Бюро находок
576511
404
Bobsel
Есть смысл позвонить в полицию и справиться, не в угоне ли. У родителей во дворе так хозяина подснежника нашли.
Кто потерял девятос?
Около года стоит во дворе беспризорный девятос. Опустился совсем (вернее опустили). Может угнанный, покатанный и брошенный?
Кто потерял?
Kent
Никто короллу не терял? С зимы стоит на одном месте, не двигаясь ни на сантиметр.
Kent
Сегодня утром найден гос. номер с814вк, во дворе дома 15 по ул. Королева.
Kent
Потеряно свидетельство о регистрации на зеленого Паджеру госномер 466.
Буду благодарен нашедшему вознаграждением по договоренности. В течение 3 дней.
Во вторник пойду в ГИБДД восстанавливать.
В личку или 905-939-0141.
Kent
Найден номер, верну по документу. 8-923-127-73-30 Денис.
Kent
Никто не терял мерса очкарика номер Х810РР 54?
Kent
Найден номер в районе Лесоперевалки, верну по документу, в личку. о028ау
Kent
Сегодня, около 12.30 часов на парковке возле метро "Гагаринская" напротив д.94 по Красному проспекту найден чёрный ключ от авто с брелком сигнализации.
Верну хозяину, если убедите, что ваш. Звоните: 8-953-780-тридцать восемь-41.
ЮрOK
Ключи вчера нашли свою хозяйку! Обещала больше не терять! Хэппи энд!
Kent
Найдено водительское удостоверение на имя Багаева Артема Владимировича!!!!
Kent
Чей тюфля? Найден грз в317хр 154 rus !!!
Kent
Около парковки Ауры (которая со стороны служебного въезда) активно разбирается ВАЗ -2107 белого цвета, г/н в987нм154. Появился где-то в районе 20 марта сего года
PIT0N
Можно уже не беспокоиться - остался один кузов
Kent
Утеряно ВУ на имя Салдиной Елены. Надеемся, что кто-нибудь найдёт и свяжется со мной.
Kent
Никто не терял ML т 005 ох 54?
Kent
Юго-западный ж/м!
В ночь с 07.10. на 08.10. были потеряны ключи с брелоком сигнализации от машины Мицубиси по адресу ул.Пермская, 59! Нашедшим просьба позвонить 8-913-009-22-24
Kent
Добрый день, уважаемые форумчане.
24 сентября в районе Лазурной (МЖК) угнан автомобиль Тайота Алекс (серебристый, гос. номер М043ЕМ). Надежды конечно очень мало...но все же она умирает последней. Вдруг покатались и бросили. Ногами исходили практически все МЖК, результат нулевой. На полицию надежды нет, сразу сказали ищите сами.
Если вдруг кто-то увидит... Буду признательна за любую информацию.
Kent
На углу улиц Промышленная- Индустриальная в Дз. районе с лета стоит тёмно- зелёная Тойота. Что то типа exiv. Поначалу стояла целиком, сейчас ГРЗа, колёс, оптики, кой чего по ходовке нет, т.е. начали бомбить. Может кто терял подобное, заберите хоть остатки.
Kent
после сегодняшней утренней аварии на новом поселке был найден госномер с541км 154, думаю с лады
звоните +7*903*930*31*00
Kent
Возле дома 23 на 1905 года найдены ключи от автомобиля Хонда
Kent
Битый серо-голубой ниссан блюберд или нечто, на него очень похожее, уже который месяц стоит на перекрестке Костычева-Вертковская. Без ГРН.
Kent
найден номер о052ру54
в л/с