Погиб инспектор ГИБДД.
100869
647
1. Погибшему соболезнования
2. Бабе срок
3. Начальству погибшего взыскание за плохую организацию работы подчинённых приведшую к гибели человека.
+ Окончательный приказ на запрет работать по ночам в засаде ТЕМ БОЛЕЕ не проезжей части, без опознавательных сигналов
правда одна: таких как она быть не должно на дороге, а такие как он должны этому поспособствовать. Им бы получше начать работать не помешало бы. Еб@ть надо всех.
Собственно,если отбросить эмоции,на этом можно было бы обсуждение и закрыть.
Vovis
Поражает даже не само преступление. К сожалению, по вине пьяных гибнут и инспектора и дети. И от пьяных инспекторов гибнут дети. Беспредел стал уже частью дороги. Поражает тот цинизм с которым эта сука реагировала на происходящее!
Д.
А э то и есть воспитание...
Johnnie
ННП
Вот все обсуждают смс.
По сути, показав эти смс, было выработано окончательное общественное мнение.
А кто нибудь помнит, что есть такие понятия как "тайна переписки"? И при каких обстоятельствах эта тайна может быть нарушена?
Допустим, что данные смс действительно имели место быть. Тогда для хорошего адвоката, это будет дополнительной зацепкой (присоединюсь к мнению elephant'а).

На гибдднсо.ру ситуация описано довольно полно по сравнению со всеми другими источниками, но при этом возникает ощущение однобокости и предвзятости. Я думаю результаты по этому происшествию (судебное решение) будет очень не скоро. Слишком много вопросов можно задать.
Д.
Поражает тот цинизм с которым эта сука реагировала на происходящее!
согласен, хотя , думаю, просто не понимала, что происходит...
соболезнования родным и близким инспектора (((
Leshii
По сути, показав эти смс, было выработано окончательное общественное мнение.
вовсе нет, посмотрите видео с её участием, смехуёчки и проч., а смс это так... мне вот тоже непонятно, чего она кинулась именно смс писать??? гораздо проще позвонить, и явно быстрее... :dnknow:
Markovich
ну если теоретически представить себя (т-т-т) в подобной ситуёвине, хрен бы я стал думать о стоимости смс и звонка, хотя у 20-летних привычка общаться именно смс (сужу по дочери)...
Vovis
Многие обсуждают именно смс, поскольку действительно, то что показали можно списать на шок от произошедшего.
Leshii
ну если внимательно глянуть, смс Заю было вторым, а от него ответ пятым, что в промежутках хз, а вообще конечно для большинства скрин смс-ок и есть негатив... жесть всё это, а человека не вернуть
Vovis
офф конечно, но когда же за пьянку пожизненно лишать будут??? риторический вопрос однако...
Vovis
вообще хорошо бы дифференцированную систему по лишению сделать... можете кинуть в меня помидором, но помоему лишать пожизненно ВУ человека, кто с утра поехал "с перегаром" - негуманно (да, вот вижу народ уже целится помидорами...)
то бишь -с перегаром (выше 0,3) - так же как и щас, на 1,5 - 2 года помоему вполне адекватное наказание ...
!!!NickeL!!!
да хз на самом деле, перегар , понимаю, это одно, а литра три пива и за руль - другое... но когда гибнут люди...
Vovis
... тогда логичнее лишать за участие в таких "пьяных" авариях. :yes.gif:
И то, для начала доказать, что это не пешеход вывалился пьяный на дорогу - и такое бывает. :шок:
Markovich
... тогда логичнее лишать за участие в таких "пьяных" авариях.
:respect:
Vovis
такое возможно только при неотвратимости наказания. Неотвратимость возможно только в государствах живущих НЕ по понятиям, коим наше не является. Ктоб не говорил, что государство должно нам, что то сделать. Все зависит только от нас самих.
офф конечно, но когда же за пьянку пожизненно лишать будут??? риторический вопрос однако...
tezka
Что то мне говорит что количество пойманых пьяных резко возрастет....
Пока гром не грянет....
estet
а количество отпущенных за взятку ? уменьшится или возрастет ?
Многим гаишникам смерть товарища не станет уроком.
Что то мне говорит что количество пойманых пьяных резко возрастет....
Пока гром не грянет....
Kostyan350
Мдя...
Интересно бы посмотреть, чем всё закончится. Битва титанов: главный гаишник vs мировой судья Энска. Надеюсь Штельмах не даст спустить дело на тормозах и на него не смогут найти "рычаги"... Иначе.... Иначе станет совсем страшно.... :шок:
demien
суды-прокуратура-федералы-фсб-регионы-гибдд

судя по всему разруливать из московии будут рамс :help.gif:
estet
Делайте ваши ставки, господа! :bday:
Я думаю, посадят, но не по максимуму..
Markovich
Моя ставка 7-10 лет общего режима! :спок:
Markovich
Думаю 2 года колонии поселения. (а там даже на выходные отпускают)
Markovich
прав лишат.
годика 2 условно дадут.
под подписку в пнд-вт выпустят.
Capone
прав лишат.
годика 2 условно дадут.
под подписку в пнд-вт выпустят.
+1

судя по московскому бесприделу.
Судят то судьи.