бы вы думали...этот клиент откупился смешной суммой 3000 рублей.
Безопастность? Законность?
Berk
4 экипажа... 3000 рублей... самому не смешно?
4 экипажа... 3000 рублей... самому не смешно?
+1. Но факты откупа известны, причем и мои знакомые откупались, некоторые неоднократно. У одного права забрали, так он 1.5 года лишения ездил так же как обычно, только тридцатку в кармане всегда носил. Где 500 хватит, где рубль, где два... Вот вам и пьяные девочки за рулем...
Vovis
Смешно, но это он сам рассказал.
Vovis
4 экипажа... 3000 рублей... самому не смешно?
мало ли, может у него визиток полные карманы?
Capone
после обсуждаемой темы честно говоря не верится, хотя хбз
Capone
не блатной он, иначе бы думаю вообще ничего не дал..
Berk
В итоге после преследования 4-мя экипажами ГИБДД, что бы вы думали...этот клиент откупился смешной суммой 3000 рублей.
Не верю (с). Может, нолик забыли нарисовать? Тогда готов поверить :шок:
Vovis
3000 рублей...

Так курс же: 1 "рубль" = 1000 банковских рублей:улыб:
АГ
В том то и дело что не забыл, сейчас жену попросил, она ему перезвонила, учточнила. ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.